Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
11

Какой флот Украина оставила в Крыму

В интернете появилось видео с украинскими кораблями, которые сейчас находятся в Севастополе.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (11)

постов:
202
Штурманец ()
- 13/01/2018 в 13:31

Ключевое слово была. 

Техника без надлежащего обслуживания быстро приходит в негодность, а прошло почти 4 года 

постов:
1
Саша Македон (Барнаул)
- 13/01/2018 в 15:18

Почему-то все корабли без бортовых номеров. Если это собственность Украины, то и бортовые № должны быть украинские.

постов:
67
O4ENb_Zloy (Севастополь)
- 14/01/2018 в 1:37

"Флот Украины", спасибо, поржал!

постов:
192
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 14/01/2018 в 12:31

Замшевые куртки ...2.)))))))

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 14/01/2018 в 16:07
постов:
316
Keep Calm (Севастополь)
- 14/01/2018 в 17:40

Передавать хоть гвоздь в кровавый дурдом - это как? Я представляю, как на Донбассе такая новость читается.

На всем этом железе в 2014 г. поднимали Андреевские флаги вообще-то. "Поматросил и  бросил".

 

постов:
138
Летний ливень (Севастополь)
- 14/01/2018 в 18:27

Мне думается, что хохлам совсем ничего не нужно отдавать. Эти люди, из-за своей придурковатости, взяли себе в голову будто надыбали слабое место и теперь можно на этом  для себя немножко заработать и значит настало время придумывать занимательные истории для придурков про новые корабли, отнятые местным населением во времена революции гидности, тьфу какое слово...

постов:
29
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 15/01/2018 в 1:28

Аватар пользователя Keep Calm

Постов: 316

Keep Calm

(Севастополь)

вс, 01/14/2018 - 17:40

Передавать хоть гвоздь в кровавый дурдом - это как? Я представляю, как на Донбассе такая новость читается.

На всем этом железе в 2014 г. поднимали Андреевские флаги вообще-то. "Поматросил и  бросил".

Поддерживаю данного автора , а не Путина В.В.!

Нельзя фашистам давать даже ржавого гвоздя, а не то оружие!  Помогать надо русским, а не украинцам!

Выбросьте эту малохольность Президент!

постов:
452
Монолит (Севастополь)
- 15/01/2018 в 10:44

А свино-президент так и не ответил. Он же за 5 рублей удавится. Уже наверняка прикидывал сколько можно поиметь на этом деле. На самом деле интересный ход. "Страна-агрессор" (по укроверсии) предлагает забрать своей жертве оружие  В теории там вполне под запчасти кое-что все же подойдет, да и металла какая гора дикая. Ну в общем, чисто посмеяться с убогих дурачков. Посмотреть как теперь они будут дергаться от приступов жадности.

постов:
452
Монолит (Севастополь)
- 15/01/2018 в 11:05

А вообще, могли бы и сами материал по этой теме подготовить. Или редакция сайта с журналистами не в Севастополе находятся? Дожили. Смотрим на то, что у нас за окном происходит по репортажам москвичей.

постов:
22
Денис Дьяков (Липецк)
- 15/01/2018 в 15:35

Сравниваю их состояние в 14 году и сейчас и кажется что их подкрасили! Вот это поворот! Укроармия их оставила ржавыми, а заберет ухоженными