Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
27

Как в Севастополе дороги благоустраивают

Надеюсь, большинству из нас знакомо радостное чувство, испытываемое при выполнении любимой и полезной работы. Ещё лучше дело спорится в компании единомышленников. Тогда и времени не замечаешь: творишь, как песню поёшь... Несмотря на холодный пасмурный день, именно с таким настроением приступили
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (27)

постов:
708
NKLM (Севастополь)
- 27/03/2013 в 18:05

Совсем плохо - за что ни возьмись, все через ж...пу получается. Такое впечатление, что самый простой вопрос повисает в воздухе. Рапортуем о миллионных освоениях, а как выполнить мелкую работу по благоустройству - так не интересно, даже подумать и обсудить с рабочими некогда. Может, кому-то зазорно? Зачастую в мнении простого работяги есть чего почерпнуть и "грамотному" руководителю.

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 27/03/2013 в 18:16

to NKLM (Севастополь)

Совсем плохо - за что ни возьмись, все через ж...пу получается. Такое впечатление, что самый простой вопрос повисает в воздухе. Рапортуем о миллионных освоениях, а как выполнить мелкую работу по благоустройству - так не интересно, даже подумать и обсудить с рабочими некогда. Может, кому-то зазорно? Зачастую в мнении простого работяги есть чего почерпнуть и грамотному руководителю.
Украинское руководство, йоддефицит в детстве и высокая должность в зрелом возрасте. Я не понимаю севастопольцев, мирящихся с идиотизмом во власти. А таких большинство. Вот и получаем то, что получаем.

постов:
986
vasill (Севастополь)
- 27/03/2013 в 18:23

Сегодня видел эти кулибины что-то в грязи мастили-СТРАНА ДУРАКОВ!

постов:
1999
Кондишн (Севастополь)
- 27/03/2013 в 18:29

Похоже,что эти работы финансируются арендаторами торгового павильона. Просто благоустраивают свою территорию:))

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/03/2013 в 18:38

to Кондишн (Севастополь)

Похоже,что эти работы финансируются арендаторами торгового павильона. Просто благоустраивают свою территорию:))
Да и пусть бы! Но эта дорожка ведёт в никуда. Конечно, убрав часть бордюра, добились того, что одной ступенькой стало меньше. Но и только. Дальше-то всё осталось по-старому.

постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 27/03/2013 в 18:38

СТРАНА ДУРАКОВ!
ВОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вон рядышком поставили вершину успеха, где счастливые жильцы парковать свои авто будут?! на ул.Древней, думаю "благодарные соседи" отыграються на их авто!

постов:
352
курятник (Севастополь)
- 27/03/2013 в 18:55

Дорогами надо заниматься решительно и конкретно как в Древнем Риме (до сих пор есть чем гордиться), а у нас норовят деньги "на мусор"в прямом и переносном смысле, хотя чище от этого не становится.

постов:
5364
zhnat ()
- 27/03/2013 в 18:57

да, неважно дороги благоустраивают. Работяг никто слушать не будет, может, к Вам, Екатерина, прислушаются. Пандусы - отдельная тема, в нашем общем прошлом делали вид и продолжают делать вид в настоящем, что инвалидов не существует...

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь)
- 27/03/2013 в 19:30

На фото видно. что там корень дерева - какой пандус? Слева от остановки есть пандус.....

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/03/2013 в 19:33

to zhnat

...может, к Вам, Екатерина, прислушаются.
Кота помните Ссылка? Звонила ещё и 1563. Они мне тоже звонили, уточняли, где это... В общем, и кот, и свалка и ныне там. Всё бесполезно .

постов:
2204
Adamson ((Сын Адама) Moscow)
- 27/03/2013 в 19:34

Один кладёт плитку, двое рядом на перекуре. Всё, как прежде. Смена политического строя и даже страны никак не повлияла на менталитет и отношение к работе.

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/03/2013 в 19:37

to Лёпсик (Севастополь)

Люди говорят, что по нему далеко обходить. Может, я неправильно назвала то, что делали рабочие? Как по-научному этот съезд называется? Не пандус?

постов:
54
sidnet (Севастополь)
- 27/03/2013 в 20:02

Как по-научному этот съезд называется?
Пандусом можно назвать любую наклонную площадку. В данном случае это пониженние бордюра для организации пешеходного перехода. А переход там действительно необходим, поскольку уже имеется низкопольный транспорт (троллейбус № 10, автобусы № 3 и № 30).

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь)
- 27/03/2013 в 20:12

to Лёпсик (Севастополь) Люди говорят, что по нему далеко обходить. Может, я неправильно назвала то, что делали рабочие? Как по-научному этот съезд называется? Не пандус?
Всё правильно - пандус, но не могу себе представить инвалида на кресле передвигающегося вверх под углом в месте которое сфотографировано......

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/03/2013 в 20:43

to кипер

жаль, что БРУСЧАТКУ на Шмидта не снесут.))) .
Ещё один, кому наплевать на исторические ценности родного города. Да снесут, снесут. Не сегодня, так завтра. У власти же ваши стоят. Они исполнят ваши мечты: жить в стандартных железобетонных коробках с пластиковыми окнами и наслаждаться зеленью и видами на море только на биллбордах.

постов:
3449
usb (Севастополь)
- 27/03/2013 в 20:43

- И зачем таких дорожников держать? - А других нету. И не будет... Не работает рынок труда...

постов:
381
kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/03/2013 в 21:09

А что на Шмидта не планируется снос брусчатки?? Очень жаль:((( На Адмирала Октябрьского сейчас ездить одно удовольствие, а не по убогой брусчатке. Я понимаю, людям наплевать, что брусчатка давно убита и они думают только о себе, как о пешеходе, но нет же, они трясутся над нет!!! Лучше бы о застройке центра убогими многоэтажками волновались, а не о разбитой брусчатке, которая кроме как недовольствия, ничего не вызывает!

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/03/2013 в 21:59

to kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ)

А что на Шмидта не планируется снос брусчатки?? Очень жаль:(((!
Вот, вот. Такие теперь кувалды рулят в городе-герое:-(((.

постов:
217
Петр Семенов ()
- 27/03/2013 в 22:01

Мой товарищ ,дружит с мэром ,одного из городов на западной Украине и говорит что тот сделал все дороги ,не допустив утечек на лево бюджетных средств.Неужели в нашем городе с бюджетом в два миллиарда(как в автономной республике крым),нельзя ответственно отнестись к ремонту дорог.

постов:
3292
кипер ()
- 28/03/2013 в 4:20

жаль, что БРУСЧАТКУ на Шмидта не снесут.))) так и дальше придется по этим колдобинам ездить. Если делать,так делать капитально и весь район,микрорайон,и не через задницу ,желательно.

постов:
3292
кипер ()
- 28/03/2013 в 4:35

а идея на счет спуска колясочников на 50 СССР ,не катит под таким углох хрен зимой,да и летом коляску спустишь. мамка с той же коляской рубануться может.,тормазов та у нее нет,с такой горы коляску спаскать. идея не катит.

постов:
1698
Я, робот (Севастополь)
- 28/03/2013 в 8:02

Перекресток возле Хрюкинского рынка (второстепенная дорога по ходу в город) 2 года не асфальтируют. Зато год назад, после того как Мерседес передним колесом провалился, щебнем подсыпали. Так и не доделав.

постов:
3362
sapun ()
- 28/03/2013 в 8:23

to SV (Sevastopol)

СТРАНА ДУРАКОВ!ВОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дураки - мы, а они - второе

постов:
2073
topol (Севастополь)
- 28/03/2013 в 9:41

Трезветь надо, господа!

постов:
439
sevoleh ()
- 28/03/2013 в 9:42

to Adamson ((Сын Адама) Moscow)

Один кладёт плитку, двое рядом на перекуре.
это дублеры, даже у космонавтов они есть.

постов:
986
vasill (Севастополь)
- 29/03/2013 в 0:42

А после" выборов" деньги как закончатся!

постов:
736
Чиполлино (Sevastopl)
- 30/03/2013 в 22:30

С одной стороны тротуары хоть частично подлатают, с другой - все как всегда через одно место, не могут так что бы сразу нормально и до конца все продумать и доделать.