Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 6 °C

Подписаться:
109

«Гранд Инвест» опять хозяйничает на Солнечном

Утром 23 октября посетители пляжа «Солнечного» были встревожены появлением спортивных молодых людей с геодезическими приборами на треногах. Те на словах объяснили, что являются сотрудниками «Гранд Инвеста» и выполняют работы по восстановлению межевых знаков на арендуемом
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (109)

постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 24/10/2012 в 14:02

долго ждали могут к лету не успеть, надо было 1 сентября начинать

постов:
927
Морская капуста (Севастополь)
- 24/10/2012 в 14:18

О, вот и Гранд Инвест на славном бережочке нарисовались! Давно не виделись. А ведь по слухам, руководство этой гнусной компании в очень долгосрочных отпусках, к ответу их фиг призовешь. Что ж, геодезисты по осени сыграли роль пробного шара. Пока шар откатили. Держимся! Не отступаем, не сдаемся, не отдаем жлобам и толстосумам ни сантиметра народного достояния.

постов:
3393
vor4un (Sevastopol)
- 24/10/2012 в 14:32

to Морская капуста (Севастополь)

Правильно. Толстосумам - ни в коем случае. Отдавать надо бомжам и наркоманам.

постов:
5515
сева (севастополь)
- 24/10/2012 в 14:34

Все это хорошо, но где МЕНТЫ? Есть ведь и участковый инспектор, почему ему ВСЕ ПОФИГ? Нахрена нам такая служба?

постов:
5515
сева (севастополь)
- 24/10/2012 в 14:38

Участковый мог бы проверить документы, удостоверяющие личность "изыскателей" и составить протокол об административном нарушении: проведение геодезических работ без документов. Другие крендели в другой раз, может, и поостереглись бы действовать беззаконно. После уплаты штрафа...

постов:
191
slonik ()
- 24/10/2012 в 14:40

Не зря с пляжа быстренько все поубирали! А кое-кто радовался- вот закончился сезон, приводят пляж в порядок! Ну!Ну! Вот для какого порядка все чистили! Может, до выборов не будут рыпаться, ну, а после... фиг выгонишь с пляжа- недаром котлован рыли и т.д.

постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 24/10/2012 в 14:41

«…«Гранд Инвест» опять хозяйничает на Солнечном…». Оба-на Угол Шоу!! В том смысле: что ОБАГранд и Инвест… НА – это направление движения СГГА… УГОЛ – это место в конце направления, куда Гранд-Инвест «опускает» СГГА… А ШОУ – это вся «севастопольская власть» в целом… Как не вспомнить: «Кто в доме хозяин?». Из разговора «документов» с «топосъ-ь-ъ-ьёмкой».

постов:
1660
SG ()
- 24/10/2012 в 14:43

to сева (севастополь)

Участковый мог бы проверить документы, удостоверяющие личность изыскателей и составить протокол об административном нарушении: проведение геодезических работ без документов. Другие крендели в другой раз, может, и поостереглись бы действовать беззаконно. После уплаты штрафа...
Сева, вы - мечтатель!!! Они роют котлованы, а участковые на коленках пишут прОтоколы, которые потом комкают и выбрасывают в околотке( ? ) Во всяком случае, ни на один ещё ответа не получили ... Правда, на РОВД больше и не надеемся.

постов:
3393
vor4un (Sevastopol)
- 24/10/2012 в 14:50

Да загородить всю прибрежную полосу забором и снова поставить везде в/ч. Ну, разве что для командующего пляж не трогать. К вертолетному заводу желательно добавить еще самолетный завод, троллейбусный завод, пару дюжин ракетных площадок и штук 5 радаров. А кто пикнет - приглашать на беседу с последующем выселением. Вот тогда будет хорошо. А постройку каждого дома решать на референдуме.

постов:
2071
Иван Комелов (Севастополь)
- 24/10/2012 в 15:04

to сева (севастополь)

О ходе расследования по факта незаконных строительных работ мне как заявителю Гарагинский РО УМВД так ничего и не сообщил, хотя чему удивлятся...

постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/10/2012 в 15:05

зашевелились регионалы.. ))) чувствуют победу и не хотят терять ни минуты. делят землю. побырику.

постов:
2071
Иван Комелов (Севастополь)
- 24/10/2012 в 15:08

Напомню, эпопея по Солнечному началась еще в мае этого года первая оборона Солнечного Вторая оборона Солнечного

постов:
203
Jee ((Рожденная в СССР))
- 24/10/2012 в 15:17

to Морская капуста (Севастополь)

О, вот и Гранд Инвест на славном бережочке нарисовались! Давно не виделись. А ведь по слухам, руководство этой гнусной компании в очень долгосрочных отпусках, к ответу их фиг призовешь. Что ж, геодезисты по осени сыграли роль пробного шара. Пока шар откатили. Держимся! Не отступаем, не сдаемся, не отдаем жлобам и толстосумам ни сантиметра народного достояния.
Выборы закончатся - начнём строить не обращая внимания на повизгивание общественности.

постов:
927
Морская капуста (Севастополь)
- 24/10/2012 в 15:29

Выборы закончатся - начнём строить не обращая внимания на повизгивание общественности.
Не начнете. Нас больше и мы сильнее.

постов:
3393
vor4un (Sevastopol)
- 24/10/2012 в 15:30

В своем естественном состоянии на побережье Севастополя нет ни одного пляжа. Странно слышать стенания по поводу "Дикой Омеги" и прочей "дикости" от людей, живущих в домах и не требующих вернуть их в пещеры. Или требующих? Типа, "на волю хочу, в пампасы,,," Так кто мешает? Ни принадлежность к ПР, ни принадлежность к ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПАРТИИ здесь никакой роли не играет: строят на партии, а люди. Почему этим людям ПРИХОДИТСЯ вступать во всякие партии - никто не хочет анализировать. Т.е. о сути проблемы НИКТО не говорит, а глупости читать уже как-то поднадоело. В Севастополе, вроде, много образованных людей. Почему их голоса не слышны? Орут почти исключительно просто дураки, которых в любом обществе всегда большинство.

постов:
10192
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/10/2012 в 15:34

to Jee ((Рожденная в СССР))

Выборы закончатся - начнём строить не обращая внимания на повизгивание общественности.
Кто бы сомневался! Только не всё так просто, как кому-то может показаться из "Мухосранска", - гранит не ракушечник, да и соплёй дубину не перешибёшь!

постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 24/10/2012 в 15:35

Они - едва ли не лучшая строительная компания Севастополя ( точнее - группа компаний ).
корпус в горбольнице №1 построили, теперь город рассчитывается.

постов:
19
redalert (Севастополь)
- 24/10/2012 в 15:42

местные чинуши виноваты в таком попустительстве!

постов:
3188
репейНИК ()
- 24/10/2012 в 15:43

to Морская капуста (Севастополь)

Выборы закончатся - начнём строить не обращая внимания на повизгивание общественности. Не начнете. Нас больше и мы сильнее.
Да на здоровье. "Майдан" вас ждет начиная с 29 октября. Яценюк вам в помощь. Оранжевые ленточки можете надергать из боксерских трусов В.Кличко. to сева (севастополь)
Участковый мог бы проверить документы, удостоверяющие личность изыскателей и составить протокол об административном нарушении: проведение геодезических работ без документов. Другие крендели в другой раз, может, и поостереглись бы действовать беззаконно. После уплаты штрафа...
Поинтересуйтесь у своих соседей преклонного возраста, какие документы участковому предъявляли геодезисты, когда планировался дом, в котором вы живете. С какой общественностью типа "скверов Гавена", или может быть с кандидатом в депутаты Верховного Совета СССР, согласовывалось строительство. Подумайте, может ваша 5-ти (9-ти) этажка кому-то заслоняет вид на море. Возможно она стоит в охранной зоне Херсонеса. И представьте себе, какой замечательный сквер с детскими площадками можно было разбить на месте дома, в котором вы живете.

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 24/10/2012 в 15:45

to Иван Комелов (Севастополь)

О ходе расследования по факта незаконных строительных работ мне как заявителю Гарагинский РО УМВД так ничего и не сообщил, хотя чему удивлятся..
КСТА. А что по этому поводу скажет Борис Колесников?

постов:
178
lyubart (Севастополь)
- 24/10/2012 в 15:46

Утром 23 октября посетители пляжа «Солнечного» были встревожены появлением спортивных молодых людей с геодезическими приборами на треногах.

Фёкла, расслабьтесь))) Это геодезисты делают свою работу. Скоро дома у вас будут строиться.

постов:
927
Морская капуста (Севастополь)
- 24/10/2012 в 15:51

Оранжевые ленточки можете надергать из боксерских трусов В.Кличко.
И вам не хворать! Вы, видимо, уже по рукам и ногам обвязаны ленточками, надерганными из трусов Януковича. Берегите эти ленточки, как знать, может больше и беречь-то нечего будет после 29 числа. А мы будем беречь наш пляж и уголок отдыха от уродов, вне зависимости от цвета их резинок.

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 24/10/2012 в 16:11

to Морская капуста (Севастополь)

Два года назад, в ноябре, жители Стрелки снесли уже один забор на Солнечном...и сносили так что ни хозяин....ни милиция, которую он привез....и близко не подошли.... За следующим забором дело не встанет....

постов:
13448
джим (севастополь)
- 24/10/2012 в 16:14

to репейНИК

чушь мелете.город восстанавливался после войны.Районы проектировали.в каждом жилом районе,кроме домов:придомовые территории,детские площадки,скверы,дет.сады,школы,больницы,магазины,кафе,дома быта,ателье и прочие элементы уюта. а сейчас?

постов:
927
Морская капуста (Севастополь)
- 24/10/2012 в 16:18

Два года назад, в ноябре...
Спасибо за напоминание!) У меня по этой части опыт самый практический и непосредственный) Раз ноябрь в Стрелецкой - месяц сноса заборов, то так тому и быть ;-))))

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 24/10/2012 в 16:27

1)Плохая новость: Строители микрорайона «Тихий» (корпорация «Гранд Инвест»,Президент корпорации Сергей Заборский) продолжают загрязнять прилегающую к стройке территорию Стрелецкой бухты. Но, если в сентябре в море сбрасывали грунт, теперь на берегу моют бетономешалки, сливая остатки раствора в бухту. В экоинспекции пообещали устроить засаду на нарушителей. 2)Хорошая новость: Президент корпорации «Гранд Инвест» Сергей Заборский был недавно отмечен председателем СГГА Владимиром Яцубой как «Лучший строитель Севастополя» и представлен в этом качестве премьер-министру Николаю Азарову. Вывод на основании обеих новостей. Побережье бухты "лучшие строители" удароно ухайдокали! А господин Яцуба либо дурак, либо лицемер. Нужное пусть сам подчеркнёт. :))) Гнать его надо из города в шею! P.S.странно, но фамилия Мищенко отползает от "Гранд-Инвест" всё дальше и дальше :))))

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 24/10/2012 в 16:29

Всем Друзьям, и Честным Людям, Офигенное ЗДРАСЬТЕ!

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 24/10/2012 в 16:32

to Морская капуста (Севастополь)

Два года назад, в ноябре... Спасибо за напоминание!) У меня по этой части опыт самый практический и непосредственный) Раз ноябрь в Стрелецкой - месяц сноса заборов, то так тому и быть ;-))))
Приму самое активное участие в этом деле...как и два года назад.....как житель Стрелки с 1961 года.... Оповестите....или на форуме...или в личку на электронке: morepuz@mail.ru

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 24/10/2012 в 16:34

to Воин Света (Севастополь)

Привет , Сергей !!! Пойдем на Солнечный заборы валять ???

постов:
927
Морская капуста (Севастополь)
- 24/10/2012 в 16:37

to LEON (Севастополь)

Я думаю, в случае чего, все мы оперативно найдемся.

постов:
13448
джим (севастополь)
- 24/10/2012 в 16:49

to Директор (Севастополь)

Они провисели пару минут после чего пост был потерт.
письмо было написано симпатическими чернилами. градоначальник не увидел

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 24/10/2012 в 17:01

to Морская капуста (Севастополь)

to LEON (Севастополь) Я думаю, в случае чего, все мы оперативно найдемся.
Я не сомневаюсь....конечно найдемся....

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 24/10/2012 в 17:02

to джим (севастополь)

Привет, Джим, дорогой! Ты уже в Севастополе? В Одессе такая же хрень, или это только у нас?

постов:
698
35я школа ()
- 24/10/2012 в 17:03

"27 сентября земельная комиссия, заслушав консолидированное категорически отрицательное мнение общественников, не стала выносить самостоятельного решения, посчитав необходимым запросить мнение своих коллег из экологической комиссии. " "Да, история паскудная. Трибуналом пахнет." (Жеглов)

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 24/10/2012 в 17:03

to Директор (Севастополь)

Посмотрим, какая участь ждёт мою писанину :))))

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 24/10/2012 в 17:10

to Иван Комелов (Севастополь)

Напомню, эпопея по Солнечному началась еще в мае этого года первая оборона Солнечного Вторая оборона Солнечного
Иван....эпопея на Солнечном началась намного раньше....о чем на этой ветке уже упоминалось....

постов:
13448
джим (севастополь)
- 24/10/2012 в 17:12

to Воин Света (Севастополь)

Приветствую!Пару дней назад было хорошо ))) вернулся.сижу с "тревожным чемоданом".скоро,вероятно ,в Мариуполь,потом снова в Одессу. имитация кипучей деятельности ))).хоть командировочные платят и суточные,и то-хлеб (((

постов:
2071
Иван Комелов (Севастополь)
- 24/10/2012 в 17:13

to Воин Света (Севастополь)

Приветствую уважаемый Сергей! Рад твоему возвращению!

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 24/10/2012 в 17:13

to Морская капуста (Севастополь)

Но это еще не все о Стрелке.... Как Вам сообщение о том что в Стрелецкую бухту сливают остатки бетонного раствора....и моют бетономешалки....

постов:
2071
Иван Комелов (Севастополь)
- 24/10/2012 в 17:15

to LEON (Севастополь)

Я говорю по Гранд Инвест Леонид, а то, что творится в том районе так конечно, кусочек лакомый...не первый год хотят оттяпрать

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 24/10/2012 в 17:32

to Иван Комелов (Севастополь)

Привет, дорогой Иван! Искренне рад тебе! Хотел уж на покой отпределиться, да упыри наши никак не уймутся! Пришлось опять старенького Сивку потёртой буркой седлать :)))))

постов:
352
курятник (Севастополь)
- 24/10/2012 в 18:27

Есть такая поговорка - "Дуракам половину работы не показывают". Мастер плохого не построит и ничего никогда не "ухайдокает".

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 24/10/2012 в 18:30

to Воин Света (Севастополь) Хотел уж на покой отпределиться

Что то ты рано, Серега "копыта сдираешь".... Без тебя "воевать" будет сложновато !!!

постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 24/10/2012 в 18:49

Власти пообещали застройщикам после выборов зеленый свет.

постов:
1660
SG ()
- 24/10/2012 в 18:56

to курятник (Севастополь)

Есть такая поговорка - Дуракам половину работы не показывают . Мастер плохого не построит и ничего никогда не ухайдокает .
Есть такая поговорка - Дуракам половину работы не показывают . Мастер плохого не построит и ничего никогда не ухайдокает .
Как бы вы не меняли свои "куриные" НИКи, все здесь вас узнали. Дураки мы или нет - покажет время. Однако всю Стрелку не подомнёшь! Научитесь уважать народ. Оставьте людям НАШИ пляжи. Сами ведь всё равно отдыхаете в Ницце и на Канарах

постов:
1660
SG ()
- 24/10/2012 в 18:58

to Воин Света (Севастополь)

Всем Друзьям, и Честным Людям, Офигенное ЗДРАСЬТЕ!
Уважаемый ВОИН СВЕТА! Все форпостовцы рады Вашему возвращению! И в Севастополь, к нам на форум!

постов:
1660
SG ()
- 24/10/2012 в 19:02

to Иван Комелов (Севастополь)

... кусочек лакомый...не первый год хотят оттяпать
Кстати, какова цена вопроса? Кто-то здесь на Форпосте оценивал сотку от 20 до 40 тысяч... Это что ж, под "Лотусом" пара миллионов долларов "гуляет" ?

постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 24/10/2012 в 19:19

Скоро начнется полный дерибан, запоминайте свои дворы, завтра там может появиться техника, стройзабор. Только если по итогам выборов всю эту шоблу не разгонят. ДУМАЙ КОГДА ГОЛОСУЕШЬ!!!!!!

постов:
2071
Иван Комелов (Севастополь)
- 24/10/2012 в 19:20

to SG

Если земля находится в собственности, то цифры в 10-15 тысяч за сотку могли бы быть реальными. Но право аренды на сегодня так дорого никто не оценивает. Времена однако смутные, да и общественники распоясались:)

постов:
2071
Иван Комелов (Севастополь)
- 24/10/2012 в 19:21

ДУМАЙ КОГДА ГОЛОСУЕШЬ!!!!!!

+1

Страницы