Лента новостей

Новороссия

211
0

Федерация баскетбола ЛНР приглашает на соревнования команды со всей Луганщины

Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР
ForPost - Новости : Федерация баскетбола ЛНР приглашает на соревнования команды со всей Луганщины

Федерация баскетбола ЛНР приглашает юношеские команды со всей Луганщины, в том числе из подконтрольных Киеву районов, на первенство Республики по баскетболу. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР.

"Юношеские команды со всей Луганщины, в том числе с территорий, временно подконтрольных Украине, приглашаются принять участие в первенстве Луганской Народной Республики по баскетболу, которое пройдет в октябре в Луганске", − говорится в сообщении.

"Проводит первенство общественная организация "Федерация баскетбола ЛНР" при содействии Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР", − отметили в ведомстве.

Соревнования команд юношей 2002-2003 годов рождения состоятся 14 и 15 октября с 9.30 в Луганской специализированной школе - гимназии №60 имени 200-летия Луганска (квартал Степной, 2-г).  

По тому же адресу 28 и 29 октября с 9.30 пройдут соревнования среди команд, состоящих из спортсменов 2001-2002 годов рождения.

Предварительные заявки на участие в первенстве с указанием количественного состава команды подаются в принимающую организацию не позднее, чем за три дня до начала соревнований, по электронному адресу marinabikanova@mail.ru.

Именные заявки, заверенные директором учреждения, тренером команды и врачом, предоставляются в судейскую коллегию в день приезда команд. 

Для допуска к соревнованиям в мандатную комиссию предоставляются оригиналы свидетельств о рождении спортсменов и командная заявка, заверенная врачом.

Напомним, что 17 февраля 2017 года главы Донецкой и Луганской Народных Республик Игорь Плотницкий и Александр Захарченко утвердили программу гуманитарной помощи соотечественникам, проживающим в подконтрольной украинским властям части Донбасса. Основной целью программы является поддержка социально незащищенным жителей на оккупированных территориях. Программа включает оказание финансовой, медицинской помощи и образовательных услуг.

Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР запустило сайт Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

Источник: ЛИЦ

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5542
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6630
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
7186
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4839
19

ТОП 5