Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Rain

Севастополь 4 °C

Подписаться:
19

Кобзон спел в Севастополе "День Победы"

Этот День мы приближали, как могли" - спел с главной сцены Севастополя народный артист СССР, депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон. Сегодня, в день возвращения нашего города и Крыма в Россию, эти слова звучали для тысяч собравшихся на площади Нахимова особенно проникновенно. В 21.30 город
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (19)

постов:
512
avch (Севастополь)
- 18/03/2017 в 20:24

Спасибо Иосиф Давыдович за хорошие песни.

постов:
4313
Atos (Севастополь)
- 18/03/2017 в 20:25

Спасибо Иосиф Давыдович за хорошие песни.
Поддерживаю!

постов:
1866
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 18/03/2017 в 20:56

Какая это была радость для всей страны!!! До сих пор помню!

постов:
203
lorani (Судак)
- 18/03/2017 в 21:14

Спасибо народному артисту СССР Иосифу Кобзону за то внимание, которое он всегда оказывал и оказывает Севастополю. Он патриот России и Севастополь для него очень близок. Сегодня третья годовщина возвращения в Россию - это всенародный праздник. И действительно это Победа русского духа, российского патриотизма над фашизмом.

постов:
2219
Вад Лето ()
- 18/03/2017 в 21:37

to avch (Севастополь)

Спасибо Иосиф Давыдович за хорошие песни.
И.Кабзон ещё с Ю.Лужковым к нам всегда ездил и поддерживал город и флот, когда другие забыли. Чего-бы его не наградить званием"Почётного гражданина города-героя Севастополя"?

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 18/03/2017 в 21:47

наверно было весело.....

постов:
534
mayorrtv (севастополь)
- 18/03/2017 в 22:41

to avch (Севастополь) Спасибо Иосиф Давыдович за хорошие песни. И.Кабзон ещё с Ю.Лужковым к нам всегда ездил и поддерживал город и флот, когда другие забыли. Чего-бы его не наградить званием Почётного гражданина города-героя Севастополя ?
Вот вот,а то небось Кучма до сих пор числиться, Кобзона сам бог велел.

постов:
3917
Galaxe (Севастополь)
- 18/03/2017 в 23:01

постов:
5538
aquila (Севастополь)
- 18/03/2017 в 23:50

Очень хороший концерт был. Смотрели в прямом эфире.

постов:
867
Сергей Крымский (Севастополь)
- 19/03/2017 в 3:09

Работайте, братья, работайте! (слова и музыка: Роман Разум), исполняет Военно-музыкальный ансамбль Луганской Народной республики "Новороссия" Второй Гвардейской мотострелковой бригады Народной милиции ЛНР.

постов:
1261
Галина Митина ()
- 19/03/2017 в 10:19

Очень хороший концерт был. Смотрели в прямом эфире.
А надо не в прямой трансляции в одиночестве, а выходить на площадь. Там веселее.

постов:
5538
aquila (Севастополь)
- 19/03/2017 в 11:43

to Галина Митина

Я выходила. Ну как же, обязательно. Родители остались дома, а я пошла. Но я промахнулась с одеждой. Оделась, как днём, в демисезонное, а вечером похолодало и ветер поднялся пронизывающий. Продержалась полтора часа и пришлось возвращаться, а то после гриппа заболела бы снова, а нельзя больше болеть. И конец пришлось досматривать дома. Увы :((
Там люди в зимнем были, пуховики с капюшонами, молодцы. Я поняла: так и надо одеваться. В следующем году так и буду.

постов:
125
Евгений Евдокушкин ()
- 19/03/2017 в 12:48

Судя по комментариям о восхвалении кобзона, тут собрались все кому 40+))

постов:
452
docere (Севастополь)
- 19/03/2017 в 16:51

to Евгений Евдокушкин

Это Человек с большой буквы и ничтожествам этого не понять.

постов:
24
larik.vasina (Севастополь)
- 19/03/2017 в 22:38

15-18 МАРТА В КРЫМУ (18.03.2017) Пятнадцатого марта абрикос зацвёл… Шестнадцатого марта – третья годовщина, как судьбоносный референдум Крым провёл, а восемнадцатого – праздник, годовщина, как Крым в состав России ЗАНОВО вошёл, – с ним связанные торжества в столице Крыма. Транслируются кадры хроники ТВ – телеканалов «Крым1» и «Крым24». Вновь обожгло: как близко были мы к войне, что запланировали ХУНТА и ДжемИлев. Вновь оценили счастье жить в родной стране и почему ВОЗМУЩЕНЫ так этим в мире. Прочувствовали глубже БЛАГОДАРНОСТЬ к ТЕМ, КЕМ был ОТБИТ меджлисовско-нацистский натиск, КТО спас нас от атак «Аллах акбер!» и свастик, чем нас избавил от главнейших из проблем. Спасибо ополченцам, добровольцам – ВСЕМ, КТО ВОЗВРАЩЕНЬЕ КРЫМА ПРЕВРАТИЛИ В ПРАЗДНИК. Но раздаётся ЛИБЕРАЛОВ дружный ор: мол, возвращенье Крыма – «траур и позор» (!) * Россия тем себя на гибель обрекает (!). * Мол, Крым, вернувшийся в Россию, – приговор: теперь Россия как носитель главных зол – * ТАК мировое, мол, сообщество считает… (Но правильней сказать, отбросив этот вздор: КАК Вашингтон внушает, ТАК ЕС - считает). –––––––––––––––––––––– Враждебность либералов вызывает шок. Но почему им предоставлена свобода? – они со всех трибун вещают для народа, используя патриотичный пафос, слог. Ничто в них совесть не пробудит. Даже Бог! Навальные… Вся их продажная порода: Окары, Гозманы, Чубайсы, Амнуэли – имеют те же, что ЕС и Штаты, цели. –––––––––––––––––––––––––––––––––––––– Примечание *) В подтверждение обозначенных звёздочкой стихотворных строчек процитирую (дословно) заявления российского политолога Андрея Окары в политической передаче «Место встречи» за 17.03.2017 на ТК НТВ (ведущие Андрей Норкин и Ольга Белова) «Для меня, как для всех патриотов России, этот день /праздничный день воссоединения Крыма с Россией/ – это день глубочайшего траура и позора. Это день начала конца России. Потому что этот день, вначале оккупации, а потом аннексии Крыма, – это детонатор развала России… Теперь Россия превратилась в изгоя. Теперь о нас все говорят как об империи зла». Точно так же, какой бы ни была формулировка, говорят все либералы в телепередачах, в которых они участвуют, и гости из США, Германии и Польши. –––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––стихи.ру

постов:
41
gasha ()
- 20/03/2017 в 0:07

to avch (Севастополь) Спасибо Иосиф Давыдович за хорошие песни. И.Кабзон ещё с Ю.Лужковым к нам всегда ездил и поддерживал город и флот, когда другие забыли. Чего-бы его не наградить званием Почётного гражданина города-героя Севастополя ?
И не только И.Д.Кобзона но и Ю.Лужкова следовало бы наградить почетным званием. Ведь Ю.Лужковым много сделано для города, построен целый квартал домов на Острякова, "ДОМ МОСКВЫ" и другие объекты его поддержка в 90-е была ощутимой для города. Многие помнят его эмоциональные выступления, его веру что город будет русским.

постов:
991
Русский марш (мой адрес - Советский Союз)
- 20/03/2017 в 3:11

to Galaxe (Севастополь)

Пусть и мельком, но в кадр я попал. А снимал-то кто? А если по сути, то неприятно удивило практически полное отсутствие молодёжи от 14 до 29 лет, единицы. Тут кто-то про восторг относительно Кобзона написал, что это удел тех, кому за 40. А праздник тоже только их, получается? Спасало ситуацию наличие семей с детьми, может этим удастся ощущение торжественности момента передать?

постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 20/03/2017 в 12:01

Спел для всех нас - наш крёстный отец ! Спасибо !

постов:
7
da0.ru (Севастополь)
- 22/03/2017 в 13:57

В сентябре 2016 он заявил, цитирую - "Крым – это непосильная ноша для России". Чтобы правильно понимать его линию поведения, гуглите - Хуцпа