Курсы валют:

59.27
69.67
Погода:
Cloudy

Севастополь 9 °C

Подписаться:
13

Ислямов заявил о готовности штурмовать Крым

В Украине общественники и националисты готовят гигантский марш на Крым, заявил организатор и координатор нескольких блокад Крыма Ленура ИСЛЯМОВА

Обсуждение (13)

постов:
105
Yura64 (Севастополь)
- 12/10/2017 в 16:50

Осень, обострение, да и цены на таблетки выросли

постов:
11518
strelec (Севастополь)
- 12/10/2017 в 17:22

Осеннее обострение шизофрении.Пора в больничку!

постов:
159
oldsevas (Подмосковье)
- 12/10/2017 в 18:22

кто-то лает ... Точняк обострение... с потрошенко началось!

постов:
443
VIPded (Севастополь)
- 12/10/2017 в 18:45

Мулла Гапон? )))

постов:
3281
sapun ()
- 12/10/2017 в 19:34

Дойти, конечно, будет непросто. Это первое. А второе - чего вам сюда идти? Вас здесь никто не ждет. Крым - это Россия с 1783 года. Границы послевоенные  по результатам Крымской конференции 1945 года в Европе  должны быть нерушимы. Украина первая их нарушила, выйдя из состава СССР. Ведь  в вопросе референдума о независимости Украины черным по белому было написано "В СОСТАВЕ СССР". Так что советую идти прямо в США, желательно через океан  и пьохом.

постов:
10
Галина Куликова (Севастополь)
- 12/10/2017 в 19:36

 Вот и занимайтесь своими внутренними проблемами.

постов:
543
Лучезарная ()
- 12/10/2017 в 19:41

Ну допустим, они собрались с флагами, решили пройти маршем с ними молча, как какой-то акт. Вся Украина там не пойдёт, человек 30-50 наберут в реальности. Ну ладно, представим, что хотя бы тысяча, а то по планам же у них вся Украина идёт (сколько в Москве было на митинге "марш мира", где были плакаты, что Россия убивает братьев? Пара тыщ? Вот столько же). Прошли свою границу. Тут есть два варианта - либо проходят нашу с паспортами, как положено, либо их пакуют в автозаки за попытку прорыва, если надо, то с автоматами и военными. Либо идут в обход и там их опять пакуют. Ок, пусть прошли как положено границу России. Сразу же этого перца пакуют, других буйных активистов пакуют, а остальные уже расходятся, идут неуверенно, получают люлей в ближайшем городе, буйные получают люлей ещё раньше... и всё, идут домой. Какой там Симферополь? В первом населённом пункте уже начнут огребать. Или это он прикинул с потерями в пути уже, что от толпы, в которой "вся Украина", лишь десяток человек доберётся до Симферополя?

Но самый реалистичный вариант, если он решит провести эту акцию - у границы потусуется 30 человек с флагами и что-нибудь повякает. 

постов:
951
Ластик (Севастополь)
- 12/10/2017 в 21:10

Ну, как бы Россия, годом и двумя месяцами раньше провозгласила независимость от СССР.

Так, что Вы немного не по теме.

to sapun ():

Украина первая их нарушила

постов:
9
chief58 (Севастополь)
- 12/10/2017 в 21:52

Видимо ПЛАН забористый, как его колбасит.

постов:
1411
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 12/10/2017 в 22:57

он уже взрывал опоры ЛЭП. Ну и что получил? Только отталкнул еще больше крымчан от незалежной.

постов:
144
Товарищь (Севастополь)
- 13/10/2017 в 7:28

идиот

постов:
11298
Тимур (Севастополь)
- 13/10/2017 в 7:29

Видимо ПЛАН забористый, как его колбасит.

Шествие готовит меджелис,что вполне понятно и объяснимо.Впереди всей кавалькады  выставят фронт из женщин и детей.Решают идти двумя колоннами,через Чонгар и Армянск.Со стороны Крыма сельджуки свое шествие тоже готовят типа встречателей.

постов:
10006
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/10/2017 в 9:22

«У нас есть большой план: собраться всем вместе, всей Украиной, всем тем, кто считает, что Крым – это Украина, и дойти маршем до Симферополя», – цитируют ИСЛЯМОВА украинские СМИ.

«Ничего бы они (жители полуострова) с нами не сделали»

Сделаем, ещё и как, сделаем.