Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
17

Из Севастополя в Балаклаву можно будет уехать через каждые 15 минут

С конца этой недели жителям Севастополя больше не придётся ломать голову над тем, как вечером добраться в Балаклаву – перевозчик увеличит количество автобусов на маршруте №94, а время их ожидания сократит до 15 минут. О том, что дождаться автобусов на единственном маршруте №94, на которых
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (17)

постов:
48
Seva2017 (Севастополь)
- 05/06/2017 в 16:54

Просьба решить проблему маршрута № 81. Он либо заезжает на Челнокова, либо люди идут пешком на Сталинграда и не ждут его по 30-40 минут. Козин обещал решить эту проблему зимой....уже лето. Проблема не решается, терпение лопается.

постов:
586
zitramon (Севастополь)
- 05/06/2017 в 16:55

Да никогда они не ходили до 22.00 Врёт как дышит.

постов:
40
Dazdranagon (Севастополь)
- 05/06/2017 в 17:03

112 иногда тоже поражает, несколько недель назад водитель ответил, что всего 2 машины на маршруте, из-за этого долго ждать приходится. И это в воскресенье!

постов:
48
Seva2017 (Севастополь)
- 05/06/2017 в 17:56

Самое обидное, что государственный транспорт ничем нам не поможет(((

постов:
621
sevdeel (Севастополь)
- 05/06/2017 в 19:01

Хорошо! А то постоянно переполненные топики на Балаклаву идут.

постов:
282
uraturbo (Севастополь)
- 05/06/2017 в 19:18

Господа! Я искренне рад за маршрут № 94! Но меня также искренне мучает один вопрос!? О массовом поступлении топиков в город я не слышал. Раз на маршруте 94 их (топиков) станет больше, значит их снимут с других маршрутов! С каких? На многих маршрутах и так топик не дождёшься!

постов:
1
Александр Лутовинов ()
- 05/06/2017 в 20:23

Удалил

постов:
1
Alexxandroo (Севастополь)
- 05/06/2017 в 20:36

Чтобы уехать из центра или обратно, к привычной связке маршрутов 12+9, теперь можно добавить маршрут 13+9. Благо, конечная 13 автобуса прям возле девятки. Да и по хрусталям 13 идёт быстрее, чем 12 по Острякам)) особенно утром, когда все почти от Хрюкина и до Океана стоит

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 05/06/2017 в 21:58

Транспортная составляющая Балаклавы в принципе уже требует острого развития!!!

постов:
207
I.N (Севастополь)
- 05/06/2017 в 22:12

В Инкерман когда уже пустят транспорт с города? 92й маршрут ?

постов:
61
Дальний Восток (Севастополь)
- 05/06/2017 в 22:33

Все бы ничего с этим 94, только и с 9-кой проблемы большие. Официально в кабине автобусов висит расписание отправлений, с пятого километра последний уходить должен в 22.20. Но бывало и с 21.40 ждал - так до пол одиннадцатого ничего и не дожидался и брал такси.

А вообще смешно воспринимать целостность районов города, поскольку не понимаю, как допустим летом гулящий до 23 и более народ может попасть домой в Балаклаву, на Северную, в Инкерман без такси. Причем подобной проблемы добраться из центра например до Камышей или Острякова или Проспект победы особо нет и даже в 2 ночи, поскольку маршруты еще ходят.

постов:
13
YUM1968 ()
- 06/06/2017 в 0:35

А когда чиновники обратят внимание на проблему Северной стороны? Уже начало летнего сезона, людей увеличивается с каждым днём.Автобусы ходят все битком никому нет дела. После 22 ч.уже не работают. Проезд дороже чем в городе, хотя маршруты короткие. Обращались в правительство чтобы выделили государственные автобусы. В ответ одни отписки . Наверное тов.Козина хорошо прикормили местные перевозчики( Евротранс- Югмагистраль)

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 06/06/2017 в 8:15

Да чиновники ни города ни маршрутов не знают! С разных мест на клубнику приехали , никак не натрапезничаются ! А , где Балаклава они и не слышали и что это тоже большой Севастополь неведают! И заниматься с севастопольцами не барское дело !!!

постов:
3461
КМД (Севастополь)
- 06/06/2017 в 10:30

пора пускать в Балаклаву троллейбус. это же недалеко-где=то 8 км. вот пустили 11-й безштанговый с Ластовой на 5-й км-отлично. нельзя забывать о пригороде-там тоже наши люди живут.да и туристам поможем.

постов:
4011
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 06/06/2017 в 18:15

Для маршрутов подобной протяженности( типа в Балаклавы, Инкерман или на пл. Захарова-нужно закупить автобусы большей вместимости, а не использовать топики, более пригодные для суеты внутри города.Предваритено надо, конечно, освободить пл. 1мая от парковки, перенеся ее в другое место. А фантазии о троллейбусной линии-надо отставить. Если не планируем, конечно, разворотить центр Балаклавы для того, чтобы троллейбусы могли там разворачиваться.

постов:
250
glotych (Севастополь)
- 06/06/2017 в 22:10

пора пускать в Балаклаву троллейбус. это же недалеко-где=то 8 км. вот пустили 11-й безштанговый с Ластовой на 5-й км-отлично. нельзя забывать о пригороде-там тоже наши люди живут.да и туристам поможем.
Он уже сдох. 6 миллионов гниют в депо.

постов:
41
Palm3R (Севастополь)
- 07/06/2017 в 1:23

Но меня также искренне мучает один вопрос!? О массовом поступлении топиков в город я не слышал.
Они из Симферополя прут целыми стадами, у нас же тариф гораздо выше теперь...