Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
17

Генеральную уборку набережной Корнилова закончат к 9 мая

Сейчас набережная Корнилова в Севастополе пребывает не в самом благообразном виде: стены ободраны, кафельная плитка исписана граффити, а разбитые урны лежат прямо на асфальте. Рядом с одним из платных туалетов горожане устроили стихийную свалку мусора. Сотрудница туалета сказала ForPost, что это
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Обсуждение (17)

постов:
6263
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/04/2017 в 14:04

Генеральную уборку набережной Корнилова закончат к 9 мая

А убирать будут генералы от инфантерии управления во главе с генерал-аншефом?
Кстати, а закончат к 9 мая этого года или следующего?

постов:
5337
gevic (Sevastopol)
- 07/04/2017 в 14:11

Генеральную уборку набережной Корнилова закончат к 9 мая
Точно, загодя губы не красят. И регулярно мыться в нашем легендарном возрасте тоже не…. обязательно.

постов:
6263
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/04/2017 в 14:27

А если вдуматься - в центре города мусор уберут к большому празднику - и это всё на что способны дипломированные управленцы с окладам в 200 000?
Может их ещё и медалью наградить "За отвагу на уборке мусора"?

постов:
3707
dimitro (Севастополь)
- 07/04/2017 в 14:36

Уберите шалманы на набережной Корнилова, чтобы море было видно - это первоочередное

постов:
2219
Вад Лето ()
- 07/04/2017 в 14:57

Генеральную уборку набережной Корнилова закончат к 9 мая
А, ЧЕМ занимается "руководитель управления благоустройства Севастополя Евгений Романенко" каждый день???!!! Странно! Раз в пол-года можно и поработать? Разбитую урну, мусор, граффити ... можно убрать только к празднику?

постов:
1790
Saul (Севастополь)
- 07/04/2017 в 14:58

Уберите шалманы на набережной Корнилова, чтобы море было видно - это первоочередное
Это во первых. А во вторых кто эти свалки устраивает, урны бьёт,- стены разрисовывает? Инопланетяне? Сколько не убирай, всё то же будет.

постов:
1790
Saul (Севастополь)
- 07/04/2017 в 14:59

to Вад Лето

А можно вообще урны не бить и граффити не разрисовывать, мусор не бросать?

постов:
2219
Вад Лето ()
- 07/04/2017 в 15:28

to Saul (Севастополь)

Конечно можно! И НУЖНО! Но я спросил о чиновниках -ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ, ЕСЛИ ТАКАЯ ГРЯЗЬ?

постов:
534
Партизан (Севастополь)
- 07/04/2017 в 15:30

Чтобы на набережной стены разрисовывали - такого в нашем городе еще не было. Там всегда было как на витрине, идеально.

постов:
2906
sosedka (Севастополь)
- 07/04/2017 в 16:34

Полиция в городе есть?

постов:
1727
Тина (Севастополь) ()
- 07/04/2017 в 17:27

to sosedka (Севастополь)

Полиция в городе есть?
Нет в городе ни полиции, ни ГАИ, ни власти. Есть жители и есть понаехавшие. И раздолье беззакония. Строй где хочешь, торгуй где и чем хочешь.

постов:
3915
Galaxe (Севастополь)
- 07/04/2017 в 18:36

И плитку на Приморском нужно восстановить! А то, как повыковыривало ее, зимними штормами, так до сих пор эти дырки на набережной

постов:
12153
strelec (Севастополь)
- 07/04/2017 в 20:08

Странно,все-таки,работает управление благоустройством - что мешает наводить порядок на постоянной основе,а не только к большим праздникам - зарплаты и премии они-то получают круглый год.Или пусть оформляются на разовые подряды и зарплаты,а тем более,премии получают по результатам реальной работы.

постов:
816
olpans (Севастополь)
- 07/04/2017 в 20:35

Урн бы побольше по всему городу поставить или это такой большой дефицит ???Треть Большой морской надо пройти,чтоб найти урну,про ул.Ленина вообще молчу....

постов:
1754
dancha7 (Севастополь)
- 07/04/2017 в 21:37

"На набережной Корнилова нельзя полюбоваться морем, которое закрыто крышами кафе, трубами их вытяжек и вентиляции, антеннами. Десятки торговых точек лепятся на самом берегу. "Шанхай" четвёртый год не мог убрать ни один градоначальник." Если нынешний уберёт, обещаю его не "козлить" до последнего воскресенья июля. А если сделает еще хоть что-то, то даже напишу какого года.

постов:
621
sevdeel (Севастополь)
- 08/04/2017 в 0:03

постов:
1727
Тина (Севастополь) ()
- 08/04/2017 в 9:33

Лично я самую генеральную уборку делаю к Пасхе. А потом просто стараюсь поддерживать чистоту и порядок в доме. Может мне пойти работать в правительство не общественных началах? Детей вырастила, внука зубы чистить каждый вечер и утро приучила. Думаю, что и с этими понаехавшими справлюсь. Буду их раз в неделю насильно возить на 35-ю батарею до тех пор пока не проникнутся духом Севастополя.