Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
9

Глава МИД ФРГ выступил за вывод ядерного оружия США из страны

Вывод ядерного оружия США из Германии должен стать итогом нового диалога о разоружении. С таким заявлением выступил глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль, пишут немецкие СМИ. Ранее о необходимости вывода американского ядерного оружия заявил лидер социал-демократической партии Мартин Шульц. Работа в этом
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (9)

постов:
16361
Банщик ()
- 30/08/2017 в 16:15

Трамп начал потихоньку седеть...

постов:
2488
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 30/08/2017 в 16:50

Глава МИД ФРГ выступил за вывод ядерного оружия США из страны
Трамп не согласится.. Зачем ему этот ядерный хлам на своей территории, американскую природу загрязнять.. пусть немцы его хранят и много не выступают..

постов:
218
Сергей Коротков ()
- 30/08/2017 в 18:24

Глава МИД ФРГ выступил за вывод ядерного оружия США из страны Трамп не согласится.. Зачем ему этот ядерный хлам на своей территории, американскую природу загрязнять.. пусть немцы его хранят и много не выступают..
Старый хлам вывезут,новый завезут! К бабке Меркель не ходи!

постов:
209
Владимир Панин ()
- 30/08/2017 в 20:43

поверженным немцам как и бандеровцам-свидомитам остается только щелкнуть каблучками и сказать я воль мой хозяин. а хозяин за океаном.

постов:
384
ТРАМП (москва)
- 30/08/2017 в 22:39

Никому щелкать не надо, разместят под Азовом вот и все, страх для Крыма !

постов:
209
Владимир Панин ()
- 31/08/2017 в 7:26

Сейчас как никогда Крым в полной безопасности. Не нужно писать чушь.

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 31/08/2017 в 8:31

Сейчас как никогда Крым в полной безопасности. Не нужно писать чушь.
+++ Тому типу лишь бы отрыгнуть в комментах. Я б его забанил пермонентом!

постов:
728
Conservative (Севастополь)
- 31/08/2017 в 12:31

to Банщик

Трамп начал потихоньку седеть...
Не.. Они сейчас быстренько придумают как завершить политическую карьеру товарисча М.Шульца..

постов:
1110
natalisa51 (Севастополь)
- 31/08/2017 в 13:42

Никому щелкать не надо, разместят под Азовом вот и все, страх для Крыма !
Кстати, в Очаков... очень может быть. Польша ещё очень хочет... чего то такого...