Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
514

"Единая Россия" первой в Севастополе обнародовала полный список кандидатов в депутаты Заксобрания по городскому избирательному округу

Сегодня, 28 июня, состоялся второй этап  I-ой  конференции Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Делегаты тайным голосованием утвердили список кандидатов в депутаты на выборы в Законодательное собрание Севастополя по
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (516)

постов:
469
Дмитрий Решетников ()
- 28/06/2014 в 16:03

и шо? Мэр говорил вроде, что в политику больше не ногой, щтурман вроде как губер. одно радует нет старых лиц, вернее они есть, но нынче не у власти. короче единоросы победят на 90% одним появлением мэра, токо вот штурман может подпортить им результат, если и дальше так рулить будет.

постов:
1308
Ира Амелина ()
- 28/06/2014 в 16:10

"Единая Россия"! Ну вот, наконец-то появились ЛЮДИ!
Есть за кого голосовать, Ура!!

постов:
77
Илья Кураев ()
- 28/06/2014 в 16:12

Молодцы! Буду голосовать за этот список и Единую Россию

постов:
302
passmaster (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:14

делегатов кто делегировал?

постов:
20
Александр Кочнов ()
- 28/06/2014 в 16:14

Если ничего не изменят,то проголосую за этот список) потому как список "Родины" поверг в шок!

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 28/06/2014 в 16:16

Да, над этим списком стоит поразмышлять и проголосовать...

постов:
1308
Ира Амелина ()
- 28/06/2014 в 16:20

Если ничего не изменят,то проголосую за этот список) потому как список Родины поверг в шок!
Скоро вылезет ЛДПР с бурштейном - тоже позабавят своим лохосписком

постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 28/06/2014 в 16:21

Оганесян, только затерся! Ярый поборник мовы в российском Севастополе! А, так список вопросов не вызвал!

постов:
41
Poligraf_Sharikov (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:22

Бурштейн не актуален!

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 28/06/2014 в 16:28

to Ledy U. (Москва)

Оганесян, только затерся! Ярый поборник мовы в российском Севастополе!
Если бы не тот же Оганесян, в Севастополе и от русского языка остались бы одни копыта...

постов:
17959
Линьков (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:32

Отсутствие в списке кандидатов прежних депутатов- первый шаг к победе, но не последний.

постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:32

«…Делегаты тайным голосованием утвердили список кандидатов в депутаты…». И в чём же тайна? Из разговора правды с честностью.

постов:
3279
irakliya (Москва)
- 28/06/2014 в 16:34

Это счастье, что не вижу ни одной ПОСТЫЛОЙ фамилии. Дай Бог нашему Чалому "волка зъисты" и хоть что-то изменить к лучшему. Хотя это ужасно трудно, враг не дремлет:ты его в дверь, а он в окно.

постов:
58
Утес (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:42

тут пройдут только 3 -5 кандидата. Остальные технические . особенно последние. такие как Багмет и перед ней. простые сотрудники ПР перешедшие в ЕР. Интересно посмотреть кого утвердили в мажоритарщики. Там на манеже все те же..... а в район, так просто стройные ряды Партии регионов. А из-за Оганесяна голосовать за ЕР не буду. У него слова и дела расходятся....

постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:43

«…Возглавляющий список А.М. Чалый неоднократно заявлял, что одной из самых важных задач после 23 февраля 2014 является полная "перезагрузка" Законодательного собрания, который должны составить те люди, главная цель которых - благо Севастополя и страны…». Благо - понятие философское, а цель – всегда конкретна. То, что одному – благо, другому – вред. Так надо понимать, что «полная перезагрузка» - цель? И в этом лишь – всё благо для Севастополя? Любопытно другое, а именно – выборы при демократии чередуются с удручающим постоянством. Так выходить, что и «блага для севастопольцев» будут чередоваться в зависимости от изменённых целей каждый раз после очередной «перезагрузки» выбираемых?! Как не вспомнить: «…белые пришли – грабят, красные пришли – грабят…. Некуда христианину от демократии податься…». Из разговора в «топике» маршрута № 12.

постов:
8782
кэт (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:44

to кукузель (Севастополь)
Тайное голосование - это метод, который даёт делегатам уверенность в том, что за их голос потом не последует санкций от тех, кто захочет "заказать" итоги голосования. Результаты открытого голосования могли быть совершенно иными.
Благо своему карману - это философское понятие или цель? :))) Вот чтобы таких "благо"детелей не было - стоит задача.

 

постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:44

to Viktor_Suvorov (Sevastopol)

С вами частично согласен,как и Чалый,не политик сам говорил,но туда же. Половина скорее даже больше половину людей в списках зазвездились,это уже не есть хорошо. По мимо списков не хватает конкретики...

постов:
5877
55555 (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:46

Молодцы, все - достойные! Список нравится, голосую и разъясняю знакомым!

постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:46

to кэт (Севастополь)

Добрый день!тайное голосование в партии это хороший тон,и нормальная процедура.представляю что будет творится за пару недель до выборов,выбросов и вбросов будет не мало.

постов:
362
igorlvov (севастополь)
- 28/06/2014 в 16:47

Бурштейн не актуален!
зато как поёт)

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 28/06/2014 в 16:48

to Viktor_Suvorov (Sevastopol)

И кто из них понимает городское хозяйство, имеет серьезный опыт управления реальной экономикой?
А кто, с Вашей точки зрения, "понимает городское хозяйство, имеет серьезный опыт управления реальной экономикой"? Конкретно...

постов:
362
igorlvov (севастополь)
- 28/06/2014 в 16:49

Оганесян Виктор Альбертович! Уйди от либерастии,сам себя убиваешь

постов:
8782
кэт (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:50

to zagava (Инкерман)

Как кто? :))) Лебедев))))

постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:52

Специально для кэт:

Доброго здоровья, уважаемая кэт! "...Тайное голосование - это метод, который даёт делегатам уверенность в том, что за их голос потом не последует санкций от тех, кто захочет "заказать" итоги голосования...". Боятся обычно те, кто как раз то и не уверен в свой правде, а правда никакими санкциями «поругана» быть не может. Если правда – от души, а не по разнарядке. «…Результаты открытого голосования могли быть совершенно иными…». Что мешает открытости? Или «желающие избраться» собираются "служить" не народу, то есть и Вам в том числе, а «итогам голосования»?

постов:
58
Утес (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:53

Молодцы, все - достойные! Список нравится, голосую и разъясняю знакомым!
Разъясните пожалуйста за кандидатов от 21 по 24. а то кто эти люди? особенно 24 номер. И еще, кто идет не по списку?

постов:
8782
кэт (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:57

to кукузель (Севастополь)

Что мешает открытости?
Посмотрите фотографии присутствующих. Это несложный ребус))) Список-то как вам? :)))

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 28/06/2014 в 16:57

to кэт (Севастополь)

Как кто? :))) Лебедев))))
Ну , это даже не обсуждается... Его "вклад" в городское хозяйство виден и невооруженным взглядом

постов:
5877
55555 (Севастополь)
- 28/06/2014 в 16:59

to Утес (Севастополь)

Ваши - вообще не в этой партии, здесь, похоже, совсем не будет жуньковских, саратовских и яцубских. Забегали, сытые коты, Вы, суворов и решетников - не один человек?

постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 28/06/2014 в 17:00

to zagava (Инкерман)

Все бы ни чего, только на сра.... ь он успел! Не буду вступать в полемику с вами по этому поводу, но его поступки, уже в новое время перечеркнули все его заслуги. Севастополинфо вам в помощь, уже 200 с лишним страниц по этому поводу исписано. Если они вас не убедят.... Смотрите сами.

постов:
10204
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/06/2014 в 17:02

to Viktor_Suvorov (Sevastopol)

Я смотрю именно вы и есть тот настоящий патриот своего города! У вас, лично, есть какие-то другие цельные и дельные предложения по кандидатурам?? Тогда просим вас, изложите ваши предложения и лучшие кандидатуры, иначе ваш выше изложенный вами комментарий-предостережение, просто "дырка от бублика"!! Всё общество во внимании, слушаем вас!

постов:
48
sdfg ()
- 28/06/2014 в 17:04

Тайное голосование делегатов за список?! Голосовали - да или нет! Видимо да - большинство. Но список кто-то составил для голосования и абсолютно уверен, что он не изменился! Рейтингова голосования не было? Конференция чистая формальность, от того и унылые все сидят с пустыми глазами. За такие глаза голосовать нельзя.

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 28/06/2014 в 17:05

to Ledy U. (Москва)

Смотрите сами.
Да уж Вам из Москвы виднее, что в Севастополе нужно, у кого из жителей какие заслуги, и кто чего достоин . Иначе бы Вы не навязывали так свою точку зрения по всем вопросам

постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:05

to кукузель (Севастополь) Что мешает открытости? Посмотрите фотографии присутствующих. Это несложный ребус))) Список-то как вам? :)))
Специально для кэт: Фотографии хорошие – спору нет. Но это же не фото-сессия на обложку журнала, а кандидаты «нами руководить». Тогда под каждую фотографию кандидата – ПОЛНУЮ автобиографию с перечнем ДОСТИЖЕНИЙ, достигнутых НА БЛАГО народа по итогам ДО СЕГО ДНЯ прожитой каждым кандидатом жизни. Согласитесь – «демократический народ» вправе ЗНАТЬ, ЧТО «приобретёт», а не просто любоваться фотографиями. Как список? Как монархисту – никак…

постов:
58
Утес (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:05

to Утес (Севастополь) Ваши - вообще не в этой партии, здесь, похоже, совсем не будет жуньковских, саратовских и яцубских. Забегали, сытые коты, Вы, суворов и решетников - не один человек? Моих нет ни в этой партии ни в других. рекламы никому не будет, я простой севастополец, который надеялся на изменения. Но прочитав списки ЕР, понимаю,надежды нет. И не надо так реагировать на просьбу разъяснить, кто эти люди с 21 по 24 номером в списке, и мне интересно, кто тот достойный кто по мажоритарке идет. А что касается Оганесяна, то у вас просто нет выпускников или студентов.

постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:08

Единоросы и ОНФ на данный момент как закрытый клуб,однако.

постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 28/06/2014 в 17:08

to Ledy U. (Москва) Смотрите сами. Да уж Вам из Москвы виднее, что в Севастополе нужно, у кого из жителей какие заслуги, и кто чего достоин . Иначе бы Вы не навязывали так свою точку зрения по всем вопросам
Ну раз вам с инкермана не видно очевидного, значит вы либо слепая, либо приблеженная, либо дура! Да, и впечатление складывается, что сюда вы заходите самоутвредиться. И, что бы я не сказала, вы все равно будете против. Поэтому, я вас ставлю в игнор, вы не интересны!!!!!

постов:
14
Роман Петров ()
- 28/06/2014 в 17:08

Боже мой, ну неужели впервые нормальный список кандидатов в депутаты, за которых не стыдно отдать свой голос! Голосую за Единую Россию в таком составе, голосую за Чалого и его команду!

постов:
17959
Линьков (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:10

А, действительно, каков был бы список кандидатов, если бы голосование было: А. Открытым, а не тайным. Б. Не выборщиками, а членами партии. Выше об этом говорили и, мне показалось, что не зря.

постов:
8782
кэт (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:11

Тогда под каждую фотографию кандидата – ПОЛНУЮ автобиографию с перечнем ДОСТИЖЕНИЙ, достигнутых НА БЛАГО народа по итогам ДО СЕГО ДНЯ прожитой каждым кандидатом жизни.
Это все обязательно будет, на каждом избирательном участке. У каждой партии и каждого кандидата

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 28/06/2014 в 17:11

to Viktor_Suvorov (Sevastopol)

Или мы с вами как вежливые ослы будет дальше радостно хлопать в радоши?
несколько переиначив фразу Дюма, скажу... "Имя, брат! Имя!!"

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 28/06/2014 в 17:13

to Ledy U. (Москва)

Ну раз вам с инкермана не видно очевидного, значит вы либо слепая, либо приблеженная, либо дура!
О, у меня прогресс! Меня из разряда инкерманской торговки перевели в разряд дур

постов:
523
Добрый Бобр (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:14

О, наконец-то в списке по настоящему достойные люди. Двумя руками "за"!

постов:
710
БаслеЗавр (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:15

Хоть и не состою в данной партии, но после фразы "среди кандидатов нет ни одного нынешнего депутата Законодательного собрания Севастополя"" буду голосовать только за "Единую Россию".

постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:15

По Оганесяну.не забывайте что в каждой конфете и обертка роль играет.Мое личное мнение с учетом школ,кто бы мне тут не лепетал.школьную*кухню* знаю хорошо. Поэтому как минимум Оганесян и Аксенов уже для меня в прошлом. Остается доверие к Чалому,Колесникову и Кажанову,все остальные уже больше по другим направлениям. Мне как человеку который не пальцем деланный,нужно знать за что будут нести ответственность к своим словам,придя к власти.Пусть хоть Пупкин,но сказал сделал,и для народа в первую очередь. На данном этапе передела кормушки все мутно.

постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:21

to кэт (Севастополь)

Уважаемая Екатерина,нас не интересуют красивые автобиографии на участках,умеем лепить из г... конфетку. Раз за правду так давайте до конца,и этим держать свою марку и имя,и без разницы будь то кандидат от ЕдРа или комунистов,лдпр и тд и тп. Своих хероев нужно знать в лицо,как и вотум недоверия.

постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:21

Тогда под каждую фотографию кандидата – ПОЛНУЮ автобиографию с перечнем ДОСТИЖЕНИЙ, достигнутых НА БЛАГО народа по итогам ДО СЕГО ДНЯ прожитой каждым кандидатом жизни. Это все обязательно будет, на каждом избирательном участке. У каждой партии и каждого кандидата
Уважаемая кэт! Согласно тому, что пишут в учебниках истории про демократию в её колыбели – «рабовладельческой Греции» - свободные люди СВОБОДНО и ОТКРЫТО обсуждали достоинства и недостатки тех, кого ПЛАНИРОВАЛИ избрать во власть. Ваш ресурс «Фопрост» в некотором роде аналогия такого городского «агорского» собрания – почему же не рассказать ИМЕННО ЗДЕСЬ про каждого кандидата, а не отсылать знакомиться с кандидатом «на процедуру» голосования, то есть уже БЕЗ возможности делать выбор ОБДУМАННО, а не «галопом мыслей» возле избирательной урны?

постов:
48
sdfg ()
- 28/06/2014 в 17:23

to Линьков (Севастополь)

Не выборщиками, а членами партии. Выше об этом говорили и, мне показалось, что не зря.
А можно подробнее о выборщиках? С чего Вы так решили?

постов:
8782
кэт (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:24

to кукузель (Севастополь)

Для этого и существуют комментарии)))

постов:
58
Утес (Севастополь)
- 28/06/2014 в 17:24

Хорошо знаю проблемы студентов и выпускников. И не по наслышке. Никогда не проголосую за Оганесяна!!!!!!!! 1 сентября много наших севастопольских детей уезжают в Украину продолжать учебу по его милости. А 14 надо вам отдать голос? А Багмет номенр 24, это молоденькая девочка, которая верой и правдой работала на Саратова. Помню как она восхищалась им и боготворила.... Лобач, доверенное лицо саратова, там еще в партии Черников, Белик..... просто они мажоритарщики...

постов:
42
Вратарь ()
- 28/06/2014 в 17:25

17. Лобач Татьяна Георгиевна - о балаклавская ПР подтянулась. И вижу на снимке Саратовских подвижников из Балаклавы. Голосуйте за них. Будет вам счастье. Вопрос к Чалому - вам все равно с кем в одной лодке плыть?!

Страницы