Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
11

Два военнослужащих погибли в ДТП у Верхнесадового

Сегодня с утра на трассе Севастополь – Симферополь, в районе села Верхнесадовое, столкнулись легковой автомобиль и грузовик ЗИЛ 4313. К месту аварии прибыли ГИБДД, МЧС и скорая медпомощь.  В результате ДТП водитель и пассажир легковушки погибли на месте. Шесть спасателей с помощью
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (11)

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 16/12/2016 в 18:02

постов:
154
Суза-Фон (Севастополь)
- 16/12/2016 в 18:02

братцы жизнь одна вы всегда рискуете когда вижу что едут военнслужащие думаю вы же не операции по задержанию берегите себя родных думайте о них

постов:
474
soldier56 (Sevastopol)
- 16/12/2016 в 19:31

Прощайте...

постов:
128
Шапокляк (город феодального значения)
- 16/12/2016 в 20:26

Насчитала 6! автомобилей ГИБДД со спецсигналами. Не многовато?

постов:
215
Хомяк77 (Cевастополь)
- 16/12/2016 в 21:45

Как говорится : Не спеши ,без тебя не начнут! ...

постов:
696
ХАМмер (Севастополь)
- 17/12/2016 в 1:34

Судя по видео, часть дороги - асфальт, часть - укатанный снег. Неудачного касания педали тормоза, когда колеса левой и правой сторон находятся на разном покрытии, достаточно, чтобы усвистеть на встречку.

постов:
283
Ханты (Севастополь)
- 17/12/2016 в 12:52

to ХАМмер (Севастополь)

Судя по видео, часть дороги - асфальт, часть - укатанный снег. Неудачного касания педали тормоза, когда колеса левой и правой сторон находятся на разном покрытии, достаточно, чтобы усвистеть на встречку.
Плюс к дорожным условиям, вероятно, не соответствующая им резина на авто.

постов:
1964
Андрей04 (Севастополь)
- 17/12/2016 в 14:25

Или у меня плохое разрешение экрана или у них действительно летняя резина.

постов:
243
Задолбало (Севастополь)
- 17/12/2016 в 14:40

to Шапокляк (город феодального значения)

А че многовато? 6 машин ГИБДД нормально. Позже и военные подъехать должны были, все таки военные погибли. Ничего не хочу сказать плохого, трагедия все таки и родственникам соболезнования, но когда в ДТП попадают гражданские так много ментов не едет. И кажется с ростом количества военных в Крыму ДТП будет все больше и больше. Колоны военных машин по полуострову ездят все чаще и чаще.

постов:
94
07 (Севастополь)
- 19/12/2016 в 11:52

Хочу вот что сказать: Знаете почему спешил водитель данного авто, потому что насколько я слышал, у него родила жена и он ехал ее поздравить. Скорость была большой порядка 130 км/час. Какой же ужас. Господи, храни их Души. Пусть земля им будет пухом.

постов:
1386
Uta (Севастополь)
- 19/12/2016 в 13:17

Хочу вот что сказать: Знаете почему спешил водитель данного авто, потому что насколько я слышал, у него родила жена и он ехал ее поздравить. Скорость была большой порядка 130 км/час. Какой же ужас. Господи, храни их Души. Пусть земля им будет пухом.
Если на самом деле так,то это ужас в десятикратной степени .....