Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Rain

Севастополь 3 °C

Подписаться:
8

Криминальная сводка Севастополя: ограбление пенсионеров и обман детей

Сегодня криминальная хроника Севастополя снова доказывает, что преступники выбирают жертвой тех, кто не может оказать сопротивления. Пенсионеры, ребёнок, молодая девушка – все они попались  морально павшим людям. Осенью 2015 года 11-летний мальчик стоял на остановке «5-й километр
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (8)

постов:
725
RedAlert1 (Севастополь)
- 01/08/2017 в 17:21

гуляя по торговому центру «Муссон», ненадолго оставила у входа велосипед с сумкой, в которой лежал кошелёк.

Девушку на предмет умственной отсталости проверили?

постов:
37
!AD (Sevas)
- 01/08/2017 в 18:12

А голову она там свою в сумке велосипедной не оставила?

постов:
78
Вадим Белый ()
- 01/08/2017 в 18:33

У пенсионера в сумке 116 тысяч рублей, испытываешь гордость за пожилых людей

постов:
232
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 01/08/2017 в 18:56

Из звонка на стационарный телефон узнала, что сын в полиции. Нужны деньги на взятку. Размечтались. Сообщить в полицию не успела, положили трубку. Будьте бдительны!

постов:
14281
narumbol (Севастополь)
- 01/08/2017 в 19:37

Молодая горожанка, ей всего-то 26 лет, оказалась обманутой нечистым на руку мужчиной. Она, гуляя по торговому центру «Муссон», ненадолго оставила у входа велосипед с сумкой, в которой лежал кошелёк. Вернувшись, девушка обнаружила пропажу – исчез кошелёк, а с лежавшей в нём банковской карты обналичены деньги.
Ну это даже комментировать не хочется! Хотяяяяя.... Не надо создавать ситуацию быть "наобманутой"!

постов:
1880
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 01/08/2017 в 21:38

to Вадим Белый

У пенсионера в сумке 116 тысяч рублей, испытываешь гордость за пожилых людей
Скорее всего в авоське

постов:
1064
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 01/08/2017 в 22:36

Да это все выдуманные истории, как-будто раскрываемость 100% и сразу реагируют на грабежи

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 02/08/2017 в 10:16

Что то сказочно раз и поймали лисопедиста сорокалетнего ! А название заманивает : криминальная хроника !