Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
81

Дмитрий Овсянников: «Хочу завоевать доверие Севастополя»

Новый исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников в первую очередь намерен завоевать доверие севастопольцев. Также он планирует решать наболевшие проблемы жителей города-героя. Сегодня, обращаясь к членам правительства Севастополя  в новом для себя статусе, Дмитрий
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Обсуждение (81)

постов:
1489
Ed (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:22

В добрый час!

постов:
3801
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 29/07/2016 в 13:25

Севастопольцы настолько суровые, что доверие их завоевать нелегко. Делами.

постов:
263
уаз-патриот (севастополь)
- 29/07/2016 в 13:25

попытка не пытка -должно получиться.

постов:
227
речник1987 (севастополь)
- 29/07/2016 в 13:27

Если Овсянников будет делать то что говорит, то желаю ему удачи, плодотворной работы на благо нашего города и нас жителей Севастополя.

постов:
58
ПВД18г-5м (севастополь)
- 29/07/2016 в 13:28

Дмитрий - очередная жертва диванных генералов... Терпи.

постов:
14269
narumbol (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:29

Хорошее начало! Теперь поляну на Нахимова надо накрыть... Для закрепления эффекта!

постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:29

для того, чтобы завоевать доверие севастопольцев, необходимо ИХ завести на Ленина 2.
в части касающейся советников, директоров Департаментов, нач Управлений.

постов:
17
Кайса ()
- 29/07/2016 в 13:31

На пл. Ушакова цветочки высаживают! Очень хочется верить, что все у нас будет хорошо!!!

постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 29/07/2016 в 13:32

Посмотрим, что запоет хор через полгода.

постов:
371
Занудный ()
- 29/07/2016 в 13:33

Только порядочностью и профессионализмом.

постов:
533
Кляузник сосед ()
- 29/07/2016 в 13:34

Хорошо, только начинай прямо сейчас, а не завтра, не с понедельника...

постов:
1099
Vaskes (092)
- 29/07/2016 в 13:35

Я оооочень надеюсь, что Он не ударит в грязь лицом...

постов:
141
Южанка Севастопольская (Достойный Поклонения)
- 29/07/2016 в 13:35

Будьте порядочны! И справедливы! Будьте неподкупны! И Севастопольцы Вам помогут!

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:36

to Ксюша (город, рожденный держать оборону)

Делами.

Направленными исключительно на благо города. Популизма - не надо.

постов:
6263
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 29/07/2016 в 13:42

Нужно по возможности решить проблемы, которые волнуют севастопольцев», – заявил Овсянников.

Откровенно и честно, Приоритет проблем утверждённый Москвой тот же, что и для меняйло и проблемы севастопольцев, там не на первом и даже не на втором месте.

Севастопольцам просто необходимо учиться решать свои проблемы самим, тем более, что технических и финансовых возможностей у севастопольцев сейчас в десятки раз больше чем каких-нибудь 20 лет назад, не хватает организованности.

постов:
413
Petrowi468 (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:49

Севастопольцам просто необходимо учиться решать свои проблемы самим, тем более, что технических и финансовых возможностей у севастопольцев сейчас в десятки раз больше чем каких-нибудь 20 лет назад, не хватает организованности.
Вот для организованности и нужен грамотный, умный и жесткий организатор, а не то, что было!

постов:
381
Алеса (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:50

Начало не плохое! Дальше посмотрим:) Уже не рожа, а лицо в губернаторах:)

постов:
10205
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/07/2016 в 13:50

Дмитрий Овсянников: «Хочу завоевать доверие Севастополя»
Воевать не придётся, если помыслы чисты и голова здрава!

постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:51

надеюсь теперь Кремль понимает, что нам "помощники с материка" не нужны...

постов:
6263
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 29/07/2016 в 13:56

to Petrowi468 (Севастополь)

Севастопольцам просто необходимо учиться решать свои проблемы самим, тем более, что технических и финансовых возможностей у севастопольцев сейчас в десятки раз больше чем каких-нибудь 20 лет назад, не хватает организованности. Вот для организованности и нужен грамотный, умный и жесткий организатор, а не то, что было!

Повторюсь:
Севастопольцам просто необходимо учиться решать свои проблемы самим

Это когда большинство осознаёт необходимость самоорганизации и выбирает организатора среди своих.
Например жильцы нескольких домов самоорганизуются, допустим, в ТОСы и делают капитальный ремонт своим домам, не дожидаясь милостыни у государства.Ссылка

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:02

Не надо воевать за доверие. Не война. Хотелось-бы видеть, что чиновник добросовестно исплоняет свои обязанности, согласно штатно-должностного расписания, в установленное распорядком дня время.

постов:
245
sunnyB (севастополь)
- 29/07/2016 в 14:05

to Кузина Лариса

Посмотрим, что запоет хор через полгода.
по делам и запоем! А сейчас желаем удачи!

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 29/07/2016 в 14:16

для того, чтобы завоевать доверие севастопольцев, необходимо ИХ завести на Ленина 2.в части касающейся советников, директоров Департаментов, нач Управлений.

+100500!!!!!!!!!!!!!!!! Исключительно молодёжь!

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 29/07/2016 в 14:20

Необходимо сделать опрос Севастопольцев по насущным проблемам городского масштаба и сделать на Нахимова банер с напечатанными проблемами. По мере их исполнения их вычёркивать прямо на банере и будет видно работу нового мера. А все будут ходить и смотреть делает мер что-то или как предыдущий товарисч только балаболит.

постов:
501
Алиса (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:22

Ну пока дежурные фразы. Мы сейчас рады любому вместо Меняйлы, но это не значит, что поверим на слово. Доверие можно завоевать только делами. Понятно, что и Кремль, после меняйловщины и перманентной войны двух ветвей власти в городе-герое, контролировать будет жестче. Соглашусь и с тем, что нужно не только со стороны наблюдать, что дальше будет, но и самим действовать. Мы получили, что хотели - отставку Меняйло. Теперь наша задача - помогать новому губернатору навести порядок в городе. Всем вместе. Если, конечно, у него такие задачи.

постов:
501
Алиса (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:24

to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)

Ходить и смотреть? Интересное занятие. И это все?

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:26

to Алиса (Севастополь)
Теперь наша задача - помогать новому губернатору навести порядок в городе. Всем вместе. Если, конечно, у него такие задачи.


Вот как вы, лично, можете ему помочь?
Носки придете постирать?
Бутерброды принесете к полднику?
Окурки в урну кидайте и по газонам не ходите. Вот самая действенная помощь губернатору и правительству.
Все остальное они сделают сами.

постов:
5536
aquila (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:30

Еремеев с таким печальным лицом сидит

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:30

to Просто врач (Севастополь)

to Алиса (Севастополь)Теперь наша задача - помогать новому губернатору навести порядок в городе. Всем вместе. Если, конечно, у него такие задачи. Вот как вы, лично, можете ему помочь?Носки придете постирать?Бутерброды принесете к полднику?Окурки в урну кидайте и по газонам не ходите. Вот самая действенная помощь губернатору и правительству.Все остальное огни сделают сами.
А что мешало делать это (или не делать этого) при прежнем губернаторе?

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:35

to Serggio (Севастополь) А что мешало делать это (или не делать этого) при прежнем губернаторе?

За всех расписываться не буду, а мне ничего не мешало. Я всегда так делаю. При всех социально-политических формациях и государственных образованиях.

постов:
6089
Просто врач (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:37

to aquila (Севастополь)

Еремеев с таким печальным лицом сидит
Было-бы нелепо если-бы он хохотал. Вполне адекватная реакция. Пичалька у него.

постов:
83
Гоголинский (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:38

Одна просьба к новому губернатору-используйте потенциал местных специалистов ... Они гораздо профессиональнее и честнее тех горе хозяйственников которых мы видели за этих 2.5 года... Это же не нормально когда за два года сменилось по 5 Нач жкх города и архитекторов...наши спецы знают специфику города и менталитет жителей... Не совершайте те же ошибки предыдущего губернатора

постов:
6263
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 29/07/2016 в 14:40

to Просто врач (Севастополь)

Вот как вы, лично, можете ему помочь?
Ну как, ребёнок в самом деле. Дети, в детском саду, научившись пользоваться туалетной бумагой, помогают не воспитательнице, они помогают себе стать взрослее.

постов:
501
Алиса (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:40

to Просто врач (Севастополь)

напрасно вы ёрничаите. Мы многое можем, если захотим, при адекватном руководителе. Окурки не разбрасывать и по газонам не ходить - это вообще-то по умолчанию нормально для человека, любящего свой город. А форм самоорганизации у общественности достаточно, было бы желание.

постов:
1305
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:42

Первый шаг к завоеванию доверия севастопольцев (во всяком случае автомобилистов) лежит на поверхности и не требует ни материальных, ни правовых усилий: открыть площадь Нахимова для стоянки автомобилей, а на пешеходной её части разрешить стоянку туристических автобусов - сразу после празднования Дня флота РФ.

постов:
17959
Линьков (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:45

В первую очередь должно быть согласование Заместителей председателя Правительства, которые будут назначены на должность Врио Губернатором, с Законодательным Собранием города. Правда, в том случае, если правительство будет отправлено в отставку. Тогда можно будет говорить о доверии и начале совместной работы правительства и парламента.

постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:51

У Еремеева грустное и печальное лицо. Наверное в раздумье - сейчас уносит ноги или подождать волшебного пендаля...

постов:
327
Serg Bond ()
- 29/07/2016 в 14:52

рецепт прост. меньше словарных оборотов - больше понятных дел. и главное! решите такой вопрос.город для горожан ,или?..

постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:53

to Южанка Севастопольская (Достойный Поклонения)

Будьте порядочны! И справедливы! Будьте неподкупны! И Севастопольцы Вам помогут!
Извините, но смею Вас поправить - не помогут, а поддержат. (помочь губернатору вы никак не можете, не льстите себе)

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:55

Дубль

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:55

to Просто врач (Севастополь)

to Serggio (Севастополь) А что мешало делать это (или не делать этого) при прежнем губернаторе? За всех расписываться не буду, а мне ничего не мешало. Я всегда так делаю. При всех социально-политических формациях и государственных образованиях.
Я тоже. Поэтому мне смешно читать претензии к Меняйло по поводу мусора на улицах.

постов:
10879
mila710 (город-герой Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:56

Если Дмитрий Овсянников полюбит Севастополь, то и доверие наше завоюет.

постов:
1961
Обдуванчик ()
- 29/07/2016 в 15:08

Дмитрий Овсянников , нас не надо заваевывать , нас достаточно не обманывать!А мы в свою очередь ,будем Вам помогать. Всего Вам хорошего!

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 29/07/2016 в 15:09

to mila710 (город-герой Севастополь)

Если Дмитрий Овсянников полюбит Севастополь, то и доверие наше завоюет.
Лично я надеюсь на его профессионализм, а не на любовь.

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 29/07/2016 в 15:10

to Обдуванчик

Дмитрий Овсянников , нас не надо заваевывать , нас достаточно не обманывать!

постов:
1432
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 29/07/2016 в 15:15

to Serggio (Севастополь)

to Просто врач (Севастополь) to Serggio (Севастополь) А что мешало делать это (или не делать этого) при прежнем губернаторе? За всех расписываться не буду, а мне ничего не мешало. Я всегда так делаю. При всех социально-политических формациях и государственных образованиях. Я тоже. Поэтому мне смешно читать претензии к Меняйло по поводу мусора на улицах.
Слушайте, поучайте своих паучат! При чем здесь мусор?Сколько земли отдано под незаконное строительство,сколько отдано мотоциклистам даром,вы что из деревни Кукуево приехали?Я не говорю уже об остальном,Меняйло установил новый вид оплаты на похороны вместо двух пенсий- 5000 с хвостиком-это постановление правительства Севастополя,а не пенсионерам- 3000 на погребение!Это нормально,не считая других дибильных решений, которые и слепому видно!!!

постов:
2531
Авангард (avantgard.contact@gmail.com)
- 29/07/2016 в 15:24

Не надо ничего и никого завоёвывать. Сказал - сделай, будь верен слову, прислушайся к чаяниям людей, будь честен и справедлив - и люди (после ад мирала) полюбят всей душой.

постов:
1849
гейзер (Севастополь)
- 29/07/2016 в 15:28

Интересно, начальника государственной медицины уволит? Если нет, то всё продолжается, но в другой обёртке. Простой тест.

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 29/07/2016 в 15:38

Цитата: "Новый исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников в первую очередь намерен завоевать доверие севастопольцев.
Также он планирует решать наболевшие проблемы жителей города-героя.
«Нужно, чтобы мы обеспечили реализацию ключевых инфраструктурных и инвестиционных проектов.
Нужно по возможности решить проблемы, которые волнуют севастопольцев», – заявил Овсянников.

Типичное БЛА-БЛА.
Надо делать не "как лучше(нужно)" ( ВСЕМ Севастопольцам Овсянников не угодит...) А как НАДО.
Результат будет виден УЖЕ через год.

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 29/07/2016 в 15:39

to Любимый Севастополь (Севастополь)

...вы что из деревни Кукуево приехали?Я не говорю уже об остальном,Меняйло установил новый вид оплаты на похороны вместо двух пенсий- 5000 с хвостиком-это постановление правительства Севастополя,а не пенсионерам- 3000 на погребение!Это нормально,не считая других дибильных решений, которые и слепому видно!!!

А Вы здесь кого-то уже похоронили?
Я - да...
Так что не из Кукуева...
P.S.
Мы с Доктором, вообще-то, не о похоронах говорили...

Страницы