Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
21

Криминальная сводка Севастополя: бомж перекусил велосипедный трос, а на Корабельной стороне был обыск

Велосипед за 3 тысячи рублей украл у жительницы Ленинского района Севастополя бомж. О задержании злоумышленника, который перекусил велосипедный трос, забрал транспортное средство из подъезда дома и продал его на одном из рынков города, сообщила пресс-служба севастопольского УМВД. Выснилось, что 28
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (21)

постов:
16370
Банщик ()
- 03/01/2017 в 18:33

бомж перекусил велосипедный трос
Подскажите, как достать телефон его личного стоматолога? Очень нужно...

постов:
8782
кэт (Севастополь)
- 03/01/2017 в 18:39

to Банщик

Я вот тоже подумала: какой оснащённый джентельмен удачи))

постов:
16370
Банщик ()
- 03/01/2017 в 19:08

to кэт (Севастополь)

28-летний похититель
Что это за бомж такой нестандартный? Наверно последователь Порфирия Иванова.Отшельник.Босиком по снегу в 28 лет ходит велики тырить...

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 03/01/2017 в 19:11

Чето не совсем понял,речь о 28-ми летнем бомже который перекусил трос и украл велосипед и он уже вроде не бомж,а житель одной из квартир на корабелке и на хате у него при обыске нашли ворованный телефон и наркотики? Схоже автор стряпал статью и винегрет одновременно.))

постов:
16370
Банщик ()
- 03/01/2017 в 19:16

to Тимур (Севастополь)

предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Привет Стас! С Новым Годом!... У нас страна богатая.Бомж будет 10 лет жить в тепле и на гособеспечении.Выйдет, ещё покатается на трофейном велике...

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 03/01/2017 в 19:18

to Банщик


Привет Серж!
Пора бы встретиться...

постов:
16370
Банщик ()
- 03/01/2017 в 19:27

to Тимур (Севастополь)

Хотелось бы да оттож... Катя с Сергеем заняты небось по самые уши, а остальные форпостовцы тоже то в очередях за бумажками или за новыми авто... Я пока с внуком сижу.Звонил Тёрн, Соседка да Арбитр.Поздравляли.Остальные наверно заняты, так что некогда собраться. Ну ты же меня знаешь.Если что я как штык... Где наш дедушка АУ?...

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 03/01/2017 в 19:31

to Банщик


Гонтарь,Федотов сейчас в одноклассниках тусуются.Можешь переговорить...

В одноклассниках меня кликнешь телефон дам.

постов:
16370
Банщик ()
- 03/01/2017 в 19:46

to Тимур (Севастополь)

Не, я в одноклассниках не сижу.Давно ушёл.Телефон твой если что через админов узнаю по почте. Здесь нужна сила воли собраться.Собрать желание в кулак, понимаешь?... Если получу добро от Кати и Сергея, то организуем.Народ сразу потянется по любому.Витю Посметного, Прохожего, Акимёнка, Клео, Манго,Нарумбола и остальных подтянем, не проблема...

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 03/01/2017 в 19:50

to Банщик

Говорю ж пора,а то уже недочет начался.

постов:
5753
Вифлеем (Севастополь)
- 03/01/2017 в 19:57

to кэт (Севастополь) to Банщик

Вот это новость!! Я тоже поразилась способностям бомжа

постов:
863
Алискин ()
- 03/01/2017 в 20:05

Я сейчас внесу сумятицу в обсуждение особо крепких зубов у некоего без определённого места жительства, если это было бы так на самом деле и без подручного инструмента, то в новости наверняка фигурировало действо - перегрыз то несчастье, что стояло на страже транспортного средства.

постов:
16370
Банщик ()
- 03/01/2017 в 20:24

to Тимур (Севастополь)

Для всех наших ребят с ФорПоста эта музыка о настоящей дружбе...Ссылка

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 04/01/2017 в 10:35

А бомж-то не лишен амбиций и не ищет легкий путей. Проще было пройтись с протянутой рукой на перекрестке. Правительство города сетовало на недофинансирование в начавшемся году? Дык, пример в помощь! 1000 велосипедов=3000000 руб.=24 детских, дворовых площадки.

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 04/01/2017 в 11:49

За то, что у тебя всякий биомусор ворует кровно нажитое имущество, тоже было бы не плохо давать от 5 до 10 лет...

постов:
2488
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 04/01/2017 в 11:50

to Банщик

бомж перекусил велосипедный трос Подскажите, как достать телефон его личного стоматолога? Очень нужно...

В 28 лет личный стоматолог - это молодость..
Вот если бы бомж в 60 лет трос перекусил..

постов:
187
Black Garry (Севастополь)
- 04/01/2017 в 12:17

Не вижу тут ни одного человека с технической подготовкой на сайте . Термин "перекусил" означает перекусил используя кусачки. А перекусить зубами велосипедный тросик невозможно даже если вы молоды и здоровы как бык.

постов:
4307
Atos (Севастополь)
- 04/01/2017 в 12:25

to Black Garry (Севастополь)

Не вижу тут ни одного человека с технической подготовкой на сайте . Термин перекусил означает перекусил используя кусачки. А перекусить зубами велосипедный тросик невозможно даже если вы молоды и здоровы как бык.
Все и так это поняли. А вы даже шутки не поняли! Ведь сейчас же праздничные дни! Все шутят)))))

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 04/01/2017 в 12:50

Уже две недели грузят всех ( бомжей) или скромно одетых с синими лицами на кражи : человек пять сёмь ,сознались ! А расскрываемость увеличилась в % соотношении к преступлениям ! Процент расскрываемости как в ссср !установлен ! Холод - главное оружие опера !

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 04/01/2017 в 13:21

Давно пора уже для бомжей создавать гетто с бесплатной выпивкой типа бояры и пусть там тусят.

постов:
90
Сашка1 (Севастополь)
- 04/01/2017 в 14:18

Срочно, телефон и адрес стоматолога бомжа, хочу такие же