Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
11

"Дежурный по Севастополю": три миллиарда рублей для бездорожья

Севастопольские дороги – будь то внутридворовые, или центральные, или объездные - в планы ремонта попадают те, которые считают нужными отремонтировать чиновники. А как же мнение севастопольцев, вынужденных пользоваться убитыми дорогами, пока в сомнительного качества асфальт закатываются
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (11)

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 19/04/2017 в 17:15

Когда и где будем собирать подписи в отставку жулика И.Титова - лучше сделаем О.Николаева руководителем соответствующего департамента. Реальных шансов сменить разруху на городских дорогах больше!

постов:
159
masusimaru (sevastopol)
- 19/04/2017 в 17:37

Когда и где будем собирать подписи в отставку жулика И.Титова - лучше сделаем О.Николаева руководителем соответствующего департамента. Реальных шансов сменить разруху на городских дорогах больше![/ а как всех оповестить и будет ли легетимным голосование?quote">

постов:
16
Корабельный (Севастополь)
- 19/04/2017 в 17:39

Мы просили сделать дорогу на Муромской, так депутаты сказали, что вашей улицы с такого то дома не существует. В реальности дома есть, а улицы нет. Сами же депутаты давали участки.

постов:
16
Корабельный (Севастополь)
- 19/04/2017 в 17:41

Николаев, возможно, был бы не плохим мером, но кто же ему даст?

постов:
439
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 19/04/2017 в 17:42

to Vce.pod.nebecami (Севастополь)

Когда и где будем собирать подписи в отставку жулика И.Титова - лучше сделаем О.Николаева руководителем соответствующего департамента. Реальных шансов сменить разруху на городских дорогах больше!
Лично я готов хоть завтра! И помочь и подписаться!

постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 19/04/2017 в 18:14

to Vce.pod.nebecami (Севастополь) Когда и где будем собирать подписи в отставку жулика И.Титова - лучше сделаем О.Николаева руководителем соответствующего департамента. Реальных шансов сменить разруху на городских дорогах больше! Лично я готов хоть завтра! И помочь и подписаться!
Ребята я с вами.

постов:
640
@ндрей59 (Севастополь)
- 19/04/2017 в 18:25

На Корабельной много улиц "заасфальтировано" на бумаге,а на деле даже выездные заседания суда были-в упор смотрят на разбитую грунтовку,а чиновники тычют в документы и говорят "заасфальтировано".Не сидят.Внутри дворовые дороги на пр.Победы от 50-52 домов-тратуарчики заасфальтированы-проезжая часть пошла на создание личных "домов у моря".Установить кто асфальтировал и кто подписовал приёмку-как не хрен делать.Не сидят.В Голландии дорогу заасфальтировали(спасибо)-тратуар-ямы и буераки(забыли?).И т.д.А "царские деревни" скромных чиновников растут и растут.

постов:
2196
Даккар (Севастополь)
- 19/04/2017 в 18:44

Может дружно перестать платить транспортный сбор?!

постов:
115
Ivik (Севастополь)
- 19/04/2017 в 18:54

Пока люди не начнут подавать в суд или в прокуратуру все останется на прежних местах. Есть прецеденты на континенте по борьбе с чиновниками за законное благоустройство:Как бесплатно заасфальтировать свой двор?

постов:
1128
chulkov (Севастополь)
- 19/04/2017 в 21:36

В садоводческих кооперативах и ИЖС дороги город будет ( если будет вообще ) делать в последнею очередь и будет ( если будет ) это объективно не скоро.
Поэтому - сами господа.
Мы, пока участок под дом искали, все кооперативы и ИЖС объездили. Поражает, что есть множество мест, где сотни машин ежедневно ездят, очень проблематичных для проезда из-за торчащих валунов или ям, ликвидировать которые совсем не сложно, поучаствовав финансово или физически, по сравнению со стоимостью домов, возведённых пользователями дорог.
Я вот, например, практически один, за зиму срубил с 2-х дорог ведущих к загородному дому все, а это не один десяток, валуны и засыпал и утрамбовал ямы, представляющие опасность для автомобилей. Не умер и не очень устал.
Может движение организовать - "Бездорожью нет"?

постов:
235
Максим Мишин (Севастополь)
- 20/04/2017 в 8:49

to chulkov (Севастополь)

Абсолютно согласен с вашим высказыванием. Сами же люди не желают принимать участие в решении проблем, которые они же сами гораздо быстрее смогут решить. Надо лишь подумать о себе любимых, а не ждать манны небесной от местной власти.