Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
13

ЦИК: Грудинин закрыл счета в иностранных банках к моменту регистрации

Зарегистрированный сегодня кандидат в президенты от партии КПРФ Павел Грудинин, директор ЗАО "Совхоз имени Ленина", закрыл счета в зарубежных банках, как того требует закон от претендентов на пост главы государства. Об этом рассказал журналистам член ЦИК Евгений Шевченко.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (13)

постов:
17959
Линьков (Севастополь)
- 13/01/2018 в 9:40

Откуда столько "бабла"?

постов:
1267
Всё просто (Севастополь)
- 13/01/2018 в 10:11

 

Откуда столько "бабла"?

 Всё, что нажито непосильным трудом... советского народа прихватизировано вот такими... грудиниными

постов:
1005
Ластик (Севастополь)
- 13/01/2018 в 10:33

 

  Откуда столько "бабла"?  Всё, что нажито непосильным трудом... советского народа прихватизировано вот такими... грудиниными

 Ой, да не смешите!

Какие там суммы?

На одну квартиру на окраине не хватит.

А доверять какртам  российским банков при поездке за рубеж это уже золотое правило.

Когда в самый неподходящий момент выясняется, что из-за технической ошибки или слишком "подозрительного" перевода денег счёт заморожен.

постов:
129
Виконт ()
- 13/01/2018 в 11:14

Когда в самый неподходящий момент выясняется, что из-за технической ошибки или слишком "подозрительного" перевода денег счёт заморожен.___________________________

Сейчас деньги у наших олигархов могут заморозить скорее всего за рубежом

постов:
10204
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/01/2018 в 11:37

to Линьков:   to Всё просто:  

Откуда столько "бабла"?  Всё, что нажито непосильным трудом... советского народа прихватизировано вот такими... грудиниными 

 

Желающих нет, задать этот же вопрос касте "работунов" стоящих у руля правления сегодня, ВСЕХ, без исключения!?

Почему-то есть большая уверенность в том, что "нажитые" ими в копях Царя Соломона , не идёт ни в какие сравнения с грудининским!

К добропорядочному, грязь не пристанет, сколь её старательно не лей, -  сила в правде.

 

постов:
639
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 13/01/2018 в 12:34

А к утру 13 января 2018 года их осталось 20 ... и пока - ещё не вечер ..., окончательный состав кандидатов в президенты России станет известен к 10 февраля.

***

В ночь на субботу, 13 января, Центризбирком завершил прием документов от претендентов на высший государственный пост. Таким образом, завершен этап выдвижения на пост президента России.

Всего с начала кампании в комиссию поступило 70 уведомлений о намерении выдвинуть кандидатов:    24 - от партий и 46 - от граждан, сообщила глава ЦИК России  Элла Памфилова.

31 потенциальный самовыдвиженец документов не предоставил, 12 было отказано, регистрация уполномоченных лиц лидера общественного движения "Возрождение" Александра Чухлебова отменена решением Верховного суда РФ из-а наличия у кандидата вида на жительство в другом государстве.

Рассмотрение документов кандидатов продолжается.

***

К утру 13 января 2018 года их осталось - 20 ... (Владимир Жириновский от ЛДПР и Павел Грудинин от КПРФ, - освобождены от сбора подписей как представители парламентских партий и уже зарегистрированы в качестве кандидатов в президенты).

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года с 08:00 до 20:00 часов по местному времени.

постов:
379
Вера Никитина (Севастополь)
- 13/01/2018 в 12:45

Начинает всплывать "золото партии КПСС"thinking

постов:
379
Вера Никитина (Севастополь)
- 13/01/2018 в 12:56

Если Грудинин точно указал банк в котором у него хранятся структурные ноты, еврооблигации  и опционы, то выясняется что пан коммунист имеет очень хорошие связи   в Европе, т.к.  человеку извне ЕСочень сложно открыть счет в Liechtensteinische Landesbank без соответствующих связей и рекомендаций .

Этот банк находится в Лихтенштейне. 
Более того, Liechtensteinische Landesbank - это не просто офшорный банк, а центральный банк Лихтенштейна. Он только на 57% принадлежит государству, а на 43% - частным инвесторам. 

постов:
639
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 13/01/2018 в 13:48

Вера Никитина,  Грудинин - не коммунист, а кандидат в президенты России от КПРФ.

Миллионер,"крепкий хозяйственник", директор агрофирмы "Совхоз имени Ленина" ... выращивает клубничку, ...

постов:
36
Ермилов Сергей (Москва-Севастополь)
- 13/01/2018 в 14:42

Замечательная статья, дает нам всем повод задуматься, что информационная война не в зомбоящике токмо, а реально вошла в наши дома. Ход спецслужб продуман и выверен. Но плакать по случившемуся не стоит. Грудинин зарегистрирован! На сегодня это наша общая победа. Грудинин как-то обмолвился, что для него это великая неожиданность - поход в президенты. Думается, то что прошамкал кремлевский плут и целовальник, давно было заготовлено олигархатом. Ответ безусловно нужен, но как бы между прочим, т.к. готовиться надо уже к другим подлостям режима. Сегодня за Грудининым стоит мощная команда русских людей, честных, преданных своему народу, которые обязательно войдут во власть и вместе с нами восстановят Святую Русь. И об этом очень грамотно и правильно говорит Юрий Болдырев,  один из лучших представителей русского народа https://www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=kjlaLj9orHk

постов:
36
Ермилов Сергей (Москва-Севастополь)
- 13/01/2018 в 14:58

P.s. О том, что сейчас надо максимально объединить весь народный  протестный потенциал, говорит и Савельев Андрей Николаевич https://www.youtube.com/watch?v=wftvaUOTlpI Лидер незарегистрированной национально-патриотической политической партии «Великая Россия».

постов:
639
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 13/01/2018 в 18:54

*** Александр Роджерс: Ещё раз про Болдырева и Грудинина :

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-eshhyo-raz-pro-boldyireva-i-grudinina/

постов:
249
Eugenn (Киров)
- 14/01/2018 в 8:11

Я уже понял, что Грудинин самый честный, ну просто не бывает честнее и умнее его.