Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
19

Донецкие паханы силой захватили власть в украинской адвокатуре

Глава Высшей квалификационной комиссии адвокатуры Владимир Высоцкий считает незаконным снятие его с занимаемой должности, а проведение учредительного съезда адвокатов Украины - нелегитимным. Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии LB.ua, рассказав подробности происшедшего. "Высшая
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (20)

постов:
14581
За Союз (Крым)
- 19/11/2012 в 19:45

Донецкие паханы силой захватили власть в украинской адвокатуре
А чего удивляться, года через 3 Яныку и всем "донецким" очень будут нужны адвокаты и хорошие условия в СИЗО...

постов:
2054
prtb93 (севастополь)
- 19/11/2012 в 20:54

Да,если бы только в адвокатуре!Спрут протянул свои щупальца во все сферы влияния!

постов:
3704
Вадим (Севастополь)
- 19/11/2012 в 21:23

Считаю, что сама идея подчинить адвокатскую братию в какое то русло единой организации и дисциплины обречена на провал.

постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 19/11/2012 в 22:19

Володя, пора продолжить любимое занятие:рыбалку.У тебя не плохо получалось ловить карасей.Не нужно наступать на больной мозоль и прекрываться "донецкими".Не политизируй вопрос, а добросовестно занимайся любимым делом или защитой в суде.Будь наконец меценатом, испугайся и соверши гражданский подвиг, товарищ адвокат

постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 19/11/2012 в 22:21

Теперь и карманные мадвокаты есть у Януковича. Полный абзац.

постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 19/11/2012 в 22:26

Вовчик,Вовчара или как там тебя:член всех и всегоНе прибедняйся.Разве не с твоей"лёгкой"руки, как члена Высшей Рады юстиции Украины принимались решения о назначении судей, которые "по-настоящему"отправляют (вершат)правосудие?

постов:
587
Гриня (Севастополь)
- 19/11/2012 в 22:59

Ну прям сурприз за сурпризом :) Сперва заробитчан порадовали слухами о налоговых покращенях, теперь на них как снег на голову свалятся озлобленные жидяры-законники. Того и гляди чухнут бандерики - однажды проснемся, а ЗУ уж и след простыл

постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 20/11/2012 в 1:09

Одна дерьмо заря сменить другое другую Спешит... (пардон, Александр Сергеевич) Кормушку умыкнули ребята порасторопней. Адвокатура, хули....

постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 20/11/2012 в 8:36

Теперь и карманные мадвокаты есть у Януковича. Полный абзац.
а когда адвокаты были не карманными? Ну назовите их кошельковые или гонорарные!

постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 20/11/2012 в 9:42

а когда адвокаты были не карманными? Ну назовите их кошельковые или гонорарные!
Похоже что Вы работаете исключительно бесплатно....

постов:
319
big ()
- 20/11/2012 в 10:13

ПШОНКА их открышует)))вова должен это понимать.,все суды,прокуратура,все силовые структуры под крышей донецких мразей. я уверен,что помимо главного пахана президента,сейчас развелось очень много маленьких таких паханов которые возомнили себя пупами земли,главарями банды для них все не указ!но они все разумеется под крышей главного главаря преступной банды президентом.,пшонки и других элементов влады.

постов:
319
big ()
- 20/11/2012 в 10:20

просто чей то родственник приближенный связями к президенту,пшонке решил под рейдерским захватом сменить,а точнее подмять под себя адвокатскую систему у которого играют большие амбиций в юриспрюденций.,папики конечно могут об этом пока еще не знать. но нужные связи в крыше допомогут на случай чего,ну или как минимум потом скандальчик замянут по тихому. президентское племя-родо уже всю систему финансово-банковскую,МВДшную,СБУшную,судейскую и т.п..страны под себя подмяло, под рейдерским захватом. вся система работает по законам паханов тюремных.

постов:
319
big ()
- 20/11/2012 в 10:22

президент снова выпускает свойх корешей тюремщиков))))в сми уже новость появилась. уже места рабочие презик во власти и других структурах,в том числе адвокатуре обеспечил.

постов:
319
big ()
- 20/11/2012 в 18:33

далее маразм будет в том,что президента будет выбирать РАДА.

постов:
12645
Душа команды (Я там где ребята толковые, я там где плакаты в (Soul crew)
- 20/11/2012 в 18:39

Ничто не вечно под луной. И донецкой януковской мрази придет конец. Их тогда не спасут никакие адвокаты. Мы будем рвать их зубами. Буквально.

постов:
150
forpost ()
- 20/11/2012 в 23:00

постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 20/11/2012 в 23:14

Паханат предполагает вообще отсутствие адвокатов ( и начало в новом УПК - уменьшение ). всё будет Даунбасс

постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 20/11/2012 в 23:14

Паханат предполагает вообще отсутствие адвокатов ( и начало в новом УПК - уменьшение ). всё будет Даунбасс

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь)
- 23/11/2012 в 16:56

А что такое аскакал?

постов:
297
Лариса97 (Севастополь)
- 04/12/2012 в 9:10

Аскакал

украинской адвокатуры Клара Маргулян в шоке от происходящего. Наверное автор,который подписывал фото имел ыыиду АКСАКАЛ украинской адвокатуры.