Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
16

Хлеб дорожать не будет: Севастополь получил 260 тонн ржи

Через три месяца после выделения из интервенционного фонда 260 тонн продовольственной ржи, запасы зерновых наконец-то доехали до города Севастополя. Реализацию зерна поддержало правительство России. Как рассказали ForPost в департаменте сельского хозяйства Севастополя, решение правительства
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (16)

постов:
1526
соломенная шляпка (Севастополь)
- 16/08/2016 в 13:02

У севастопольских хлебопекарен есть определённый объём производства хлеба. К чему веду? Если раньше я могла после работы,вечером, купить хлеб,то сейчас,зачастую в 3 дня ,хлеба в гастрономах просто нет.
Это отчего? От того,что жителей стало в 2 раза больше?

Просто интересно,сколько РЕАЛЬНО,в Севастополе народу проживает?

постов:
7
Istomin (Sevastopol)
- 16/08/2016 в 13:17

416 тысяч - данные СевСтата

постов:
103
космосвязь ()
- 16/08/2016 в 13:50

Точных данных о количестве жителей в Севастополе,похоже нет. Есть данные прописки из полиции,есть данные Горстата,а есть видимые невооруженным глазом, настоящие полчища приехавших в новых микрорайонах. К чему эта официальная ложь?

постов:
2748
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 16/08/2016 в 14:11

По мнению правительства РФ, принятое решение позволит удовлетворить потребность региона в сырье для производства ржаной муки, снизить себестоимость производства ржано-пшеничных сортов хлеба, а также обеспечить деятельность предприятий.
Не думаю, что снижение себестоимости повлечет снижение стоимости. Такие чудные моменты были только при Кохановой А.Ф..

постов:
2219
Вад Лето ()
- 16/08/2016 в 14:14

Хлеб дорожать не будет
Да, ладно!

постов:
167
vik-1977.4 (Севастополь)
- 16/08/2016 в 14:26

Значит будет подорожание! А хлеба реально не хватает в магазине очереди за нормальным хлебом и вечером уже не купиш

постов:
263
уаз-патриот (севастополь)
- 16/08/2016 в 14:31

В городе 1.3 млн. -секретные данные.

постов:
270
Однозначно2000 (Севастополь)
- 16/08/2016 в 15:10

Кто бы подсказал куда делся с прилавков бездрожжевой хлеб из пророщенного зерна (без муки в общем)?? Уже неделю его нет.

постов:
148
Taurus ()
- 16/08/2016 в 16:07

принятое решение позволит ... снизить себестоимость производства ржано-пшеничных сортов хлеба
Значит точно подорожает.

постов:
2748
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 16/08/2016 в 17:57

to Однозначно2000 (Севастополь)

Кто бы подсказал куда делся с прилавков бездрожжевой хлеб из пророщенного зерна (без муки в общем)?? Уже неделю его нет.

Это частный хлеб. Если там и есть зерно пророщенное, то в мизере. Все остальное разрыхлители для удержания слабой клейковины. Завод выпускает аналогичную продукцию и по ГОСТам. Называется булочка докторская, отрубной и зерновой. Рекомендую обратить внимание.

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 16/08/2016 в 18:36

Так найдут очередную отмазку для поднятия цен.А вот наказывать нужно уже начинать.

постов:
129
Razbor Poletov (Севастополь)
- 16/08/2016 в 18:37

а что там со сборами налогов от продажи продукции "Царь хлеб? Трындюк все также выводит средства?

постов:
3279
irakliya (Москва)
- 16/08/2016 в 20:04

Да пусть бы подорожал, лишь бы вкусный был. Купила днями чёрный хлеб с чесноком в ларьке на Юмашева. Это что-то: кусок жуткой сырой замазки, чеснок присутствует, но есть cие точно нельзя. Доколе мы будем из года в год есть эту дрянь?

постов:
701
vumili (Севастополь)
- 16/08/2016 в 20:54

Хахаха, рис нам тоже гумпомощью давали, оказался через 2,5 года почему то не востребован, в красный крест отдаем. С рожью тоже самое будет Я помню в период перехода в Россию, в Крым и Севастополь также передавали муку как гумпомощью, она почему то о ошла в царьхлеб, который между прочим тогда сразу понял цены на хлеб. Хочется отметить, что волею судьбы нам приходится покупать продукцию царьхлеба (потому что ближе ничего другого нет), так есть хлеб становится невозможно, чем дальше тем все он хуже и хуже становится

постов:
6498
володя (Севастополь)
- 16/08/2016 в 21:17

to irakliya (Москва) to irakliya (Москва)

Для самого дешевого хлебошка заказанная Вашим Величество изделие не попадает под стандарт социальных сортов хлеба. Не надо нагнетать - хлеб - есть, и будет! Кто не верит - покупайте - сол - 2 кг дрожжи - 2 кг, сахар - по вкусу последних два ингредиента глотаем и ждемс! Форт пост - например - кто назовет владельца Царь Хлеб! Я ем с удовольствием!

постов:
12153
strelec (Севастополь)
- 16/08/2016 в 21:51

В Крыму С.Аксенов национализировал "Крым-хлеб",поэтому в Симферополе цены на хлеб не повысят.А у нас Меняйло сохранил владычество Тимошенковского выкормыша Трындюка,поэтому и цены могут взлететь,и платим на АТО в Украине."Грустно,девушки!"