Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
18

ФСБ предъявила обвинение Ильми Умерову

Сегодня следственным отделом УФСБ по РК и Севастополю заместителю председателя запрещенного в Российской Федерации крымско-татарского меджлиса Ильми Умерову предъявлено обвинение в совершении преступлений по ст. 280.1 "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (18)

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 30/01/2017 в 17:39

Правильно, давить нужно эту  нечисть!

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 30/01/2017 в 17:44

С мелочевкой воюет ФСБ, а крупняк пока вне сетей.

постов:
244
Славный город (Севастополь)
- 30/01/2017 в 17:52

to Иценков (Севастополь)

С мелочевкой воюет ФСБ, а крупняк пока вне сетей.
И до них доберутся ФСБ работает не сомневайтесь.

постов:
293
Fotoceva (Севастополь)
- 30/01/2017 в 17:53

Каждому овощу свой срок.

постов:
4301
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 30/01/2017 в 18:19

Я даже не слышал об этом человеке.

постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 30/01/2017 в 18:24

и что ему мешает жить на своей родине говорит по русски ни одного слова по украински не знает а извиняюсь жопу дерет наверно неверный

постов:
7543
nord (севастополь)
- 30/01/2017 в 19:53

Видимо, известный в очень узких кругах.

постов:
1972
chesma (sevastopol)
- 30/01/2017 в 20:16

Человек с такой фамилией был организатором блокады и штурма Бахчисарайского Свято-Успенского монастыря. Милиция не мешала. При Куне - командире Крыма. До Севастополя. Православные отбились, были там и севастопольцы.

постов:
3
Мистер Шерлок Холмс ( крым)
- 30/01/2017 в 20:20

Это всего лишь уничтожение крымско-татарской элиты , неугодной для крымской власти.!

постов:
555
Zak Bronko (Балаклава)
- 30/01/2017 в 22:06

to Мистер Шерлок Холмс ( крым)

Это всего лишь уничтожение крымско-татарской элиты , неугодной для крымской власти.!
Джемилёв, перелогинься!

постов:
820
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 31/01/2017 в 0:52

Хоть мне с ним не попути, вызывает соперник (или враг) Уважение за последовательность! Много, да и не только татар, свои ориентации меняют, в зависимости от направления политического ветра!!!

постов:
404
Денис Дьяков ()
- 31/01/2017 в 0:57

Это всего лишь уничтожение крымско-татарской элиты , неугодной для крымской власти.!
Такая яэлита как в киеве получше всякой зрады.

постов:
148
Taurus ()
- 31/01/2017 в 11:33

беседа прошла в конструктивном ключе
Вот и ладушки Зачистка Крыма от меджлисовцев необходима.

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 31/01/2017 в 12:48

to Славный город (Севастополь)

to Иценков (Севастополь) С мелочевкой воюет ФСБ, а крупняк пока вне сетей.И до них доберутся ФСБ работает не сомневайтесь.
Я это слышу на протяжении всей своей жизни. И про светлое будущее тоже. Очень сильно сомневаюсь в профессионализме севастопольского отделения ФСБ. И крымского тоже. Коррупция цветет и пахнет всеми запахами, каким только можно. Наркоту продают на каждом углу, рекламируя ее уже открыто. Чиновники свихнулись на саботаже. Все это наносит огромный вред национальной безопасности. И где же та работа?

постов:
243
Задолбало (Севастополь)
- 31/01/2017 в 13:53

Я смотрю многие недовольство высказывают по отношению к крымским татарам. Мне стыдно за крымчан. Небось практически каждый второй с удовольствием заезжал в крымскотатарские кафе и на ЮБК и в Бахчисарае, в Судаке, на трассах Симферополь-Джанкой, Симферополь-Белогорск-Феодосия-Керч, чтобы перекусить вкусной татарской еды. Или я не прав? А теперь все набросились на них и обвиняют в экстремизме. Меджлис - это не организация, не партия, которая почему то запрещена в РФ. Это их законодательно-представительный орган. Пускай они себе там выбирают кого хотят. Это их национальное. Ничего плохого они не делают. И от этого никуда не деться. В Меджлис выбирают из региональных представительств Меджлиса, которые в свое время выбирают татары всех регионов Крыма. Таким образом можно всех крымских татар приписать к экстремизму, так как они все участвуют в выборах. Меджлисы существуют в Туркменистане, Таджикистане, Азербайджане, Турции. Так давайте теперь их туда же, к террористам припишем. Вот другое дело "Хизб ут Тахрир" - это всеми признанная террористическая организация. Так что мое мнение, что это глупо ссориться по национальному принципу. Нельзя их преследовать по политическим убеждениям. Каждый имеет право высказать свое мнение. Даже если оно не совпадает с нашим. Они может и хотят в Укру, потому что их там не "щемили". Проводили свои митинги раз в год в День депортации, и еще пару праздников национальных и все было нормально. Теперь им на все запрет. Представьте, что бы нас крымчан 5 лет назад за то, что мы хотим в Россию и говорим это в слух, выражаем свое мнение, преследовали и по тюрьмам таскали, обыски бы делали. Не красиво это. Это и называется преследование по политическим убеждениям и репрессии. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

постов:
148
Taurus ()
- 31/01/2017 в 16:55

в отношении члена запрещенного в Российской Федерации "меджлиса крымско-татарского народа" (экстремистские организации, запрещенные в России) Ильми Умерова было возбуждено уголовное дело по части 2 статья 280.1 УК Российской Федерации за публичные призывы к нарушению территориальной целостности России.
Смотрю в книгу - вижу... задолбался... Речь идет о конкретном персонаже. Обвинение тоже вполне определенное (статьей УК РФ) - это к пассажу "Ничего плохого они не делают" или "Онижедети". Так что не надо тут никого провоцировать и разводить демагогию!

постов:
243
Задолбало (Севастополь)
- 31/01/2017 в 18:49

to Taurus запрещенного в Российской Федерации "меджлиса крымско-татарского народа" (экстремистские организации, запрещенные в России)

Ну и давно запретили Меджлис? В марте 2016 года. Два года все было нормально после вхождения Крыма в РФ, а потом "раз" и запретили, и назвали экстремистской организацией. У нас все так делается. Ну так давайте теперь всех крымских татар выселим как Сталин сделал в свое время. Кто следующий будет? Кого потом запретим? Лайки в соцсетях ставить нельзя, репостить статьи нельзя если это противоречит политике нашего государства. А еще из нас Павликов Морозовых делают, стучать (доносить) на соседей рекомендуют. Сами ведь знаете, что за не донос теперь статья. До чего докатились. Мне как жителю Севастополя и РФ стыдно за такие законы.

постов:
726
men8282d (Sevastopol)
- 31/01/2017 в 20:23

постов: 6972 Иценков (Севастополь) Игнорировать добавлено 2017-01-31 12:48:09 Цитировать to Славный город (Севастополь) to Иценков (Севастополь) С мелочевкой воюет ФСБ, а крупняк пока вне сетей.И до них доберутся ФСБ работает не сомневайтесь. Я это слышу на протяжении всей своей жизни. И про светлое будущее тоже. Очень сильно сомневаюсь в профессионализме севастопольского отделения ФСБ. И крымского тоже. Коррупция цветет и пахнет всеми запахами, каким только можно. Наркоту продают на каждом углу, рекламируя ее уже открыто. Чиновники свихнулись на саботаже. Все это наносит огромный вред национальной безопасности. И где же та работа? /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////\\ работа под грифом "СОВ. СЕКРЕТНО".