Курсы валют:

59.14
69.47
Погода:
Cloudy

Севастополь 12 °C

Подписаться:
13

Голая киевлянка с веслом призвала Порошенко и Саакашвили "грести" с Украины

Женщина с веслом и в шапочке для плавания оголилась на митинге сторонников экс-президента Грузии у Верховной рады в Киеве.

Обсуждение (13)

постов:
14090
narumbol (Севастополь)
- 07/12/2017 в 17:54

Доскакались? Теперь нужон новый креатив для пути в светлое завтра...

постов:
16181
Банщик
- 07/12/2017 в 18:15

to narumbol (Севастополь): Наверно участница Олимпиады в Пхёнчхане...hysterical

постов:
14090
narumbol (Севастополь)
- 07/12/2017 в 18:46

to Банщик:

to narumbol (Севастополь): Наверно участница Олимпиады в Пхёнчхане...hysterical

Михо с Петром уперли ее купальник с байдаркой. Греются по очереди купальником и гребут руками. по течению Днепра,  пытаются уйти в Ростов...haha

постов:
10211
KLEO 777 (Севастополя)
- 07/12/2017 в 19:49

to narumbol (Севастополь): to Банщик:

to narumbol (Севастополь): Наверно участница Олимпиады в Пхёнчхане...hysterical    Привет!

постов:
623
Magistratus (Севастополь)
- 07/12/2017 в 20:36

Что мы наблюдаем? У нас помню Порошенко гнали из Симферополя поганым тапком, в итоге он стал президентом Error 404, снова Путин виноват? Ааа нет, они резко передумали, новая брусщатка снова идет на орудие, шины с использованным протектором идут на огонь. За что боролись - на то и напоролись. Ни сколечки не жаль! Запасаемся поп-корном и наслаждаемся. 

постов:
16181
Банщик
- 07/12/2017 в 20:59

to KLEO 777 (Севастополя): Привет! На фото явно Мисс Майдан-2017...crazy

постов:
16181
Банщик
- 07/12/2017 в 21:21

to KLEO 777 (Севастополя): Привет! Это явно Мисс Майдан-2017...crazy

постов:
1189
Остряки (Севастополь)
- 07/12/2017 в 21:25

Булгаков бы свихнулся от нынешних киян. Насколько его герои были понятны и предсказуемы. Неужели близость чернобыльской ас так влияет на разум или польское сало?

постов:
1189
Остряки (Севастополь)
- 07/12/2017 в 21:32

Доктор Стравинский

постов:
14090
narumbol (Севастополь)
- 07/12/2017 в 22:20

to KLEO 777 (Севастополя): bye2

Привет! По мне, так это проснувшаяся боевая единица спящей ячейки Фемен...biggrin

постов:
1944
dlz77 (Первопрестольная)
- 08/12/2017 в 6:18

нехали и пусть не хают. 

постов:
5307
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 08/12/2017 в 7:34

Модель видимо из команды синхронного плавания Украины!hysterical

постов:
271
Сергей А ()