Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
17

Килограммы мороженого, старинные танцы и рок-музыка для жителей Северной стороны Севастополя

Около тысячи жителей Севастополя собрал вчерашний концерт возле кинотеатра «Моряк» на Северной стороне города, посвящённый завершению торжеств по случаю празднования Дня семьи любви и верности. Публика, пришедшая на площадь возле кинотеатра «Моряк», смогла не только
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (18)

постов:
102
Герман Давыдов ()
- 13/07/2016 в 20:24

супер!!! молодцы!!!

постов:
92
Альберт Бородулин ()
- 13/07/2016 в 20:42

что то немного пошутили насчет тысячи человек!

постов:
1961
Обдуванчик ()
- 13/07/2016 в 20:50

Наш батюшка Борис - настоящий ! Праздник получился , чудесный! СПАСИБО!

постов:
158
Анна-Мария (Севастополь)
- 13/07/2016 в 20:54

Вернутся забытые праздники и традиции и мы будем счастливы! Здорово!

постов:
5538
aquila (Севастополь)
- 13/07/2016 в 20:56

Искренне поздравляю! Такие праздники для Северной редкость, но начало положено!

постов:
1989
dlz77 (Первопрестольная)
- 13/07/2016 в 20:56

Простите, а с каких пор вальс и сиртаки считаются "старинными танцами"?

Танцы - это наше все. По городам и весям танцуем классику, модерн и даже лезгинку.

постов:
817
olpans (Севастополь)
- 13/07/2016 в 21:25

Главное как всегда,новость спустя сутки,а ЗА сутки до...никак не получается ?????Информационное поле Севастополя оставляет желать лучшего.....зато мониторы по всему городу стоят для оповещения..только чего ???

постов:
239
sevmaks77 (Севастополь)
- 13/07/2016 в 23:06

to имперец (Севастополь)

Был праздник площади Захарова году так в 85м в мае месяце - с речами, флагами, патриотическими песнями, шахматами... Все в традициях того времени.

постов:
5753
Вифлеем (Севастополь)
- 13/07/2016 в 23:34

to dlz77 (Первопрестольная)

Простите, а с каких пор вальс и сиртаки считаются старинными танцами ?
Надо же , оказываются они не старинные .А я думала современные танцы это тверк, хип хоп, брейк данс, танец живота, pole dance, high heels, стрип пластика и т. д.

постов:
5753
Вифлеем (Севастополь)
- 13/07/2016 в 23:35

to aquila (Севастополь)

Искренне поздравляю! Такие праздники для Северной редкость, но начало положено!
Начало было положено еще в прошлом году

постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 13/07/2016 в 23:47

Танцуй Россия и только у нас красивая опа ) ) ) ) ) )

постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 14/07/2016 в 0:52

Все супер но с тысячей загнули

постов:
1526
соломенная шляпка (Севастополь)
- 14/07/2016 в 2:51

Сергей Рыженко- личная гордость Северной стороны. И почётный гражданин ,и,вообще ,молодец! Спасибо,что Родину не забыл!

постов:
1989
dlz77 (Первопрестольная)
- 14/07/2016 в 7:42

.А я думала современные танцы это тверк, хип хоп, брейк данс, танец живота, pole dance, high heels, стрип пластика и т. д.
Не соглашусь. Брейк данс или хип хоп, - вот где дремучая старина, никто их не танцует и не учит. (Мой сын ходит в танцевальную студию, делает шпагат стоя).

постов:
2488
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 14/07/2016 в 11:11

to Патриот своего Города (Севастополь)

Все супер но с тысячей загнули
Не все люди были от начала и до конца праздника.. многие приходили и уходили.. Всего посетивших праздник могло быть и больше тысячи, Многие мимо проходили, задержавшись на несколько минут, ..тоже посетили...

постов:
3707
dimitro (Севастополь)
- 14/07/2016 в 13:01

Насчёт тысячи, в пик посчитали по головам примерно столько и было. to Вифлеем (Севастополь) Не в прошлом, а. По моему уже четвёртый год. Второе крупное мероприятие это один из концертов Неба славян на этой же площадке. Но Ундервуд и Белый орёл, конечно, вне конкуренции оказались

постов:
5538
aquila (Севастополь)
- 14/07/2016 в 13:19

to Вифлеем (Севастополь)

to aquila (Севастополь) Искренне поздравляю! Такие праздники для Северной редкость, но начало положено! Начало было положено еще в прошлом году
А я помню только недавнее мероприятие на пл.Захарова, когда рок-музыканты выступали. Но оно кажется, весной было. По-моему.