Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
11

Дмитрий Овсянников обрадовал нарушителей ПДД

Хозяевам неправильно припаркованных в Севастополе автомобилей не стоит расслабляться. В правительстве города хоть и остановили эвакуацию машин «Севастопольским автодором», бороться с автохамами всё равно будут.  «Тех, кто не собирается выполнять правила дорожного движения, я
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (11)

постов:
596
zitramon (Севастополь)
- 19/07/2017 в 17:21

Бред какой-то. У Овсянникова хоть что-нибудь работает законно и нормально?

постов:
106
Хочу всё ржать (Севастополь)
- 19/07/2017 в 17:31

Думаю, что у Овсянникова НИЧЕГО не работает..

постов:
685
Sevvv ()
- 19/07/2017 в 17:44

Целых два эвакуатора- это конечно хорошо. А борьба со стоянками внутри домов, и на детских площадках, годами ничего не меняется, все сливают тех.жидкости, моют и ремонтируют машины , даже микроавтобусы, оставляя мусор и масляные пятна. Не говоря о ревущих сигнализациях, и езде по пешеходным дорожкам.

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 19/07/2017 в 17:51

Кто-нибудь может хоть что-то понять из этого ответа на вопрос о законности стоянки автомобилей на тротуаре ПЕРЕД входом в суд Ленинского района?

постов:
154
лучик света (Севастополь)
- 19/07/2017 в 17:58

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)


ответ конечно мутный, в духе всех отписок чиновников, но из этого потока общей риторики всё-таки следует, что парковаться на тротуаре нельзя: "...парковка у входа в здание суда осуществляется на общих основаниях..."

постов:
236
Максим Мишин (Севастополь)
- 19/07/2017 в 20:02

Мне вот интересно, какую траву курят в Департаменте транспорта?

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 19/07/2017 в 20:34

Мне вот интересно, какую траву курят в Департаменте транспорта?
У Титова надо спросить)))

постов:
73
Роман Таврический (Севастополь)
- 19/07/2017 в 20:39

Мне вот интересно, какую траву курят в Департаменте транспорта?
Забористую, Удмуртскую...)))

постов:
490
Беспокойный (Севастополь)
- 19/07/2017 в 20:40

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Это все описали еще давно до нас классики Ильф и Петров: "шлите апельсины бочками". Каждый прочтет в силу своего разумения!

постов:
204
Штурманец ()
- 19/07/2017 в 21:41

Где парковки???!!!

постов:
262
Ледокол (Севастополь)
- 20/07/2017 в 16:39

Это чтобы и судейских не обидеть и ответ дать. И мы, мол, не причем.