Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
13

Дмитрий Медведев подарил юной севастопольской художнице-инвалиду свою книгу

В Севастополь доставили один экземпляр фотоальбома премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева, чтобы вручить его юному дарованию – маринистке Алисе Егорочкиной. Вручение книги Дмитрия Медведева с автографом автора состоялось сегодня в кинопавильоне Государственного музея
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Обсуждение (13)

постов:
700
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 11/08/2017 в 16:06

"В Севастополь доставили один экземпляр фотоальбома премьер-министра Российской Федерации Дмитрия


Алиса в здравии и в творческих успехах.

постов:
76
Урфин Джус (Севастополь)
- 11/08/2017 в 16:40

Деньги на лечение собирают россияне и севастопольцы, а Медведев прислал свою книжку! Он бы еще мяч футбольный подарил, ...ило!

постов:
78
Вадим Белый ()
- 11/08/2017 в 16:41

Девочка, моя хорошая, дай Бог тебе поскорее встать на ножки и успехов в творчестве, какая ты умничка, здоровья тебе и твоим родным

постов:
1316
rjnz (Балаклава)
- 11/08/2017 в 17:03

Алиса, здоровья тебе и дальнейших творческих успехов - любуемся твоими картинами! Надеемся, что ты сама будешь бегать на море.

постов:
181
ewgen (Севастополь)
- 11/08/2017 в 17:39

Материально, значит, не помог ...

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 11/08/2017 в 17:48

Лучше бы пандус подарил. Может быть и зачлось бы. Но, сами понимаете, денег нет, но ...

постов:
2694
rotor ()
- 11/08/2017 в 17:58

офигеть......какой добрый дядя......!!!

постов:
602
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 11/08/2017 в 22:16

Очень талантливая и милая очаровашечка! Здоровья тебе, Алисочка!Пусть жизнь тебе откроет дверь в СТРАНУ ЧУДЕС!

постов:
29
Nekoletka (Севастополь)
- 12/08/2017 в 10:50

to Урфин Джус (Севастополь)

вот и я о том же подумала. Вот куда больному ребенку эта книга, пусть и с автографом? Ладно, все помнят, что "денег нет", и ждать, что девочке оплатят лечение - крайне наивно. Но уж лучше бы хорошие карандаши-краски-кисти подарил. Это расходники, которые у художницы наверняка быстро заканчиваются.

постов:
7543
nord (севастополь)
- 12/08/2017 в 10:58

Обычно, у художника картину покупают понравившуюся...

постов:
118
господин ПЖ (Севастополь)
- 12/08/2017 в 13:43

На памятник примирения с белыми и прочую ерунду сотни миллионов рублей есть, а на помощь больным детям денег нет.

постов:
3801
Ксюша (город вечной обороны)
- 12/08/2017 в 15:10

Подарил книжечку и купил себе новые часики. Спит спокойно? Совесть не беспокоит?

постов:
110
вольный пенсионер (северная)
- 13/08/2017 в 5:25

Почему не айфон?