Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
39

Губернаторство Овсянникова Севастополь празднует хорошей погодой и работающими фонтанами

Дмитрий Овсянников принял присягу – и официально вступил в должность губернатора Севастополя, на которую был избран 10 сентября. Поздравляли его коллега из Республики Крым Сергей Аксёнов и полпред в Южном федеральном округе Владимир Устинов. В полдень в севастопольском театре имени
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (39)

постов:
2219
Вад Лето ()
- 18/09/2017 в 14:35

город по случаю инаугурации ликует

постов:
21
starkbaer (севастополь)
- 18/09/2017 в 14:38

Обидно, что в жестких условиях противостояния с Западом прошедшие выборы в нашем славном городе-герое не показали консолидацию здоровых общественных сил (пришло на избирательные участки 34% избирателей, а в итоге всего 25% от общего числа избирателей проголосовало за победителя). То, что имеем такую небольшую явку «заслуга» не только избирателей, но и ЗС, и исполнительной власти, и изощренных политтехнологов, обслуживающих выборы. А могло бы быть количество избирателей, пришедших на избирательные участки, как минимум, в два раза больше. Нужно было до этих выборов выполнить два условия: 1. Внести необходимые изменения в закон о выборах губернатора Севастополя. 2. Выдвинуть на выборы губернатора кандидата, удовлетворяющего следующим требованиям: умный, образованный, мудрый, честный, имеющий опыт политической работы и, в то же время, не замаранный политикой прошлых лет, преданный интересам города и большинства его жителей, опирающийся в своей работе на команду единомышленников с такими же моральными качествами, как и он сам. Ни один из зарегистрированных кандидатов одновременно всем указанным требованиям не удовлетворял, хотя в городе такие люди есть. Об этом на Форпосте за несколько месяцев до выборов было написано сотни комментариев не безразличных к судьбе города и страны севастопольцев. Естественно, возникает вопрос, почему власть не захотела услышать мнения простых севастопольцев? Избранному губернатору нужно осмыслить результаты прошедших выборов и найти правильный ответ на вопрос: «Почему спустя всего три с половиной года после мартовского референдума количество пришедших на голосование на избирательные участки уменьшилось в три раза?». И это при том, что в марте 2014 года военнослужащие Черноморского флота не принимали участия в голосовании. Конечно, управляющие выборным процессом достигли поставленной цели и кандидат Д.В. Овсянников «потерпел победу». Но было бы хорошо, если в будущем будут поставлены другие цели, а именно: выборы должны быть действительно конкурентными, а кандидаты - лучшие из лучших. Знакомясь на Форпосте со статьями о прошедших выборах губернатора и комментариями к ним, коротко результаты выборов можно охарактеризовать так: « Д.В. Овсянников «потерпел победу», а большинство избирателей, не пришедших на избирательные участки «одержали поражение». В целом, учитывая результат и деньги, потраченные на эти выборы, в выигрыше большинство из участников избирательного процесса не оказалось». Если быть точным, то, конечно, в выигрыше, например, политтехнологи, зарабатывающие на подобных выборах. Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям, направленным сегодня в адрес Дмитрия Владимировича. Есть пожелание к первому избранному губернатору Севастополя начать работу над ошибками, и тогда поставленные цели будут достигнуты!

постов:
7563
nord (севастополь)
- 18/09/2017 в 14:48

Веселится и ликует весь народ! Веселится и ликует весь народ! Веселится и ликует весь народ! Веселится и...........................!

постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 18/09/2017 в 14:57

в субботу вечером с внуком гуляли на набережной на ракушки гремела дискотека возле аквариума играл ансамбль рядом танцевали люди но почему-то не работал главный наш фонтан дающий свежесть людям не работал и у дворца пионеров а город встречал губернатора хорошей погодой и работающими фонтанами везёт кому-то а ещё на парке победы построят фонтаны которые будут тоже без воды

постов:
215
Gena73 (Sevastopol)
- 18/09/2017 в 14:58

Мало проголосовало потому что не было на улице гречки и суповых наборов.

постов:
7563
nord (севастополь)
- 18/09/2017 в 15:01

Какие люди на фото! Это для лебедева-кобанова присягает наш новоиспеченный?

постов:
265
Товарищь (Севастополь)
- 18/09/2017 в 15:10

Овсяникову надо1) читать Форст -пост.2).носить нагайку за поясом... 3)ездить самому лично проверять обьекты.4) Это вам знать ненадо 5) Быть патриотом города Севастополя ...В целом я желаю Овсяникову удачи!!

постов:
666
Папа Вовы (Севастополь)
- 18/09/2017 в 15:11

От "привалившего" счастья выступили слезы на глазах ! :)

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 18/09/2017 в 15:15

Уважаемая Екатерина Васильева, хочу сделать Вам комплимент - "Вы не просто.... А даже очень-очень".

постов:
54
azovskay (Севастополь)
- 18/09/2017 в 15:16

Дмитрий Владимирович, успехов Вам! Наш, город самый лучший и уникальный. Мы верим в Вас.

постов:
81
marconi (Севастополь)
- 18/09/2017 в 15:39

А ключ от города не вручили. Видно Меняйло не вернул...

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 18/09/2017 в 15:48

Цитата: "В полдень в севастопольском театре имени Луначарского состоялась торжественная церемония инаугурации первого всенародно избранного губернатор Севастополя Дмитрия Овсянникова. " ТЕАТРОМ называется здание, в котором происходят представления.

постов:
185
senator (Севастополь)
- 18/09/2017 в 15:49

Ну вот и начнутся теперь официальные торги нашей земелькой в пользу тех, кому присягнул. Теперь я начальник и буду решать кому быть и кому не быть! Давай мажор не посрами перед своими так сказать

постов:
224
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 18/09/2017 в 15:54

Дмитрий Овсянников дал присягу

Это честь отдают, присягу же - ПРИНИМАЮТ!На худой конец присягают, приносят. Но, Карл, дал присягу (это стёб такой или махровая безграмотность)?

постов:
2906
sosedka (Севастополь)
- 18/09/2017 в 16:12

to marconi (Севастополь)

А ключ от города не вручили. Видно Меняйло не вернул...
У него ключ ещё за кулисами отобрали парнокопытные и пернатые, видите какие довольные сидят. Вот они - хозяева города! Тьфу, смотреть противно!

постов:
695
nemoronin (Севастополь)
- 18/09/2017 в 16:28

Биньямин Вольф считает, что Овсянников уже очень многое сделал для города, и уверен, что теперь, когда он лишился приставки «врио», Овсянников сделает ещё больше.

- Таки зачем "еще больше", уважаемый, когда и так уже "много"? Мы же ж можем и не выдержать!

постов:
43
Turbos (Севастополь )
- 18/09/2017 в 16:36

Таки да сделает ) ) ) )

постов:
573
Афалина (Севастополь)
- 18/09/2017 в 16:58

Лебедев и Кабанов...Эти два брата-дегенерата тоже здесь.Тоже ликуют.Их присутствие здесь - дурной знак для Севастополя

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 18/09/2017 в 17:14

Вот смотрю на лебедя с кабаном и плАчу.Бедный Севастополь.

постов:
602
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 18/09/2017 в 17:16

to nord (севастополь)

Веселится и ликует весь народ! Веселится и ликует весь народ! Веселится и ликует весь народ! Веселится и...........................! Ликует Кабанов(см. фото),которому ПОДПИСАЛИ-ТАКИ разрешение на "ЗАСРОЙКУ" солдатского пляжа,а народ собирает ПОДПИСИ за отмену ПОДПИСИ...

постов:
602
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 18/09/2017 в 17:28

to кофе и сигареты (Cевастополь)

Вот смотрю на лебедя с кабаном и плАчу.Бедный Севастополь.

НЕ плачьте!Утрите сопли и слёзы!Вас ждут на баррикадах Солдатского пляжа -последнего рубежа обороны Севастополя,а дальше уже ...море (для туристов-капиталистов) и берег турецкий! Но "не нужен нам берег турецкий,чужая земля не нужна!"

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 18/09/2017 в 17:39

to Регина-Николаевна Матвеева

НЕ плачьте!Утрите сопли и слёзы!Вас ждут на баррикадах Солдатского пляжа -последнего рубежа обороны Севастополя,
Поподробнее можно? Когда ждут? Я приеду.

постов:
197
OlgaGK (Севастополь)
- 18/09/2017 в 17:56

..."Он – в отличие от большинства гостей – был в костюме, но без галстука. Этот атрибут одежды напоминает удавку – и от того, есть ли он или нет, качество работы не меняется, признался Аксёнов."
Так и есть, галстук - символ рабской психологи, петля на шее, которая незамедлительно затянется, если кто дерзнёт иметь своё суждение.

постов:
602
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 18/09/2017 в 17:59

to кофе и сигареты (Cевастополь)

Сейчас пойду собирать подписи по декабанизации Солдатского пляжа на Сталинградский рынок.Смотрите комменты Paul(а)после выступления Донца Г.Г.,там у Павла есть синяя сноска.

постов:
602
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 18/09/2017 в 18:10

to sosedka (Севастополь)

to marconi (Севастополь) А ключ от города не вручили. Видно, Меняйло не вернул... У него ключ ещё за кулисами отобрали парнокопытные и пернатые:видите, какие довольные сидят. Вот они - хозяева города! Тьфу, смотреть противно!
Светочи! Аж в глазах рябит....

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/09/2017 в 18:10

«Вступая в должность Губернатора города Севастополя, клянусь соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральное законодательство, Устав и законы города Севастополя, честно и добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности, уважать и охранять права, свободы человека и гражданина, всемерно способствовать процветанию города и повышению благосостояния его жителей», – произнёс Дмитрий Овсянников.
Любая присяга, если конечно она является таковой, заканчивается словами: "если же я нарушу, эту мою, торжественную клятву, то ....... Что-то, лично я, не услышал такого финала. Так это клятва или просто прочитанные слова, ничем не обременяющие клятву дающего!??

постов:
34
KESHA49 (Севастополь)
- 18/09/2017 в 18:46

Дмитрию Овсянникову и его команде успехов в решении ежедневных задач,проблемных ситуаций и в выполнении Генплана развития Севастополя!

постов:
1027
geka1980 (севастополь)
- 18/09/2017 в 18:52

Севастополь празднует !!!!!?????????????? Ух ты!! Это с каких пор КУЧКА собравшихся в зале, стала Севастополем. Вот после референдума в 2014 году СЕВАСТОПОЛЬ праздновал, а тут КУЧКА, для некоторых в этом зале больше подходит просто КУЧА .......

постов:
1008
Andremus ()
- 18/09/2017 в 20:01

"Однако внешнее торжество пока не отвечает внутреннему состоянию самой Екатерины, так как ...."

...очередной бан еще не снят, но есть надежда...что скоро снимут. А ликовать блогер будет при открытии памятника "Школьникам-партизанам" лет через пять. Патриотизм - дело тонкое...

постов:
1482
Rosa Romanova (Севастополь)
- 18/09/2017 в 20:29

Следующее ликование народа намечено на 4 ноября, когда будет торжественно открыт памятник какого-то примирения кого-то с кем-то у коптящей газовой трубы. Возликуем, братья и сестры! Видимо, это безобразие, которое не поддерживает никто из севастопольцев, и есть реальное воплощение слов Овсянникова: "Принимая значимые для города решения, я буду взаимодействовать с общественностью, заксобранием и партиями". Стоило только Президенту Путину обратить внимание на Клятву херсонесита, как Овсянников бросился ее цитировать. Молодец, губернатор, будет Вам чиновничье счастье!

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/09/2017 в 23:40

to Rosa Romanova (Севастополь)

Стоило только Президенту Путину обратить внимание на Клятву херсонесита, как Овсянников бросился ее цитировать.
Встречают по одёжке, а провожают по уму. Цитировать с бумажки, - много ума не надо, совсем другое дело ВЫУЧИТЬ как Отче наш и ИСПОЛНЯТЬ!

постов:
185
senator (Севастополь)
- 19/09/2017 в 1:09

Кому посягнул губернатор видно на одном из фото, кто пояснит каким боком приглашенные Кабанов и Лебедев, они уже являются госслужащим или почетными гражданами нашего города?

постов:
1951
мститель (севастополь)
- 19/09/2017 в 9:25

Ничего.мы проголосовали.мы и спросим..

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 19/09/2017 в 10:40

Слава ВМФ ! Слава всем кто еще ходил на выборы ! А их было мало !!!

постов:
290
milaya.li (Севастополь)
- 19/09/2017 в 11:55

Пусть новоиспеченый заплатит за работу членам избирательных комиссий.Смешные суммы заплатили.Позорище!Собатируют следующие выборы что-ли????????????

постов:
442
niksy46 (Севастополь)
- 20/09/2017 в 13:17

Губернатору сыграли фрагмент из 7-й симфонии Шостаковича. Это.наверное, тонкий намек на то, что наши все равно победят несмотря ни на что.

постов:
3718
Мещанин (Севастополь)
- 21/09/2017 в 12:29

Было бы круто и должно,чтобы при инаугурации новый губернатор съедал старого живьем!

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 23/09/2017 в 22:07

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Уважаемая Екатерина Васильева, хочу сделать Вам комплимент - Вы не просто.... А даже очень-очень.
Спасибо. Вы добрый человек. Слишком добрый . И, думаю, умный, поэтому догадываетесь, что автор статьи опубликовала только начало сказанного мною. Дальше я сказала ГЛАВНОЕ: если не знать, что в городе творится на самом деле, то можно подумать, как же всё у нас хорошо. Именно так говорили нам (а я у театра была со знакомыми) гости города. А после этого я с помощью знакомых перечислила то, что нас волновало больше всего на тот момент: квартира матери и сына Колесниковых (мы как раз были удручены решением суда, где им отказали в жилье, и шли с пикета, в который вынуждена была встать мать инвалида бывшая сотрудница "вертолётки" 70-летняя Людмила Васильевна Колесникова), аварийные дома по улице Паршина, откуда не переселяют людей, иски по земле, за митинг против которых организаторов собирались судить, и многое другое. Поэтому мне и фотографировать не хотелось, хотя можно было сделать очень интересные снимки. Но настроения, куража не было. Вот для Власты Пидпалой (снимок случайный)

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 23/09/2017 в 22:23

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Вот Людмила Колесникова А это Александра Полищук в тот же день

ТЕАТРОМ называется здание, в котором происходят представления.