Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
15

«Коктейлем Молотова» по общественнику: в Крыму Васви Абдураимова предупредили за принципиальную позицию

С именем депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека активист Васви Абдураимов связывает нападение на свой дом, где находились маленькие внуки. Неизвестные закидали жильё общественника, выступающего в защиту людей, требующих с украинских времён землю под дома, «коктейлями Молотова».
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (15)

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/09/2017 в 22:57

Судя по хатынке общественника, неплохо живут. Думается, что Бальбек, живёт не хуже. Вопрос в жадности?

постов:
900
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 18/09/2017 в 23:23

Дайте всем земли,самый главный вопрос всех этих брожений.

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 19/09/2017 в 1:33

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Судя по хатынке общественника, неплохо живут. Думается, что Бальбек, живёт не хуже. Вопрос в жадности?

 Что ,Вы ,такого углядели в этом доме? Он сложен из золотых слитков?

постов:
6
Дениззка (Севастополь)
- 19/09/2017 в 7:29

Мы все имеем право на землю. Дайте людям землю, и они успокоятся. Я имею в виду не хватать ртом и опой, но те, кто нуждается, должен и имеет полное право её получить. Но нет, у нас же защищаются интересы рвачей-застройщиков. Нищих.

постов:
251
Eugenn (Киров)
- 19/09/2017 в 7:53

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Судя по хатынке общественника, неплохо живут. Думается, что Бальбек, живёт не хуже. Вопрос в жадности? А что ,Вы ,такого углядели в этом доме? Он сложен из золотых слитков?
Что Вы, нет конечно, это обычный дом рядового безработного крымчанина и севастопольца, мы все в таких и живем, и никаких золотых слитков нам не надо.

постов:
293
Fotoceva (Севастополь)
- 19/09/2017 в 8:38

По моему хватит выделять татар. И чем они лучше остальных жителей Крыма? На негров в США похожи, им тоже все должны.

постов:
893
tatarin67 (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:42

Ничего не имею против выделения земли переселенцам, НО на выделенных им участках в Коктебеле стоят дворцы, и принадлежат они совсем не татарам.

постов:
159
masusimaru (sevastopol)
- 19/09/2017 в 10:27

самозахват земли является нарушением закона во всех государствах. Человек защищающий интересы таких "захватчиков" ожидал что его на руках носить будут? Да и татар этих пора к законам РФ подвести: всетаки граждане.

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/09/2017 в 13:03

to кофе и сигареты (Cевастополь)

А что ,Вы ,такого углядели в этом доме? Он сложен из золотых слитков?
Углядел! У вас плохо со зрением или оценкой? Судя по всему, именно из золотых!

постов:
900
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 19/09/2017 в 13:44

to кофе и сигареты (Cевастополь)

Закон должен работать для всех. Я помню украинские времена и сколько было самозахватов земли.Это не правильно. Не мало приехало людей,который вообще никакого отношения к крымским татарам не имеют,но Узбекистан творит в этом плане чудеса. И самый главный момент,чисто исторический,если во время ВОВ,татар переселили,то сколько родов просто канули в небытие?без разницы какой нации. А сколько потом приехало семей после ВОВ на восстановление Севастополя и строительства разных объектов в Крыму? Многие и пустили корни в этих краях. И опять земля объект спекуляции в разных руках.

постов:
34
zvit (город русских моряков)
- 19/09/2017 в 20:57

Не имею ничего против законопослушных татар, а таких 10-12%!!! В Терновке, у самого детского сада, а именно в 20 метрах, им захотелось построить мечеть! Все нормы и законы РФ их не интересуют. Есть предписания Прокуратуры на запрет строительства. Есть коллективные протесты от местного населения... Ответ один. Мы все ровно построим, а если кто-то её будет сносить, так мы такое закатим, что при украине вам жизнь лучшей покажется! В четверг планируется провести собрание по этому строительству... С их стороны будут "бывшие" меджлисовцы...

постов:
185
Гераклейский (Севастополь)
- 19/09/2017 в 23:35

to кофе и сигареты (Cевастополь)

А что ,Вы ,такого углядели в этом доме? Он сложен из золотых слитков?

Нет, конечно. Но "золотых слитков" на его постройку ушло предостаточно А не поясните мне, откуда политический деятель получает доходы на постройку таких "домишек"? Разъясните, может присоединюсь!

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 20/09/2017 в 0:23

to Гераклейский (Севастополь)

to кофе и сигареты (Cевастополь) А что ,Вы ,такого углядели в этом доме? Он сложен из золотых слитков?Нет, конечно. Но золотых слитков на его постройку ушло предостаточно А не поясните мне, откуда политический деятель получает доходы на постройку таких домишек ? Разъясните, может присоединюсь!
АБДУРАИМОВ ВАСВИ ЭННАНОВИЧ Печать E-mail Категория: Персоналии Опубликовано 25.03.2013 13:31 Автор: Super User Просмотров: 1672 Родился 18 октября 1954 года в г. Хамза Ферганской области Узбекской ССР. В 1976 году окончил Ферганский государственный педагогический институт. Кандидат физико-математических наук (1987г.). В 1976г. – учитель. В 1976-1977гг. – служба в Советской Армии. В 1977-1981гг. – ведущий инженер научно-исследовательской части Ферганского государственного педагогического института. С 1981 года учился в аспирантуре, занимался научной работой в Ленинградском физико-техническом институте им. Иоффе АН СССР. В 1987-1990гг. – переводчик Ферганского государственного педагогического института. С октября 1990г. по март 1991г. - начальник отдела возвращения Комитета по делам депортированных народов Крымского областного исполкома. С мая 1991г. – главный специалист, инспектор-методист программно-методического управления Министерства образования Крыма. В 1998-1999гг. – заместитель главного редактора журнала «Остров Крым». Редактор вестника НДКТ "Арекет" ("Движение"). В 1999-2000гг. - заместитель главного редактора журнала "Крым". В 2000-2003гг. - генеральный директор частного предприятия «Крымский центр прикладных информационных технологий». В 2003-2005гг. - старший преподаватель кафедры политологии Таврического национального университета им. В.И. Вернадского. В 2005-2006гг. - старший преподаватель кафедры математики Крымского инженерно-педагогического университета. В 2006-2009гг. — главный редактор еженедельника «Полуостров». С 2009г. - генеральный директор частного предприятия «Крымский центр прикладных информационных технологий». С 1994 года – лидер Национального движения крымских татар (НДКТ). Член партии Милли Фирка, в 2006-2008 и с мая 2009г. - председатель Совета Милли Фирка. С января 2013г. по март 2014г. - заместитель председателя Совета представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины.
Да он-же просто всю жизнь"балду пинал" на общественных началах!Нигде не работал! ни-ка-да!Может ,Вы,конечно ,тоже кандидат физико-математических наук и ген.директор "информационных технологий"?,а на дом не заработали? Тогда,это вопросы не ко мне.

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 20/09/2017 в 0:34

to zvit (город русских моряков)

А, Вы, полицию пригласите и ОМОН.Тогда посмотрим,что эти "бывшие" прокукарекают.

постов:
531
Ayup-han (Россия)
- 20/09/2017 в 7:45

Любопытно, найдут менты поджигателей... Если за всем этим стоят Бельбек с Аксеновым...