Россия

Цымбалюк-Романовская обжаловала развод с Джигарханяном

Бывшая жена актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская обжаловала расторжение брака с мужем в столичном суде, передает ТАСС.

Цымбалюк-Романовская обжаловала развод с Джигарханяном

Как сообщила ее адвокат Лариса Широкова, рассказавшая, что жалоба назначена к рассмотрению 30 января в Кунцевском суде Москвы.

Ранее сообщалось, что официально супруги развелись в конце ноября прошлого года в мировом судебном участке номер 202 района Кунцево. Цымбалюк-Романовская не возражала против бракоразводного процесса. По словам адвоката Джигарханяна Евгения Парфенова, между экс-супругами остались имущественные споры. Официально брак между ними был заключен 25 февраля 2016 года.

После официального расторжения брака СКР предъявил Цымбалюк-Романовской обвинение по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни" УК РФ и взял с нее подписку о невыезде.

По данным следствия, Цымбалюк-Романовская собирала и распространяла в прессе информацию о личной и семейной жизни с Джигарханяном без его согласия.

31 октября было возбуждено дело по статье 137 УК РФ в отношении неустановленного лица, а 5 декабря Цымбалюк-Романовской предъявлено обвинение.

При этом она сама отвергла предъявленные обвинения. Позже ее адвокат Людмила Широкова рассказала, что с ее подзащитной брали подписку о неразглашении. Широкова заявила, что даже "если и обвинение и предъявлено, то в нарушение закона".

По словам защиты, из материалов уголовного дела не совсем понятно, кто обратился в правоохранительные органы, так как отсутствует информация о допросе актера в качестве заявителя о преступлении.

38-летняя Цымбалюк-Романовская ранее по собственному желанию уволилась с должности директора театра под руководством Джигарханяна.

Источники
501
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Тина Севастополь
8685

Стоит ли эта .....нашего внимания? Хватит о ней говорить. Есть новости и поважнее.  Не волнует лично меня кто с кем где и сколько раз.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

 

Стоит ли эта .....нашего внимания? Хватит о ней говорить. Есть новости и поважнее.  Не волнует лично меня кто с кем где и сколько раз.

 200 процентов. Задолбали. Больше написать не о чем? Может кто-то оторвет пятую точку от стула и пойдет в городе поинтересней материал найдет.... 

Profile picture for user 1965
7796

Необходимая жвачка для быдла. Иначе он не будет знать снова Джигарханянвбольнице или не снова.

Главное за день

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
10
1393

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
66
7352

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
7134

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4709