Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
15

К охране российского неба приступили расчёты С–400 в Севастополе

Зенитно–ракетные комплексы «Триумф», обеспечивающие безопасность Крымского полуострова, способны перехватывать цели на дальности до 600 километров и поражать их на дальности до 400 километров.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (15)

постов:
4304
Atos (Севастополь)
- 13/01/2018 в 12:24

Теперь мы в полной безопасности! Молодцы, спасибо!ok

постов:
379
Вера Никитина (Севастополь)
- 13/01/2018 в 12:32

"Зенитно–ракетные комплексы «Триумф», обеспечивающие безопасность Крымского полуострова, способны перехватывать цели на дальности до 600 километров и поражать их на дальности до 400 километров."

400 км!!!  Во все стороны ?

 

 

 

постов:
1222
Остряки (Севастополь)
- 13/01/2018 в 12:38

Молодцы! 

Когда поют солдаты —

Спокойно дети спят.

 

постов:
639
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 13/01/2018 в 13:35

С-400 "Триумф" заступили на боевое дежурство на мысе Фиолент.

постов:
8778
кэт (Севастополь)
- 13/01/2018 в 14:00

Внушительно.

постов:
315
Odesey ()
- 13/01/2018 в 15:45

слишком близко друг к другу стоят....   наверное это для призентации

постов:
149
виктор соколец (Севастополь)
- 13/01/2018 в 16:13

У нас хоть друзья есть?

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 13/01/2018 в 17:07

to виктор соколец:  

У нас хоть друзья есть?

 

Есть!Армия и Флот!ok

постов:
379
Вера Никитина (Севастополь)
- 13/01/2018 в 17:53

to виктор соколец:   У нас хоть друзья есть?

 

-  Есть много подружекyes 

и все в радиусе  400 км.bye2

 

постов:
648
Тень (Севастополь)
- 13/01/2018 в 18:14

Горжусь своей Страной!!! 

постов:
88
Voker (Севастополь)
- 13/01/2018 в 18:38

А эти комплексы точно против ракетной атаки?

постов:
246
Azot (Sevastopol)
- 13/01/2018 в 22:26

У нас хоть друзья есть?
Есть! Армия и Флот!

И это исчерпывающий список. К несчастью.

постов:
3704
dimitro (Севастополь)
- 13/01/2018 в 22:58

Натовцы называют этот комплекс Ворчуном. Интересное сравнение.

Вики говорит: 

«Триумф» (С-400, первоначально — С-300ПМ3индекс УВ ПВО — 40Р6, по кодификации МО США и NATO — SA-21 Growler, буквально «Ворчун»[1]) — российская зенитная ракетная система большой и средней дальности, зенитный ракетный комплекс (ЗРК).

Предназначена для уничтожения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения28 апреля 2007 года постановлением правительства России ЗРС «Триумф» была принята на вооружение[2]. «Триумф» — наименование экспортной версии. По мнению западных аналитиков, С-400, наряду с такими системами, как ОТРК«Искандер» и береговыми противокорабельными комплексами класса Бастион, играет ключевую роль в новой концепции ВС России, известной на Западе как «Зона запрета доступа» (Anti-Access/Area Denial, A2/AD)[3][4][5], которая заключается в том, что войска НАТО не могут находиться и передвигаться в радиусе действия систем запретной зоны A2/AD без риска нанесения им неприемлемого ущерба.

постов:
208
fyxfh (Севастополь)
- 14/01/2018 в 0:03

У нас хоть друзья есть?
Есть! Армия и Флот!
 

в новой концепции ВС России, известной на Западе как «Зона запрета доступа»

РФ по одну сторону зоны (со своими 1.8% ВВП), а все остальные 98% ВВП по другую и это факты и никаких эмоций

 

ВВП стран мира 2017, в трлн.$
 
1. США – 19,284
2. Китай – 12,263
3. Япония – 4,513
4. Германия – 3,591
5. Великобритания – 2,885
6. Франция – 2,537
7. Индия – 2,487
8. Италия – 1,901
9. Бразилия – 1,556
10. Канада – 1,530
11. Южная Корея – 1,379
12. Испания – 1,291
13. Россия – 1,267

постов:
204
DDK1 (sevastopol)
- 14/01/2018 в 7:12

Вроде бы и радоваться нужно-а что то грустненькоthinking