Россия

Кадыров пожелал Путину пожизненно управлять страной

Глава Чечни Рамзан Кадыров в социальных сетях пожелал президенту России Владимиру Путину пожизненно управлять государством.

Кадыров пожелал Путину пожизненно управлять страной

В своем Telegram-канале Кадыров опубликовал пост, посвященный 11-летию его нахождения на посту главы Чечни, в котором поблагодарил президента России Владимира Путина за все, что тот сделал для республики.

«Желаю нашему Президенту, Верховному Главнокомандующему, долгих лет жизни, чтобы он пожизненно управлял государством. А мы будем всегда преданно служить ему и решать все поставленные задачи на высшем уровне!» – написал Кадыров.

В конце января ЦИК России завершил прием подписей в поддержку претендентов на президентский пост. Осталось восемь кандидатов: Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), самовыдвиженец Владимир Путин, Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский («Яблоко»).

Напомним, в ноябре 2014 года президент России Владимир Путин заявил, что не собирается оставаться президентом пожизненно. По словам Путина, его преемника определит на демократических выборах народ, а не конкретные чиновники.

Источники
327
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user Тополь-М
721

to Ыййя:  Типа, царя-батюшку захотелось? Может еще и крепостной строй ввести? В конституции нужно прописать: "не более двух сроков, без слова "подряд", срок на посту президента должен быть 4 года! Хватит ерундой страдать!

Profile picture for user Партизан
1176

Бедный Путин, за что это ему...

Ему некогда поиграть со внуками и воспитывать на даче надаренных ему собак. И многие чиновники в правительстве денег получают гораздо больше него.

Еще его будут до старости терзать пластические хирурги.

Profile picture for user АМакаров
1784

О себе патамушто бес покоится. Така власть может прийти на смену, што начисто заменит всех и придёца ехать к саудитам, и бес денех  в попы хах

Profile picture for user Лучезарная
697

to Тополь-М: ,

если выбирать раз в 8 лет (или в 4 года), то так и будет страна в какой-то жопе - то айфонщик у власти, то прозападник всё ворует, то нормальный человек пытается что-то восстановить и т.д. Ну не идёт у нас страна одним курсом, как США - от президента в белом доме риторика не меняется. Если вдруг придёт урод к власти - 50-60 лет тоже терпеть его не вариант, конечно. Поэтому лучше ничего не трогать. А в нашем случае на ближайших выборах и голосовать не за кого - отметаем антироссийских либерастов типа Собчак и Явлинского сразу, остаются какие-то неизвестные личности, которых я сейчас впервые прочитала и ничего не могу о них сказать, коммерс, Жириновский и Путин. Комерса сразу вычёркиваю, я считаю, что им не место во власти - пусть реализуются в бизнесе, остаётся Жириновский, который много болтает (и мне нравится, что он болтает, но дел что-то не вижу), и Путин, с которым понятно, что да как будет, и что он сделал. Я не хочу нестабильности, не хочу голодать из-за кризиса, как это случилось в 90-е, не хочу, чтобы из-за каких-то очередных алкашей или Собчаков Крым как-то хитро передали хохлам, и не хочу непонятно какую лотерею - сделает хорошо или не сделает - не верю в честность, в умение держать слово, и в любовь к стране и народу у многих кандидатов. Поэтому выбор очевиден. Пусть уж лучше до конца будет президентом и будет хороший преемник, с таким же курсом, такой же понятный, а не западный любитель дерьмократии.

Profile picture for user Персей
774

to Тополь-М:  

В конституции нужно прописать: "не более двух сроков, без слова "подряд", срок на посту президента должен быть 4 года! Хватит ерундой страдать!

 За 4 года страну можно основательно разграбить, а вот построить что-либо путное нельзя.

Profile picture for user 1965
7796

    Сколько свидомитиков вылезло! И всё те же лицы, хе-хе.

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

to 1965:  Рамзан сказал, конечно, громко... Словно в бочку пукнул. Сделать Путина пожизненным президентом РФ, чтобы самому стать пожизненным президентом Чечни-легко просчитывается. Что, вернемся обратно в феодализм?

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
27
4097

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
14
4278

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
4163