Лента новостей

В мире

1352
13

Голая киевлянка с веслом призвала Порошенко и Саакашвили "грести" с Украины

Женщина с веслом и в шапочке для плавания оголилась на митинге сторонников экс-президента Грузии у Верховной рады в Киеве.
ForPost - Новости : Голая киевлянка с веслом призвала Порошенко и Саакашвили "грести" с Украины

Нецензурно ругаясь, она требовала от Михаила Саакашвили и президента Петра Порошенко уйти и "дать украинскому народу спокойно жить".

На ее теле был написан призыв к Порошенко и Саакашвили "грести" с Украины. Вскоре организаторы дали ей одежду и увели в сторону.

У здания Рады должен пройти очередной митинг сторонников Саакашвили. Они уже почти целиком заполнили площадь Конституции напротив парламента. Митинг пока не начался, сцена пуста. В ожидании начала мероприятия люди собираются небольшими группами и общаются между собой.

Источник: РИА Новости

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 07/12/2017 в 17:54

Доскакались? Теперь нужон новый креатив для пути в светлое завтра...

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 07/12/2017 в 18:15

to narumbol (Севастополь): Наверно участница Олимпиады в Пхёнчхане...hysterical

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 07/12/2017 в 18:46

to Банщик:

to narumbol (Севастополь): Наверно участница Олимпиады в Пхёнчхане...hysterical

Михо с Петром уперли ее купальник с байдаркой. Греются по очереди купальником и гребут руками. по течению Днепра,  пытаются уйти в Ростов...haha

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 07/12/2017 в 19:49

to narumbol (Севастополь): to Банщик:

to narumbol (Севастополь): Наверно участница Олимпиады в Пхёнчхане...hysterical    Привет!

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 07/12/2017 в 20:36

Что мы наблюдаем? У нас помню Порошенко гнали из Симферополя поганым тапком, в итоге он стал президентом Error 404, снова Путин виноват? Ааа нет, они резко передумали, новая брусщатка снова идет на орудие, шины с использованным протектором идут на огонь. За что боролись - на то и напоролись. Ни сколечки не жаль! Запасаемся поп-корном и наслаждаемся. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 07/12/2017 в 20:59

to KLEO 777 (Севастополя): Привет! На фото явно Мисс Майдан-2017...crazy

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 07/12/2017 в 21:21

to KLEO 777 (Севастополя): Привет! Это явно Мисс Майдан-2017...crazy

Аватар пользователя Остряки
постов:
4437
Остряки (Севастополь)
- 07/12/2017 в 21:25

Булгаков бы свихнулся от нынешних киян. Насколько его герои были понятны и предсказуемы. Неужели близость чернобыльской ас так влияет на разум или польское сало?

Аватар пользователя Остряки
постов:
4437
Остряки (Севастополь)
- 07/12/2017 в 21:32

Доктор Стравинский

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 07/12/2017 в 22:20

to KLEO 777 (Севастополя): bye2

Привет! По мне, так это проснувшаяся боевая единица спящей ячейки Фемен...biggrin

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 08/12/2017 в 6:18

нехали и пусть не хают. 

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5455
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 08/12/2017 в 7:34

Модель видимо из команды синхронного плавания Украины!hysterical

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А