Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
153

Дмитрия Овсянникова представят в качестве главы Севастополя 29 июля

Официальное представление Дмитрия Овсянникова в качестве исполняющего обязанности губернатора Севастополя состоится 29 июля около 13.00 – 13.30. Самолёт из Москвы вылетает в 9.30 утра. Об этом ForPost сообщил источник в правительстве Севастополя. По его словам, в управлении аппарата
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Обсуждение (154)

постов:
642
Виктор_42 (Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:39

Ждемс и будем посмотреть. Судя по карьере, этакий чистильщик. Разгребал мутные движения на разных спец. предприятиях.

постов:
807
Абориген 6 поколения (Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:41

Хотелось бы увидеть его "аппаратное" в прямом эфире, !!! по нему и можно судить, задачи, акценты, требования исполнения,

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:41

ОЙ! А меняйло, что так и уедет не отчитавшись и не попрощавшись?

постов:
7036
1965 (Североморск - Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:42

Про "Ленд Крузер" очень интересно!..

постов:
807
Абориген 6 поколения (Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:43

to Галина Николаевна (Севастополь)

- нажравшись виски или прочей мурцелы

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:43

По биографии и тому, что нашла в интернете назначение Овсянникова внушает надежду и оптимизм. А там, как говорят - время покажет.

постов:
2433
Мила5377 (Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:43

Почему не на пенсию отправили. Сибири зачем такой чиновник?

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:46

Не поняла, почему на марке машины сделан акцент. Автомобиль служебный и что?

постов:
2126
Alpha (Москва)
- 28/07/2016 в 20:46

Не волнуйтесь ЮФО, коим вы теперь являетесь, что оччень хорошо, курирует прокурор. Так - что и как , обьяснят, всем. Сами говорили - порядка нет. Будет.

постов:
1784
Алексей Макушин (Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:49

to Виктор_42 (Севастополь)

Ждемс и будем посмотреть. Судя по карьере, этакий чистильщик. Разгребал мутные движения на разных спец. предприятиях.

Кому что. От кандидатов, ставших депутатами, а после создавшими меньшинство также слышал о необходимости чистки горсовета. Да проку мало: болтовня, бестолковые законы, интриги и полномочия.
Городу не мусорщики и чистильщики, а профессионалы нужны, которые экономику, промышленность и производство поднимать будут и заботиться о местных, а не о небо жителях.

постов:
149
Талион (Москва)
- 28/07/2016 в 20:50

Ура! Севастопольцы добились отставки губернатора! Теперь всё будет хорошо!

постов:
1961
Обдуванчик ()
- 28/07/2016 в 20:51

to Галина Николаевна (Севастополь)

Да пускай себе едет , без прощаний обойдётся, скатертью дорожка.

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:51

to Мила5377 (Севастополь)

Читайте посты новосибирцев на соседней ветке. Он для них ничто и они просят нас не переживать за них. Должность представителя президента чисто номинальная и на деятельность руководителей регионов практически не влияет. Это у нас Белавенцев раскрутился по полной в тандеме с меняйло.

постов:
474
Mamamia (Севастополь )
- 28/07/2016 в 20:55

Хотелось бы увидеть его аппаратное в прямом эфире, !!! по нему и можно судить, задачи, акценты, требования исполнения,
а ведь хорошая была традиция, правильная! В Севастополе сегодня праздник! Давно такого ощущения надежды не было. Депрессия уже накрыла и безнадега, а сейчас просто крылья за спиной - все друг друга поздравляют, улыбаются, выражают готовность творить и работать на благо любимого родного города! Верим в лучшее! Молодому руководителю - наше доверие, честность, поддержка! С Божьей помощью работайте на благо людей, государства, Дмитрий Овсянников! Мы в Вас верим! Надеемся, молимся.

постов:
7036
1965 (Североморск - Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:58

to Мила5377 (Севастополь)

Сибири зачем такой чиновник?
Потому, что Сергей Иванович очень ценный кадр, человек, который великолепно справился со своей задачей в освобождённом от более чем двадцатилетней оккупации Севастополе... ...Ныне наш вице-адмирал будет отвечать за Сибирь. За площадь в 12,6 миллионов квадратных километров (около 73,6 % территории России). Её население (в границах Сибирского федерального округа), которое составляет 19 312 169 человек. С заслуженным повышением, нашего губернатора!

постов:
244
vorona0 (Севастополь)
- 28/07/2016 в 20:59

Ждемс и будем посмотреть. Судя по карьере, этакий чистильщик. Разгребал мутные движения на разных спец. предприятиях.
Очень рада, что вы тоже заметили. Я *перелистала* интернет по фактам биографии нового губернатора и у меня тоже сложилось видение *чистильщика*. Причем успешного. Вот и хорошо. Для начала надо все подчистить. От *пены* меняйловских свояков и дружков, от *паутины* бывших,но не отпускающих *свои нити*, рыгыаналов.

постов:
23
kotmyava (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:02

По биографии и тому, что нашла в интернете назначение Овсянникова внушает надежду и оптимизм. А там, как говорят - время покажет.
Ага, ещё один... Хапнет домик в Крыму, следующего пришлют... Правительство у нас понаехавшее. За севастопольцев обидно... учить нас едут... И хапнуть, заодно... Впрочем, действительно, посмотрим, конечно...

постов:
14269
narumbol (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:05

to Alpha (Москва)

Не волнуйтесь ЮФО, коим вы теперь являетесь, что оччень хорошо, курирует прокурор. Так - что и как , обьяснят, всем. Сами говорили - порядка нет. Будет.
Хотелось бы скрин Вашей же нижней челюсти узреть... Ввиду медка хлебануть ото все души своей рассейской...

постов:
807
Абориген 6 поколения (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:06

в чем проблемы меняйловские? это теперь его проблемы и сибиряков

постов:
12153
strelec (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:07

"Была без радости любовь, Разлука будет без печали!" Новый руководитель молод,энергичен,образован в нужных направлениях.Ждем развития экономики с предварительной зачисткой авгиевых конюшен в правительстве диверсантов- воспитанников Меняйло.

постов:
14269
narumbol (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:09

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Потому, что Сергей Иванович очень ценный кадр
Гы! Таприча у него в активе цельная Сибирь непахана-неасфальтирована...

постов:
4998
Скажу (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:10

to 1965 (Североморск - Севастополь)

радует Ваш оптимизм....
начала читать пост - подумала, кто так троллит?..а Вы - искренне... снимаю шляпу...



to narumbol (Севастополь) to strelec (Севастополь)
"Была без радости любовь, Разлука будет без печали!"
+1000%

постов:
7036
1965 (Североморск - Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:11

to narumbol (Севастополь)

Справится!

постов:
1526
соломенная шляпка (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:13

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Пора уже ВАМ ,на каком-нибудь сибирском форуме зарегистрироваться. Потому что,кроме ВАС,там лизать меняйло будет некому. Поддержите "вице". Не оставьте в одиночестве.

постов:
14269
narumbol (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:13

to Скажу (Севастополь)

ярослав прикалывается... Субординируя на уровне рефлексов служивого...

постов:
7036
1965 (Североморск - Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:14

to Скажу (Севастополь)

to 1965 (Североморск - Севастополь) радует Ваш оптимизм... Снимаю шляпу...
Это хорошо вы со шляпой. Рад вашей радости!

постов:
24
Obelisk (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:14

МЕНЯЙЛО ПОЕХАЛ В СИБИРЬ ДОМА СНОСИТЬ)))

постов:
102
Владимир Савостин ()
- 28/07/2016 в 21:15

Alpha (Москва):Не волнуйтесь ЮФО, коим вы теперь являетесь, что оччень хорошо, курирует прокурор. Так - что и как , обьяснят, всем. Сами говорили - порядка нет. Будет.
Ну да, мы верим, кааа: http://rumafia.com/ru/dosje/756 Там есть моменты: Волошин+ Берёза. Курск Трикита Неприятие преемника НР ну и само по-себе довольно неустойчивое положение в вертикали.

постов:
4998
Скажу (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:15

to соломенная шляпка (Севастополь)

to 1965 (Североморск - Севастополь) Пора уже ВАМ ,на каком-нибудь сибирском форуме регистрироваться. ...

постов:
7036
1965 (Североморск - Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:16

to соломенная шляпка (Севастополь)

Ведите себя прилично... ..А из Сибири я вот только-только вернулся. Отлично попутешествовал!

постов:
4998
Скажу (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:17

to narumbol (Севастополь)

это я от избытка чувств-с сразу не поняла... с праздником!

постов:
43
Лучшая кандидатура (Казань (не татарин))
- 28/07/2016 в 21:19

А вот мне о-очень интересно: если чаловцы опять внесут на рассмотрение закон о выборах губернатора, как за него будут голосовать эти 13, которые его провалили. Они ведь теперь не зависят от Меняйло. Или как?

постов:
4998
Скажу (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:19

to 1965 (Североморск - Севастополь)

как теперь вы с ним там, без моря, будете?

постов:
244
vorona0 (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:25

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Не обижайтесь на отрицательные посты в ваш адрес. По себе знаю ( тоже иногда такой сарказм на грани фола) очень многие не сразу схватывают, что это ... типа юмор. Люди сейчас уставшие, замотанные и очень политизиронные и как *ежики* все время в колючках

постов:
173
Chihuahua (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:26

А мне интересно, как быстро Паша Лебедев начнет с новеньким деревья садить? Вот цирк то начнется. Паше ведь надо с сильными объединяться...

постов:
17959
Линьков (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:27

«по информации источника, в четверг Сергей Меняйло находился в здании правительства Севастополя. Также на своих рабочих местах были и все вице-губернаторы, в том числе и вице-губернатор Алексей Еремеев, которому в июне 2015 года заксобрание Севастополя выразило недоверие»
Не совсем так.
По информации другого источника, в четверг (27 июля) бывший губернатор был в Москве на встрече с Президентом.

Alpha (Москва) Не волнуйтесь ЮФО, коим вы теперь являетесь, что оччень хорошо, курирует прокурор. Так - что и как , обьяснят, всем. Сами говорили - порядка нет. Будет То так.
Кроме всего, вопрос образования ЮФО- стратегический.

постов:
1961
Обдуванчик ()
- 28/07/2016 в 21:28

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Слава Богу , теперь вашего губернатора! В рамочку и на стеночку , каждый день вам глаз радовать . Поверьте Севастополь не обеднеет, а Сибирь жалко.

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:29

to kotmyava (Севастополь) Ага, ещё один... Хапнет домик в Крыму, следующего пришлют... Правительство у нас понаехавшее. За севастопольцев обидно... учить нас едут... И хапнуть, заодно... Впрочем, действительно, посмотрим, конечно..

. Я так понимаю, вам грозит увольнение, причем одной из первых.

постов:
4998
Скажу (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:30

to vorona0 (Севастополь)

Вы ошибаетесь - он абсолютно искренне...

постов:
7036
1965 (Североморск - Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:33

to Обдуванчик

Вообще-то - я севастополец...

постов:
14269
narumbol (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:34

to Скажу (Севастополь)

to narumbol (Севастополь) это я от избытка чувств-с сразу не поняла... с праздником!
Вот честно, без приколов, спасибо, взаимно и от всего, т.с. сердца!!!

постов:
7036
1965 (Североморск - Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:35

to vorona0 (Севастополь)

Спасибки! Да на кого, собственно, обижаться-то?..

постов:
9
ольга61 (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:35

Серьезный товарыщь, будем надеяться, что что- то изменится. Решение правильное

постов:
55
Slavianka ( Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:36

А марка машины с какого бока? Чтобы "умные" вопросы задавали? Ясно, что не на жигулях. "Хапнет", "понаехали". Да чтобы нашу махину с места сдвинуть нужен именно человек с опытом работы иного масштаба и не связанный с нашими некоторыми представителями "элиты". Хочется твердости, терпения и выдержки пожелать человеку.

постов:
4998
Скажу (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:37

to 1965 (Североморск - Севастополь)

только на себя....

постов:
102
Владимир Савостин ()
- 28/07/2016 в 21:41

МЕНЯЙЛО ПОЕХАЛ В СИБИРЬ ДОМА СНОСИТЬ)))


Наивно думать сейчас, по прошествии времени, что Меняйло снёс овощной ларёк по собственной инициативе. Заказчик сноса не часто в те края наведывается, ну разве что котёнка на руках подержать.

постов:
131
Adeptus (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:41

Надо напомнить клоуну Тюнину чтобы не забыл вовремя вручить Дмитрию Владимировичу ключ от города...

постов:
1594
Акимёнок (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:41

Как там себя чувствуют депутаты меняйло? Просим передать привет и поставить песню "Увезу тебя я в Тундру".

постов:
131
Adeptus (Севастополь)
- 28/07/2016 в 21:42

Ключ от ШЕФА)))

постов:
1961
Обдуванчик ()
- 28/07/2016 в 21:52

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Ну ,даже не знаю ,наверно вы прикалываетесь? А если нет. Вы имеете право , на свое мнение.

Страницы