Севастополь

ForPost укрепляет лидерство

Новостной портал ForPost занял 1-е место в Севастополе и 4-е – в Крыму в рейтинге самых влиятельных и заслуживающих доверие СМИ.

ForPost укрепляет лидерство
В студии программы FP "Почти полдень"

По данным «Медиалогии», в 2017 году Севастопольский новостной портал ForPost занял четвертую строчку в рейтинге самых значимых медиаресурсов Севастополя и Крыма.  

ForPost cтал самым цитируемым севастопольским СМИ, то есть самым надёжным источником информации как для читателей, так и для других средств массовой информации.

Индекс цитируемости ForPost по сравнению с 2016 годом вырос почти в два раза и составил 230 пунктов.

В топ-6 нового  рейтинга «Медиалогии» самых цитируемых СМИ попало одно севастопольское издание - ForPost и пять средств массовой информации Республики Крым. В десятке ещё одно севастопольское издание - "Примечания". Шесть позиций прибавило НТС, занимающее 11 строчку рейтинга.

Напомним, в рейтинге «Медиалогии» за 2016 год ForPost также являлся лидером среди севастопольских СМИ, занимая 6-ю строчку рейтинга c индексом цитирования 121. За прошедший год новостной портал продвинулся на две позиции.

Тройку лидеров полуострова составили крымские информагентства «Крыминформ» и «РИА Крым» и радио «Спутник в Крыму».

Компания «Медиалогия» — лидер в области мониторинга и анализа средств массовой информации и соцсетей. При расчете индекса цитируемости учитывается качество предложенной информации, количество и весомость других СМИ, ссылающихся на анализируемый источник информации.

Светлана Косинова

 

1054
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (34)

Profile picture for user ulogin_google_106869102821960421264
365

Ну и??? Хыде первое место по Севастополю на графике???

Profile picture for user Atos
7812

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ ФОРПОСТ! Так держать, вперед к намеченным целям, не отступать и не сдаваться!ok

Profile picture for user ЮП
726

Новостной портал ForPost занял 1-е место в Севастополе

Очень хотелось бы в это поверить

Profile picture for user Мельников
3338

От хорошей жизни порталы о себе такое не пишут. Сами себя известно кто хвалит.

После того, как убили старый Форпост и навязали нынешний попсово-желтушный дизайн, помноженный на торможение сайта, неудобство чтения ленты комментариев (страницы дурацкие зачем сделали?), не прекращающиеся косяки с выдачей тех. ошибок при отправлении комментария, я не думаю, что количество просмотров увеличилось.

Так это длится уже полгода. Я думаю в нынешнем виде ФП читают вопреки, а не благодаря проведенной админами разрушительной деформации сайта.

Profile picture for user Мельников
3338

Да и конкурентов у ФП, откровенно говоря, просто нет. На безрыбье и рак - рыба. Простите, но я не считаю откровенно заказушный и сельский Информер конкурентом. Но это пока их нет. Так вечно не будет. И публика от ФП уйдет довольно быстро, если не исправят явные косяки, на которые тех. служба сайта откровенно и надолго забила болт.

Profile picture for user АМакаров
1784

to Мельников:  у меня более жёсткое и обоснованное мнение, просто помалкиваю, бо кому оно надоть

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1258

Поздравляю Форпост!

PS: Вруинформер на 20-м месте.

Profile picture for user кэт
9457

to Мельников:  Опишите, пожалуйста, прямо здесь "косяки", которые вам прямо сейчас мешают. Сколько секунд у вас открывается сайт в авторизованном режиме? Сколько секунд публикуется комментарий? Сколько секунд занимает переключение наших вкладок без авторизации?

Имею основания думать, что жалуетесь вы больше по-привычке, чем исходя из объективной реальности.

А за верность - спасибо. Хоть и проявлена своеобразно. biggrin

Ну и - это не мы о себе пишем. Это общероссийская медиалогия. Ну и если единственное севастопольское СМИ - в пятёрке главных крымских, то это конечно не значит, что оно первое в Севастополе :))) Цифры же существуют не для того, чтобы их сопоставлять)))

А вообще, приятно, что работа видна. Рады за коллег. Я лично болею за ИКС и жду их в десятке в этом году.

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Уважаемые Форпостовцы! Поздравляю вас всех! Спасибо за работу и неравнодушие! Это реально самый интересный и самый информационный сайт. Абсолютно все темы присутствуют. Косяков более не наблюдаю.

Profile picture for user Акимёнок
1644

Ребята, я вам от души желаю не останавливаться на достигнутом! 

Profile picture for user Акимёнок
1644

Кэт, 

"А за верность - спасибо. Хоть и проявлена своеобразно. biggrin"

Это ж самые верные тролли.biggrin

 

Profile picture for user кэт
9457

to Акимёнок:  Приходите к нам в гости 22 февраля, будем записывать истории про Русскую весну. moder_forpost@mail.ru - отпишитесь, договоримся о времени.

Предложение касается всех старинных пользователей ФП, кто имеет возможность заглянуть к нам на 5-10 минут в четверг))

 

Profile picture for user Целительный Анчар
7191

кто имеет возможность заглянуть к нам на 5-10 минут в четверг

А это где?

Profile picture for user narumbol
16397

Хочу поздравить всю команду ФорПост с заслуженным лидерством в крымском медиа пространстве...bye2

Profile picture for user прекрасноедалёко
678

to кэт:  И даже всех навечно заблокированно-забаненных у которых совсем другое мнение по поводу происходящего?hysterical

Profile picture for user Алексей Процко
5999

У меня работает. http://sevastopol.su/content/pravila-sayta

to Виктор Лысый:  

Profile picture for user кэт
9457

to прекрасноедалёко:  кто из вечно забаненных придёт и представится - добро пожаловать со своим мнением)))

to Целительный Анчар:  напишите на moder_forpost@mail.ru, расскажем, куда-когда.

Profile picture for user кэт
9457

to Виктор Лысый:  Ссылку поправили. Спасибо за "сигнал")

Profile picture for user ulogin_vkontakte_301840287
282

К сожалению нет выбора.ФорПост первый,потому что единственный.Остальных сожрали.

Profile picture for user Мельников
3338

to кэт:  

Ну это понятно. Критика ФП на ФП не приветствуется, мягко выражаясь. Банят пожизненно нещадно аккаунты за 1000 сообщений, которые были годы на нем. С демократической смешной формулировкой "за критику журналистов". Новая каста, ага. Критиковать нельзя эту касту. Иначе кляпы рассылают.

Причем, забанили так людей, которые для Русской весны сделали может и больше чем ваш сайт. Без права восстановления, просто рты затыкали не раз. Но это лирика.

По делу. Ваш сайт после деформации стал заточен под девайсы, а именно под пиндосовский "Apple".  На классических персональных компах, он тормозит. По 3-7 секунд грузится страница. При отправлении сообщения выдает через раз ошибку "Ajax", но не факт. Еще и другие бывают.

Ну и все же, настаиваю: абсолютно низкопробный дизайн а-ля желтый сайт в отсталом роботическом (все под капирку прете) стиле, который какой-то "манагер" определил, что именно такой для потребителей в самый раз. А был аутентичный. Ваш деструктивный дизайн сайта абсолютно не приспособлен для персонального компьютера. Вот в чем вопрос. И не надо тут рассказывать, что у нас в городе снова народ не тот.

Не привыкли, видишь ли. После того, что работало и получило успех, привыкнуть к поп-желтому стилю нормальные люди не смогут. Может не в людях проблема, все-таки, а ваше руководство потеряло связь с реальными посетителями сайта, да и вообще с реальностью, в погоне за т.н. современностью (хотя по факту это как раз отсталый дизайн низкопробных местечковых ресурсов) и предполагаемой выгодой?

Profile picture for user Мельников
3338

to Александр Свеженцев:  

О том и речь. Не чем гордиться. Поскольку помимо ФП остается пролебедево-ермаковский тупо заказушеый Информер, на котором любая здравая критика их хозяев уничтожается, а аккаунты блокируются навегда. Остальные сайты просто на уровне Бахчисарая. Вот про это редакция ФП бы задумалась. О том, что так всегда все равно не будет. С таким подходом как ныне. Непрофессиональный и бездумно скопированный стиль нынешнего Форпоста, проданный каким-то дельцом, а-ля инопланетяне среди нас. Это современно? Не смешите.

У каждого сайта стоящего должно быть свое лицо. А вы, ФП просто его уничтожили. Превратили его в очередную типа коммерческую поделку из массы серостей.

Profile picture for user кэт
9457

Ваш сайт после деформации стал заточен под девайсы, а именно под пиндосовский "Apple".  На классических персональных компах, он тормозит. По 3-7 секунд грузится страница.

До 5 сек. - норма.

Искренне сочувствую, что вам приходится столько терпеть и преодолевать ради нас. :)) Я бы на такое не отважилась: сайт убили, все раздражает, читать нечего, писать невозможно, но читаю и пишу....biggrin

и завтра опять пойду)))

Profile picture for user Мельников
3338

Ну и мораль. Если посмотреть здраво, то эту таблицу рейтинга можно увидеть совсем иначе:

Севастополь по сравнению с симферопольскими ресурсами еле-еле вошел в пятерку. Слегка позорно, не правда ли?. Когда это мы на Симферополь равнялись? А тут просто поражение 0:5.

Profile picture for user Мельников
3338

to кэт:  Это не аргументы. Это признание моей правоты по факту. До новых встреч. Надеюсь, хоть часть того, что я написал, когда-то дойдет до руководства Форпоста.

Profile picture for user Gena73
963

ForPost.

Спасибо за сайт.Что бы не говорили но это единственный наш сайт который предоставляет нам мгновенные новости нашего города.Да еще имеется возможность обсуждать публикуемые темы.Действительно свобода слова.Сравнить с сайтом https://forum.sevastopol.info небо и земля.На форуме Севастополя проплаченный сайт мягко сказать хулиганов с антиполитической деятельностю.

ForPost. Сайт для инфо и отдыха.Спасибо.

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_844203096633
683

Блоги редко выходят ...

Их рожать трудно?

Раньше я тройню выкатывал за неделю..

Profile picture for user кэт
9457

to виктор соколец:  А что мешает? Система даже проще, чем раньше.

Profile picture for user Borman
1610

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых ЦИТИРУЕМЫХ СМИ Крымской республики и города Севастополя.

Новостной портал "ForPost" написал: "новостной портал ForPost занял четвертую строчку в рейтинге самых ЗНАЧИМЫХ медиаресурсов Севастополя и Крыма".

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_844203096633
683

to виктор соколец:  А что мешает? Система даже проще, чем раньше.

Сильно ретивых банят... 

 

Profile picture for user кэт
9457

to виктор соколец:  Первый раз от вас слышу)) Премодерация блогов на мне))

Profile picture for user Пиксель
309

Ранее журналисты боролись за правду! Теперь - за первое место? 

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
639

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
748

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
32257

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2356

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
88
9540

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12388