Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
199

Депутат севастопольского горсовета обратился к Владимиру Путину с просьбой ввести на территорию Украины войска

Обстановка в стране накаляется. Кучка людей на киевской площади взяла на себя право говорить от имени всей Украины. При этом звучат открытые оскорбления в адрес людей, которые похожие взгляды не разделяют. Стало известно, что организован сбор подписей под петицией с просьбой введения войск США на
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (199)

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 01/12/2013 в 23:09

Это что за вече? То, которое громко назвало свою акцию «Народное вече в защиту Евроинтеграции Украины»?

постов:
331
Чумухрей ()
- 01/12/2013 в 23:11

Ура товарищи, по сумасшествию ответим дебилизмом! Путин спит и видит эти проблемы, ща уже выезжает лично. ЧТо же раньше то не попросили ужа давно бы приехал.

постов:
2
Кирилл Степанов ()
- 01/12/2013 в 23:24

Вывести бы этого севастопольского рЫго в читсо поле, да поставить к стенке лбом к девятому кирпичу. Хотя, толку то, - в его случае суд вынес бы определение - неподсуден в виду хронического идиотизма".

постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 01/12/2013 в 23:25

Это от страха или от тупости? А может, это провокация? Свои эмоции и инстинкты надо контролировать.

постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 01/12/2013 в 23:26

Млять!Вот это наши умные депутаты которых именно мы выбирали!Он хоть что-то соображает во времени и пространстве?Пусть Энштейна почитает!

постов:
153
cameloto (Херсонес)
- 01/12/2013 в 23:28

to кипер

хотите войны? Не думаете что ее первой жертвой можете стать вы?

постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 01/12/2013 в 23:29

Скажем так- если ВВП был нужен повод, то это вполне может прокатить. Тем более, что вводить войска издалека не придется- морская пехота ЧФ в городе. Со времен основания, если кто забыл.

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 01/12/2013 в 23:37

to пентагон (Севастополь) to Tim Tomas (Севастополь) to Кирилл Степанов to Чумухрей

И всем остальным сексуальным меньшинствам форпоста. Правильное обращение,давно пора! Сергей - зачем убрали коммент прокиной. Пусть город знает своих хероев по фамилиям.

постов:
197
ariston ()
- 01/12/2013 в 23:45

О! Смолянинов. Мищенко! Лучшие люди нашего города призывают российские войска защищать земельку, которую они уворовали у народа!

постов:
639
administrator (Севастополь)
- 01/12/2013 в 23:45

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Отвечать за распространение недостоверной информации вы будете? Сколько можно подставлять Форпост? Ладно бы те, кто нас ненавидит...

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 01/12/2013 в 23:50

to administrator (Севастополь)

Я всегда страхуюсь,в отличие от некоторых.))) Специально щелкнул на фотоаппарат,чтобы потом не обвиняли.))

постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 02/12/2013 в 0:17

Рыбаков Н.С (Севастополь) Свою сексуальная озабоченность, пожалуйста, оставьте при себе. Задумайтесь, чем отличается призыв депутата от заявления (петиции) в адрес президента Обамы? На мой взгляд, ни чем. Ваше обращение к форумчанам в таком оскорбительном тоне унижает Вас, как мужчину. Справочно. Сексуальные меньшинства обозначает людей других сексуальных ориентаций, отличных от гетеросексуальности. Данный термин может иметь различные интерпретации, от достаточно узких, включая лишь гомосексуалов, до достаточно широких, включая всех лиц, чья сексуальная ориентация, сексуальные предпочтения или сексуальное поведение выходят за рамки привычных полоролевых моделей. Однако чаще сексуальными меньшинствами обозначаются гомосексуальные и бисексуальные люди Я решил Вас игнорировать, потому то таких, как я, большинство.

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 02/12/2013 в 0:19

to пентагон (Севастополь)

Я очень рад,что больше вас не услышу.

постов:
2
Кирилл Степанов ()
- 02/12/2013 в 0:28

to пентагон (Севастополь) to Tim Tomas (Севастополь) to Кирилл Степанов to Чумухрей И всем остальным сексуальным меньшинствам форпоста. Рыбаков, если ты считаешь, что педирастов уже большинство, то это твоя личная проблема. (дурень думкой богатие)

постов:
1104
дмитрий С. (севастополь)
- 02/12/2013 в 0:30

давно пора вводить в Крым войска!!! В Киеве говорят уже мародерствуют, пьяная толпа нациков из Львова ща наведет дебош!!! Сережа дельное предлагает, интересно местные депы его поддержат. Отдать Львов полякам и вопрос исчезнет!!!

постов:
7
Мартыненко Владимир (Севастополь)
- 02/12/2013 в 0:34

Обращаюсь к пентагону. аристону, Tim Tomas, чумухрею и всем тем. кто за кличками спрятал свои личности и трусливо пытается участвовать в виртуальных событиях, конструируя фразы и умничая впустую. Вы зарегистрируйтесь на Севастопольском вече, откройте свои личности и попробуйте полемизировать в открытую с теми людьми которые там зарегистрированы. Хотя бы со мной. Я и здесь и там открыл свою личность и лицо. Я по взглядам русский националист ( в моем понимании) и подписал обращение Смолянинова. Это и то хоть какая то позиция в отличии от бесполезного стучания по клавишам на сайте.

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 02/12/2013 в 0:35

to Мартыненко Владимир (Севастополь)

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, ситуацию с вече. У нас их несколько?

постов:
1143
Линда (Севастополь)
- 02/12/2013 в 0:50

Что-то я уже выпадаю из реальности - мне кажется, что я читаю книгу, к примеру, "Гиперболоид инженера Гарина" Толстого, а не форпост. И всё же "Утро вечера мудренее"! Всем спать, пока дров не наломали.

постов:
7
Мартыненко Владимир (Севастополь)
- 02/12/2013 в 0:52

Войдите по ссылке http://ve4e.com.ua/ и все поймете. Мы двадцать лет кривлялись и шутили, пришло время заканчивать. Все слишком серьезно. Пора определяться.

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 02/12/2013 в 1:13

to Мартыненко Владимир (Севастополь)

Спасибо. Пока что я поняла одно: чтобы что-то понять об этой организации, обязательно нужно зарегистрироваться на сайте. А можно просто сказать: 1. Это вече является прямым преемником вече, возглавляемого Александром Георгиевичем Кругловым? 2. Это вече организовало сегодня данную акцию?

постов:
7
Мартыненко Владимир (Севастополь)
- 02/12/2013 в 1:18

Это вече не Круглова. Это новый сайт, где люди общаются не скрывая свои личности. где открыто высказывают свое мнение не прячась за никами.

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 02/12/2013 в 1:32

to Мартыненко Владимир (Севастополь)

Это вече организовало сегодня данную акцию? Если не это, то какое? Пожалуйста,

открыто выскажете
, как это у вас принято.

постов:
7
Мартыненко Владимир (Севастополь)
- 02/12/2013 в 1:52

Это акция из двух частей. Первая -евроинтеграторы, кто их собирал не знаю. Вторая- неравнодушные люди, которые, как и я прибежали туда, чтобы продемонстрировать, что в Севастополе есть и другое мнение. Ни к тем. ни к другим сайт отношения не имеет. Если вы там были, то я кажется с вами разговаривал.

постов:
2
kiev ()
- 02/12/2013 в 2:03

Если будут войска с любой стороны, то будет вторая сирия, нардепам побоку, они сели на вертолет и за гриницей, а в минусе будут обычные люди... надо все решать мирно!!!!

постов:
2
kiev ()
- 02/12/2013 в 2:06

Уважаемые радикалы и националисты, не нужно делать провокаций, они никому не нужны!!! и бесполезны!!!

постов:
7788
Rudoy (Хто нэ скачэ - тий москаль)
- 02/12/2013 в 2:38

Так КЧФ и так уже здесь базируется

постов:
9
40 ДШБ (Севастополь)
- 02/12/2013 в 3:12

В "УДАРе" заявляют, что в Киев везут танки На станции Ходоров Львовской области зафиксировали транспортировки боевых машин на железнодорожных платформах Об этом УНН сообщили в пресс-службе "УДАРа".

постов:
73
strelenya2011@mail.ru (Севастополь)
- 02/12/2013 в 4:37

Это обращение не мудрого мужа, а провокатора. По сути это призыв к гражданской войне. В награду за подобное не в интересах России и Севастополя обращение, Сергей Смольянинов заслуживает крепкого рукопожатия самого Тягныбока и дружеских объятий самого Луценко. Ты кому служишь, депутат Севастополя?

постов:
63
Дитлохи (Севастополь)
- 02/12/2013 в 6:24

А я бы подписал, но только за ввод войс для изгнания и наказания всяких Смоляниновых и ему подобных. Они и есть украинское беззаконие в русском городе. Перевертыши бл...

постов:
223
nat (Севастополь)
- 02/12/2013 в 6:26

Ну и за что русскому солдату воевать? Прикрывать глупость президента Украины? Действия президента: сначала аплодирует Майдану, потом его разгоняет, потом говорит ,что это не он, потом извиняется. Ну если он идиот, то кто ему доктор?

постов:
101
Кот Снежок (Северо-марианские острова)
- 02/12/2013 в 6:44

Этот пацан вроде был прихвачен на чем-то плохом. после таких выпадов мне кажется ему надо обратиться к врачу соотв. профиля для проверки адекватности. кто проплачивает такой пассаж????? думаю спецслужбы РФ.

постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 02/12/2013 в 6:52

Не понимаю, почему горсовет не делает никаких заявлений? Дойников, наверное, в Европу укатил,раз Смолянинов организовал одиночную акцию воззвания к братскому народу. Что, страшно тебе? Это не на земельной комиссии горсовета кричать : " Выведите эту женщину, она матом ругается". Хотя я предпочитаю литературные слова, вам всем больше подходят покрепче. Вы же все еще недавно дружно шагали в ЕС за дешевыми товарами. Вы забыли о национальной безопасности напрочь, когда агитировали своих избирателей за ЕС.

постов:
188
dnipro (Днепропетровск)
- 02/12/2013 в 7:02

хотите войны, она началась, первая смерть - http://news.eizvestia.com/news_politics/full/463-ot-travm-poluchennyh-na-evromajdane-umerla-devushka

постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 02/12/2013 в 7:16

to пентагон (Севастополь) to Tim Tomas (Севастополь) to Кирилл Степанов to Чумухрей И всем остальным сексуальным меньшинствам форпоста. Правильное обращение,давно пора! Сергей - зачем убрали коммент прокиной. Пусть город знает своих хероев по фамилиям.
Ну вот!Приехали!А с чего Вы взяли что данные товарищи относятся как Вы изволили выразиться к "сексуальным меньшинствам"?Это что...людей с традиционной ориентацией уже стало меньше?Они уже относятся к меньшинству?Катастрофа!Если так пойдёт...то скоро "ваши" заполонят весь мир! Хорошо хоть предупредили!

постов:
32
Skiff (Севастополь)
- 02/12/2013 в 7:23

ПеРдуны севастопольские, до каких пор вы будете позорить МОЙ родной город!!!! Тупорылые и нелалёкие шавки!!! ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ!!! Выбрали ДЕГЕНЕРАТОВ во главе с Колесом, теперь краснеем перед всей страной и миром. ПОЗОР!!!!

постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 02/12/2013 в 7:29

to Tim Tomas (Севастополь) to пентагон (Севастополь)

Да ладно Вам, господа... Погорячился человек, за врагов принял- он нечасто на ФП, как я понял. Отнеситесь снисходительно; осознает и извинится, со временем.

постов:
44
Галина Перелыгина ()
- 02/12/2013 в 7:30

ПеРдуны севастопольские, до каких пор вы будете позорить МОЙ родной город!!!! Тупорылые и нелалёкие шавки!!! ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ!!! Выбрали ДЕГЕНЕРАТОВ во главе с Колесом, теперь краснеем перед всей страной и миром. ПОЗОР!!!!
МОЛОДЕЦ!

постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 02/12/2013 в 7:30

to Skiff (Севастополь)

ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ!!!
А я уверен, что город позорят говорящие ежи- типа, у нас Чернобыль..

постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 02/12/2013 в 7:32

to Мартыненко Владимир (Севастополь)

Уважаемый!Вы считаете что назвав здесь своё имя...Вы можете претендовать на приз "самого смелого человека"?Браво!На конкурсе супермэнов,я буду "болеть" именно за Вас! И про "клички"... Это слово обычно применительно к животным! К людям применяется немного другое выражение в этом плане!Или назвав именно так...Вы заведомо хотели как-то оскорбить?Тогда Вы хам! И про дебилизм... Вы что...всерьёз считаете что России сейчас нужно объявлять войну Украине??? Тогда не скромный вопрос - а Ваш предок случайно не барон Мюнхгаузен?

постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 02/12/2013 в 7:34

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Это у него видимо старые обиды!Он в своё время связался с деятелями...которые предали и разворовали город-герой!Теперь как-тохочет смыть позор!Но это у него плохо получается!

постов:
32
Skiff (Севастополь)
- 02/12/2013 в 7:35

"Рыбак off" ну ты гнида идиотт))) а соляниновым скоро компитентные органы займутся! Этож надо до такого додуматься!!!

постов:
1183
find_wisdom (AV..ON)
- 02/12/2013 в 7:39

Николай, я все поняла, кроме пассажа против лично Пентагона. он-таки прав:

А может, это провокация?
я тоже так считаю. что это за Смолянинов от ПР? от этих 2 букв тошнит больше, чем от всех других.

постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 02/12/2013 в 7:39

Доброе утро. Не удивлюсь, что вслед за обнародованием открытого письма депутата горсовета от фракции партии регионов С. Смолянинова последует такой же демонстративный выход из партии и по, всей видимости, не один.Так рождается паника.

постов:
1183
find_wisdom (AV..ON)
- 02/12/2013 в 7:43

доброе утро!

Так рождается паника.
имхо: так грызуны на корабле себя ведут. в определенное время.

постов:
32
Skiff (Севастополь)
- 02/12/2013 в 7:44

to Skiff (Севастополь) ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ!!! А я уверен, что город позорят говорящие ежи- типа, у нас Чернобыль..
ежи не петухи))

постов:
8126
Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
- 02/12/2013 в 7:45

Войдите по ссылке http://ve4e.com.ua/ и все поймете. Мы двадцать лет кривлялись и шутили, пришло время заканчивать. Все слишком серьезно. Пора определяться.
Если Вы кривлялись и шутили, (кстати спасибо за признание) то это совсем не значит что так делали остальные.

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 02/12/2013 в 7:46

Ого,сколько троллей от удара и просто евроинтеграторов, развелось на сайте.))) to find_wisdom (AV..ON) Вы определитесь. То я поняла пишите,то понял.))) Вы кто? Мужчина или женщина? По слогу и написанию,на Остащенко похоже.))

постов:
1183
find_wisdom (AV..ON)
- 02/12/2013 в 7:48

где я пишу "понял"? описАлась, и то вряд ли. цитату в студию или перестаньте бредить.

постов:
1183
find_wisdom (AV..ON)
- 02/12/2013 в 7:56

по теме обращения: фигово, что проорали "волки", когда еще повода нет. чем больше таких криков (без повода или для противовеса), тем хуже.

постов:
200
витек (севастополь)
- 02/12/2013 в 7:56

Что по этому поводу скажет прокуратура?

Страницы