Крым

Делегация Норвегии не обнаружила в Крыму признаков нарушения прав человека

Мы долго искали, но ничего не нашли, потому что (нарушений) нет. Мы знаем, что проблем, связанных с соблюдением прав человека, нет

Делегация Норвегии не обнаружила в Крыму признаков нарушения прав человека

Норвежская делегация, побывавшая в Крыму, не нашла там фактов нарушения прав человека и намерена повторить визит, заявил глава делегации Хендрик Вебер, который также возглавляет организацию «народных дипломатов» Норвегии.

«Мы долго искали, но ничего не нашли, потому что (нарушений) нет. Мы знаем, что проблем, связанных с соблюдением прав человека, нет», - передает РИА «Новости» слова Вебера.

Руководитель норвежской делегации заявил, что намерен вернуться в Крым и не испытывает опасений из-за возможных санкций.

«Возможно, скажут, что мы занимаемся пропагандой, и была шутка, что, возможно, нас назовут агентами Путина, но мы не боимся, потому что работа по линии народной дипломатии, связанная с донесением правды о происходящем в Крыму, очень важна. Мы начнем дискуссию в Норвегии, но боюсь, это будет не так легко», - предупредил он.



Напомним, ранее сообщалось, что крупная делегация из Норвегии впервые посетит Крым в рамках проекта народной дипломатии.

Это не первый визит иностранных делегаций в Крым. В марте республику посетила немецкая делегация бизнесменов и политиков. После этого посетившему Крым экс-депутату бундестага запретили въезд на Украину.

Источники
628
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Екатерина
24376

"Норвежская делегация, побывавшая в Крыму, не нашла там фактов нарушения прав человека и намерена повторить визит..." Очень прошу членов делегации встретиться со мной. Я им такие факты предоставлю. 

Profile picture for user M.V.Y
1312

Вы не относитесь к тому человеку, нарушений прав которого делегация не нашла.

'Норвежская делегация, побывавшая в Крыму, не нашла там фактов нарушения прав человека и намерена повторить визит...' Очень прошу членов делегации встретиться со мной. Я им такие факты предоставлю. 

Profile picture for user simanblek
107

В Норвегии, как и в любой стране, есть наркоманы, бомжи и алькоголики. Называть их "народными дипломатами"  это перебор. Минимум нужны норвежские депутаты или официальные лица.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1216

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
505