Севастополь

Клуб Единоборств «Князь Владимир» сильнейший в общекомандном зачёте на Кубке Крыма по СБЕ (ММА)

6-7 октября состоялся Открытый кубок Республики Крым по смешанному боевому единоборству (ММА).

Турнир был организован Федерацией СБЕ (ММА) Крыма при поддержке министерства спорта республики. 17 бойцов-юношей Клуба единоборств «Князь Владимир» из Севастополя завоевали первое общекомандное место турнира.

6 октября в турнире принимали участие юноши от 12 до 17 лет, более ста пятидесяти спортсменов из десяти крымских городов. Стали Чемпионами Кубка и завоевали золото Денис Власов, Михаил Файнтух, Владислав Абдрахманов, Артур Демиденок, Андрей Литвинюк, Даниил Сальный, Александр «Тяж» Нейжмаков и Алексей Бобко.

Серебряными призёрами «Кубка Республики Крым по Смешанному Боевому Единоборству (ММА) 2017» среди юношей 12-17 лет стали Владислав Кочура, Владимир Смуров и Сергей Бобко. Бронзу команде принесли Сергей «Белая Акула» Евплов, Владислав Рудык, Владимир Соловей и Роман Оганесян.

Руководители Клуба единоборств «Князь Владимир» Максим Борисенко и Никита Семеновский поблагодарили ребят и старшего тренера Вадима Курило за отличные показатели его учеников на Кубке и первое общекомандное место среди юношей 12-17 лет.

Руководители Клуба Никита Семеновский и Максим Борисенко

«Дисциплина в тренировочном процессе, полная самоотдача в работе и строгий ежедневный контроль за каждым своим учеником в жизни и на тренировках, даёт в итоге отличные результаты. — заявили учредители Клуба единоборств «Князь Владимир». — Поздравляем и желаем идти только вперёд, а мы со своей стороны, будем оказывать всю необходимую поддержку и создавать максимальные условия для полноценной подготовки наших бойцов!»

Старший тренер Клуба Вадим Курило

7 октября состоялись поединки среди взрослых, «Князь Владимир» представили пятеро бойцов, трое из которых завоевали медали. Тренер по рукопашному бою, мастер спорта международного класса Иван Семочкин стал Чемпионом в весовой категории до 77,1 кг. Шамиль Рамазанов и Гасан Валигаджиев завоевали серебряные медали в весовых категориях «до 70,3 кг» и «65,8 кг», соответственно.