Лента новостей

Севастополь

7875
11

Дмитрий Овсянников обрадовал нарушителей ПДД

ForPost - Новости : Дмитрий Овсянников обрадовал нарушителей ПДД

Хозяевам неправильно припаркованных в Севастополе автомобилей не стоит расслабляться. В правительстве города хоть и остановили эвакуацию машин «Севастопольским автодором», бороться с автохамами всё равно будут. 

«Тех, кто не собирается выполнять правила дорожного движения, я „обрадую”: мы купили два дополнительных эвакуатора. Сейчас у нас их шесть. Будем более активно бороться с нарушителями», – сказал сегодня врио губернатора Дмитрий Овсянников.
 
Как писал ForPost, департамент городского хозяйства Севастополя отменил конкурс по отбору организаций, осуществляющих эвакуацию авто, по результатам которого с прошлого года этим незаконно занимался ГУП (ГБУ) «Севастопольский автодор».
 
Вероника Карпекина
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 19/07/2017 в 17:21

Бред какой-то. У Овсянникова хоть что-нибудь работает законно и нормально?

Аватар пользователя Хочу всё ржать
постов:
126
Хочу всё ржать (Севастополь)
- 19/07/2017 в 17:31

Думаю, что у Овсянникова НИЧЕГО не работает..

Аватар пользователя Sevvv
постов:
831
Sevvv ()
- 19/07/2017 в 17:44

Целых два эвакуатора- это конечно хорошо. А борьба со стоянками внутри домов, и на детских площадках, годами ничего не меняется, все сливают тех.жидкости, моют и ремонтируют машины , даже микроавтобусы, оставляя мусор и масляные пятна. Не говоря о ревущих сигнализациях, и езде по пешеходным дорожкам.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 19/07/2017 в 17:51

Кто-нибудь может хоть что-то понять из этого ответа на вопрос о законности стоянки автомобилей на тротуаре ПЕРЕД входом в суд Ленинского района?

Аватар пользователя лучик света
постов:
909
лучик света (Севастополь)
- 19/07/2017 в 17:58

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)


ответ конечно мутный, в духе всех отписок чиновников, но из этого потока общей риторики всё-таки следует, что парковаться на тротуаре нельзя: "...парковка у входа в здание суда осуществляется на общих основаниях..."

Аватар пользователя МаксимСердюк
постов:
489
Максим Мишин (Севастополь)
- 19/07/2017 в 20:02

Мне вот интересно, какую траву курят в Департаменте транспорта?

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1641
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 19/07/2017 в 20:34

Мне вот интересно, какую траву курят в Департаменте транспорта?
У Титова надо спросить)))

Аватар пользователя Роман Таврический
постов:
78
Роман Таврический (Севастополь)
- 19/07/2017 в 20:39

Мне вот интересно, какую траву курят в Департаменте транспорта?
Забористую, Удмуртскую...)))

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1254
Беспокойный (Севастополь)
- 19/07/2017 в 20:40

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Это все описали еще давно до нас классики Ильф и Петров:"шлите апельсины бочками". Каждый прочтет в силу своего разумения!

Аватар пользователя Штурманец
постов:
1135
Штурманец ()
- 19/07/2017 в 21:41

Где парковки???!!!

Аватар пользователя Ледокол
постов:
262
Ледокол (Севастополь)
- 20/07/2017 в 16:39

Это чтобы и судейских не обидеть и ответ дать. И мы, мол, не причем.