Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
87

«Дякую тобі Боже що я не москаль»

На пляжах Севастополя появились палатки, где продают футболки с надписями: «Дякую тобі Боже що я не москаль». Депутат горсовета Геннадий Басов, глава организации «Русский выбор», обвиняет в появлении скандальных футболок представителей Партии Регионов. «На вопрос продавцу, кто разрешил, кто
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (87)

постов:
34927
Turn ()
- 21/06/2009 в 13:10

....У=БКИ.........ДОИГРАЮТСЯ ЧТО СНАЧАЛА .ПАЛАТКИ СОЖГУТ А ПОТОМ.........

постов:
57
Челентано ()
- 21/06/2009 в 13:30

И что , много народу ходят в таких футболках ? И что им говорят по этому поводу жители города , ну и приезжий люд . В травматологию ещё никто не попал ? Или может быть их все пивом угащают с водкой , да в гости зовут ?

постов:
7359
ty (krim)
- 21/06/2009 в 13:49

да все это детский сад 2 четверть.
недолеких даунов депутатов,которые невыяснили личные счеты и решили таким образов посабачиться на разных почвах.

меньше обращайте на даунов.

постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 21/06/2009 в 14:58

to Soul crew

Разве вы москали? Нет. Вы-РУССКИЕ. Тurn, спасибо Богу что ты-РУССКИЙ, а не москаль.
Я не прав?
Надо сразу определиться что есть москаль и что есть русский хотя бы в товём отдельно взятом случае. Ну я весь внимание....
p/s На всякий пожарный случай сообщаю что в Москве проживают столько национальностей разного окраса сколько даже по туристическим путёвкам ни когда небыло за всю новую историю от Рождества Христова.
Ну так кто такие москали? На обдумывание даётся одна минута, уважаемые знатоки

постов:
34927
Turn ()
- 21/06/2009 в 15:19

to Soul crew .........конечно нет Но тот кто рискнул продавать такое дерьмо знал сука на что идет за это должен получить адекватный ответ..........А теперь представь что майка с надписью Спасибо Богу что я не татарин.......как ты думаешь рискнул бы торгаш продавать такие майки и какая бы была реакция и сколько бы времени он спокойно проторговал и вообще цел бы был .......И сомневаюсь что в нынешнее время татарам за это что либо было......

постов:
34927
Turn ()
- 21/06/2009 в 15:24

...ВОТ ОТКУДА ЦУКА РУКИ РОСТУТ ВОТ КОМУ ПО РУКАМ НАДО ДАТЬ....

постов:
34927
Turn ()
- 21/06/2009 в 15:25

....я думаю этой отвратительной харе скоро предстоит ответ держать

постов:
34927
Turn ()
- 21/06/2009 в 15:29

to Soul crew ....когда тяжелые времена нас всех называют на Западе Русскими..........а в данный момент бандерлоги говоря МОСКАЛЬ имеют ввиду РУССКИЙ ...........и вообще это надпись на футболке провокация и разжигает межнациональную рознь и Ящер это приветствует.................ящер-исчадие АДА

постов:
281
брошка (Крым)
- 21/06/2009 в 15:39

Ну вот, и показали регионалы свою суть в 1001 раз! А че скромничать, если всё с рук сходит, и по опросам их "институтов" большинство населения - за них... Ненависть ко всему русскому из них так и прет!..

постов:
9752
Александр3 (Севастополь)
- 21/06/2009 в 15:40

to Soul crew

to Turn За продажу и ношение таких футболок никакой ответственности не предусмотрено, а вот за поджог палатки...


Какие поджоги? Ты о чём?
И какая может быть ответственность, если один прохожий случайно споткнётся возле палатки с баночкой керосина (бензина), а через пару минут другой прохожий случайно бросит окурок мимо урны?

Что до ответственности за ношение непотребных футболок, то не знаю, как в твоих краях, а в Севастополе услуги дантистов нынче дороги...
Кризис, сами понимаете...

постов:
5
kent ()
- 21/06/2009 в 15:46

[

да все это детский сад 2 четверть. недолеких даунов депутатов,которые невыяснили личные счеты и решили таким образов посабачиться на разных почвах. меньше обращайте на даунов.
ty (krim) похоже СБУшник вместо того чтобы думать, что делать с этими каклами, он пишет не обращайте внимание пусть нас идеологически мочат!
Посмотрел, что он писал ранее и у меня сложилось мнение, что за всей этой муйней попытка увести нас от действий в область трепотни и не обращать внимание на серьезные проблемы.

постов:
34927
Turn ()
- 21/06/2009 в 16:27

to брошка (Крым) Ненависть ко всему русскому из них так и прет!.....я давно уже за них не голосую ...будете смеяться кого поношу-коммуняк за тех и голосую и агетировать буду .............

постов:
15
ku.ka (Севастополь)
- 21/06/2009 в 17:12

Интересно, а в Польшу везут фуболки: "Спасибо, что я не поляк"? В Грузию - что не грузин?

постов:
7359
ty (krim)
- 21/06/2009 в 17:19

постов:
7359
ty (krim)
- 21/06/2009 в 17:53

постов:
7359
ty (krim)
- 21/06/2009 в 17:55

постов:
7359
ty (krim)
- 21/06/2009 в 18:00

постов:
16373
Банщик
- 21/06/2009 в 18:09

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 21/06/2009 в 18:33

to Банщик +5! Нодо буде перед отпуском заказать себе футболочку тоже с какой прикольной надписью типа: Хороший какл- дохлый какл , или Сделай боже хохлам газ дороже. Посмотрю по настроению.

постов:
678
комса (Севастополь)
- 21/06/2009 в 18:50

вот эта реальная ситуация с так называемым российским влиянием, наш ответ тягнебокам, мол не ссыте Севастополь не только не российский, но уже и антироссиийский город и это факт

постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 21/06/2009 в 20:46

Для всех желающих голосовать за рыгыоналов и гамнюковича. Теперь то понятно всем стало шо янукович, мазурик ющ и тягнибок близнецы братья. Голосуя за ПР иянуковича знай шо голосуешь за бандерлогов-русофобов юсча-тягнибока.

постов:
1915
людмила ()
- 21/06/2009 в 21:37

to NN (Cевастополь)
Партию регионов не приплетай к данной миссии идиотов!

постов:
1915
людмила ()
- 21/06/2009 в 21:40

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 21/06/2009 в 21:42

to Soul crew Вот в этом и бедам уркаины , кто к власти не прейдёт всё врагов на колени ставить начинает. А хорошо бы экономикой занятся , социалкой и вообще.

постов:
34927
Turn ()
- 21/06/2009 в 22:13

to Новый Сагайдачный .......это взято с инета и не с фотошопа и я например вполне верю что вижу

постов:
34927
Turn ()
- 21/06/2009 в 22:22

to Soul crew

to NN (Cевастополь) За ПР, только они поставят врагов на колени.
....а ты уверен в этом..........кто терминал строит кто торгует землей попробуй взять себе кусок земли в городе а кто завод на северной стороне сравнял с землей а кто неоднократно солидировался со своим клятым врагом а кто субсидирует и ваших и наших ..........

постов:
5
kent ()
- 21/06/2009 в 22:39

to Turn to Новый Сагайдачный .......это взято с инета и не с фотошопа и я например вполне верю что вижу Мне кажется, что это монтаж. Хоть каким бы не был Ющ, не мыслимо, чтобы он так гнал. Он бы, конечно, мог бы так думать, но фотографироваться, надо быть полным отморозком.

Войди на Новый регион и у тебя не будет мыслей о фотомонтаже. Это парк Победы в городе Севастополе

постов:
675
sergmsm (Москва)
- 21/06/2009 в 23:21

А москаль , это разве не торгаш переводится?

постов:
18157
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/06/2009 в 23:28

Камрады ПРИВЕТ !
По теме .
А я предлагаю выпустить маечку с надписью

СЛАВА БОГАМ Я НЕ УКР !

Думаю клиентура найдётся !

постов:
34927
Turn ()
- 21/06/2009 в 23:32

to Новый Сагайдачный .....по всем его поступкам этот недалекий человек на все способен.......тем более остаться у власти так как с ухода его наверняка ждут большие неприятности......

постов:
34927
Turn ()
- 21/06/2009 в 23:34

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) .........ПРИВЕТ................я лично эту инициативу не поддерживаю вот если бы так СЛАВА БОГУ ЧТО Я НЕ ЮЩЕНКО......

постов:
34927
Turn ()
- 22/06/2009 в 0:00

постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 22/06/2009 в 8:44

to NN (Cевастополь) Партию регионов не приплетай к данной миссии идиотов!

Дык в статье то шо написано людмила.
«На вопрос продавцу, кто разрешил, кто повесил, – поступил лаконичный ответ, что всё согласовано с руководством коммунального предприятия «Благоустройство». Данное предприятие возглавляют депутаты городского совета – «регионалы» Анатолий Неевин и Анатолий Бородатов», – сказал г-н Басов.
Вроде как местные рыги и замешаны. Вон и как захожий какол Soul crew за них дупу рвет.

постов:
321
Pro-V (Севастополь)
- 22/06/2009 в 9:12

Раз продают значит на них есть спрос даже в Севастополе, торговать себе в убыток никто не будет.

В 04м ваши оранжевые тряпки раздавали даром.
Хитрожопые пытались этим торговать.

постов:
321
Pro-V (Севастополь)
- 22/06/2009 в 9:24

to Turn to Новый Сагайдачный .......это взято с инета и не с фотошопа и я например вполне верю что вижу Мне кажется, что это монтаж. Хоть каким бы не был Ющ, не мыслимо, чтобы он так гнал. Он бы, конечно, мог бы так думать, но фотографироваться, надо быть полным отморозком.

После концерта МакКартни в Киеве.
А вы все диоксину удивляетесь?
Рвньше украина всю европу смешила, теперь - пугает.

постов:
321
Pro-V (Севастополь)
- 22/06/2009 в 9:25

to людмила
У Вас роскошная фигура!

постов:
321
Pro-V (Севастополь)
- 22/06/2009 в 9:31

Камрады ПРИВЕТ ! По теме . А я предлагаю выпустить маечку с надписью СЛАВА БОГАМ Я НЕ УКР ! Думаю клиентура найдётся !

О ни сами сеьбе уже так насерили...
Вы заметили, что большинство ЭТИХ давно уже говорят по русски . даже без какляцкого акцента.
Стыдно, на мове - та!
пс. Не отсюда ли слэнг МОВЕТОН?

постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 22/06/2009 в 11:47

У этих каклов-галицаев не стыда не совести. Они типа Новый Сагайдачный вам будет часами с умным видом рассказывать что надпись "..дякуэ що я не москаль" не обидная, що москали это не русские а хахлы, шо земля плоская, тараканы любят дихлофос, а евреи холокост. Че среди т.н. "украинцев" нет нормального человека что скажет что надписи "...дякую що я не москаль, хохол или жид" мерзки и отвартительны. Че вы хахлы всякое дерьмо оправдываете. Если завтра мазурик юсч нагадит в Верховной Раде очередной хахол здесь будет доказывать шо это правильно и все так делают.

постов:
1915
людмила ()
- 22/06/2009 в 12:33

Двадцать второе июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны.
Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Ни кто не забыт, ни что не забыто.
Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Родины.
Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают эту войну…

Что касается Неевина и Бородатова - это Регионалы от группы Савенкова - возможно, что это новая идея их группы! Но надеюсь, что они просто не контролируют, чем торгуют на арендованных местах!

постов:
1915
людмила ()
- 22/06/2009 в 12:56

Объявление о начале Великой Отечественной войне!

постов:
1915
людмила ()
- 22/06/2009 в 14:57

to KIN (Хмельницкий)
Для остроумных - комментарий к фото-памяти!
[b">22 июня 1941 года
Объявление о начале Великой Отечественной войны.
Москва, улица 25-го Октября.
Фото Е. Халдея

постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 22/06/2009 в 15:22

Сошлись в схватке 2 фашистских государства, а пострадал народ

Это вы каклы сходитесь и расходитесь, в вашем свинарнике галичине так принято. А 22 июня 1941 фашистская германия без объявления войны напала на СССР . Страну в котрой по мнению гитлера под властью жидокомиссаров находятся унтерменши, удел которых быть рабами немецких арийских господ. СССР вел войну за банальное национальное выживание, а лозунги за сталина и т.д. чушь собачья. за себя и Отечество воевал народ. В этой борьбе за национальное выживание погибло 1,5 млн. малороссов. А галицаи в это время в отрядах СС резали польских детей и жгли белороусские села.

постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 22/06/2009 в 18:26

t Много фактов когда и фашисты и Советские воины расходились по окопах, после совместного перекура и стреляли друг в друга. Вот такие дела Людмила

Давай факты чмо галицкое, ссылки давай. Или ты как настоящий какл за свои слова не отвечаешь. За одно давай цифирь сколько галицаи из дУПА уничтожили немцев, подбили танков, сбили самолетов, пустили под откос поездов. Тварь ты хахложопая никогда Крым с вами уродами не будет жить в одном государстве.

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 22/06/2009 в 19:43

to KIN (Хмельницкий) А ты шутник. Значит говоришь два фашистких государства... Значит мой дед-фашист четыре года дрался в частях фашисткого генерала Катукова за фашисткое государство? Очень жалею о том что не могу тебя ссуку повесить на танковой пушке на телефонном проводе , и всю родню твою до седьмого колена под гусеницы. Россия как фашисткое государство заинтересованно в том ,чтобы такая шваль как ты не плодилась.Очень,очень жаль.

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 22/06/2009 в 21:09

to 7 (Масква) Нееа . Это не фашизм , а просто преемственность поколений. Если мои дед и отец именно такм со всякой сволочью так и поступали , то чем я хуже? И менно на телефонном. Он пружинит хорошо.

постов:
34927
Turn ()
- 22/06/2009 в 21:25

to 7 (Масква) to KIN (Хмельницкий) .........извини но вы больны и врач вряд ли вам чем поможет ..........

постов:
34927
Turn ()
- 22/06/2009 в 21:28

to KIN (Хмельницкий) .....дико извиняюсь но твой НИК случайно попал с ипонутопрафоссором......

постов:
695
Тополь (СевасТополь)
- 22/06/2009 в 21:59

Логическое продолжение: "Спасибо Боженька, я - русский. Г. Бесов"

постов:
675
sergmsm (Москва)
- 22/06/2009 в 22:03

to Патриот Всея Руси (Урал)
Нестыковки на нашем тв ссылка

постов:
2488
Alex2008ander (Севастополь)
- 22/06/2009 в 22:43

Да, что вы кипишь поднимаете,прикольные футболки,они уже давно по Украине продаются и чаще всего их сами россияне и покупают, как сувениры,сами продавцы и рассказывали.Обижаться на ни будут только настоящие москали,а русские отнесутся с юмором.Я уверен,что их и в Севастополе больше всего будут покупать рос.туристы.По сему это никакая не провокация-это бизнес,а у него свои законы,есть спрос!!!В Киеве,какие только футболки с приколами не продаются,я и себе купил,правда другую и ношу по городу,ни разу и слова никто не сказал!!!

Страницы