Лента новостей

Севастополь

4422
126

Члены Общественного Совета ссорились, но повестку дня выполнили

ForPost - Новости : Члены Общественного Совета ссорились, но повестку дня выполнили

Как стало известно Гражданской обороне

, на втором собрании Общественного Совета при СГГА, из 112 членов присутствовали 84. Из-за несогласия в текущих вопросах некоторые активисты покинули большой зал Делового культурного центра на Восставших. Собрание провели без них.

Виктор Чижов настойчиво требовал высказать свою точку зрения в то время, как аудитория спорила и не обращала внимания на замечания председателя ОС Елены Херсонской. Виктор Чижов подошел к микрофону и самовольно стал выдвигать предложения по работе комитета. Представитель счетной комиссии Дели Клокова отодвинула стойку с микрофоном от оратора, на что Виктор Чижов стал кричать, что «Фашизм здесь не пройдет». В зале прокомментировали его поведение: «Виктор, вы же интеллигентный человек, что же вы так бунтуете?».  

Член Общественного Совета Татьяна Рихтун лично не присутствовала на собрании, согласно доверенности она поручила представлять свои интересы и временно занять должность секретаря члену ОО «Медиа-центр IPC Севастополь» Елене Журавлевой, что вызвало недовольство у Ольги Зайцевой, которая требовала назначить секретарем одного из постоянных членов.

Путем голосования определили, что доверенное лицо может занимать эту должность с правом голоса, после чего Ольга Зайцева, Владислав Ганин, Александр Хвальков и Виктор Чижов покинули большой зал. После того как они ушли, под аплодисменты прозвучали слова: «Слава Богу, мы избавились от этого балласта».

Несмотря на попытки саботировать собрание, оно все же состоялось. На повестку дня было вынесено восемь вопросов. Путем голосования был избран секретариат Общественного Совета, в который вошли: Елена Херсонская, Наталья Белова, Надежда Хорошавцева и Татьяна Рихтун.  Также определили количественный состав комитетов, в которые могут войти по три представителя ОС. Во время утверждения структуры ОС при СГГА  председателями комитетов было предложено внести несколько поправок. Путем голосования окончательно были утверждены комитеты и их председатели:

  • комитет по вопросам общественного контроля защиты прав и свобод граждан (председатель Анатолий Жерновой);
  • комитет по вопросам культуры, исторического, патриотического и духовного наследия (председатель Владимир Рябых);
  • комитет по делам ветеранов, инвалидов, детей войны и патриотического воспитания незащищенных категорий населения (председатель Вадим Романов);
  • комитет по вопросам экологии и безопасности жизнедеятельности (председатель Александр Яковец);
  • комитет по вопросам семьи, молодежи, спорта и образования (председатель Александр Синявский);
  • комитет по вопросам самоорганизации населения, реформирования в сфере ЖКХ и садоводческих товариществ (председатель Валентин Шестак);
  • комитет по вопросам предпринимательства, малого и среднего бизнеса (председатель Наталья Гончарова);
  • комитет по вопросам бюджета, городского хозяйства и транспорта (председатель Валерий Дубовик);
  • комитет по вопросам инноваций, инвестиций, экономических реформ и развитию промышленности (председатель Алексей Степанов);
  • комитет по вопросам туризма и международного сотрудничества (председатель Виктория Тимченко);
  • комитет по вопросам градостроительства, архитектуры, регулирования земельных и водных отношений (председатель Андрей Луненок);
  • комитет по вопросам агропромышленного комплекса и фермерским хозяйствам (председатель Вера Морозова);
  • комитет по вопросам социальной политики, здравоохранения и охраны детства (председатель Дели Клокова).

Кроме этого, на собрании были рассмотрены текущие вопросы. Путем голосования было утверждено заявление председателя ОО ИГ «Севастопольские мамы» Елены Прокиной с прошением исключить ее организацию из Общественного Совета.

В настоящее время готовы положение и регламент ОС при СГГА, документы передали на вычитку юристов. Также на повестку дня было вынесено обсуждение проекта годового отчета «О реализации в Украине инициативы «Партнерства «Открытое правительство». Единогласно было принято решение ознакомиться с проектом на сайте Общественного Совета.

В завершение заседания общественники обсудили городские новости о возобновлении добычи песка на Фиоленте и необходимость продления срока аренды «Дома природы».

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (126)

Аватар пользователя vadimroman
постов:
546
vadimroman (Севастополь)
- 14/07/2013 в 11:52

Допущена в наименовании комитета ошибка.Необходимо уточнить, что принята поправка и Комитет по делам ветеранов дополнен вопросами военно-патриотического воспитания и сейчас имеет такое наименование:Комитет по делам ветеранов, инвалидов, детей войны, незащищенных категорий населения и военно-патриотического воспитания (председатель Вадим Романов);

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 14/07/2013 в 11:53

И ни слова о предложении Александра Демидова создать Комитет по противодействию нарушениям законов прокуратурой, милицией и судами города Севастополя...

Аватар пользователя смешно
постов:
975
смешно (Севастополь)
- 14/07/2013 в 12:00

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

А зачем оно им? Вы слышали о результатах деятельности предыдущего совета? Я - НЕТ!! У этого такая же судьба :)

Аватар пользователя vadimroman
постов:
546
vadimroman (Севастополь)
- 14/07/2013 в 12:01

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Предложение Демидова обсуждалось и не было принято большинством по двум причинам. Во первых, ОС - это не орган противодействия, а орган консультативный. Во вторых, если нарушения допущены в вопросах градостроительства - есть комитет соответствующий.; если по отношению ветеранов - сеть комитет. И т.д. Просто получался не нужный дубляж и дезориентация жителей.

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 12:05

У нас не совет а ШАБАШ ведьм. Им на совете надо быть голыми и на мётлах.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 14/07/2013 в 12:05

to vadimroman (Севастополь)

Так где узнать об этом якобы обсуждении? Судя по статье, не было его.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 14/07/2013 в 12:05

to смешно (Севастополь)

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) А зачем оно им? Вы слышали о результатах деятельности предыдущего совета? Я - НЕТ!! У этого такая же судьба :)
Да, похоже, это не смешно.

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 12:07

Я даже знаю где штаб этих ведьм- в гражданской обороне на 4-м этаже на Суворова 39. Кто не верит зайдите вечерком и посмотрите как они разлетаются. а ОС - это всегородской слёт ведьм.

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 12:11

В завершение заседания общественники обсудили городские новости о возобновлении добычи песка на Фиоленте и необходимость продления срока аренды «Дома природы».
Это вот правильно- главе общественного Экологического совета Шестаку - продлить бесплатную аренду 3-х этажного здания на Гоголя 12 с дендропарком на 30 соток. Для извлечения собственной коммерческой выгоды. А для видимости они с песком поборятся.

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 12:13

Кроме этого, на собрании были рассмотрены текущие вопросы. Путем голосования было утверждено заявление председателя ОО ИГ «Севастопольские мамы» Елены Прокиной с прошением исключить ее организацию из Общественного Совета.
Это тоже правильно - старые ведьмы изгнали молодую. А то совсем чувство субординации потеряла. На старших ведьм выступает.

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 12:15

комитет по вопросам бюджета, городского хозяйства и транспорта (председатель Валерий Дубовик);
Это что Дубовик своего сына пропихнул? В депутаты от витренко готовит?

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 12:17

комитет по вопросам градостроительства, архитектуры, регулирования земельных и водных отношений (председатель Андрей Луненок);
Это же депутат горсовета от Витренко. Что он вообще делает в общественном совете? Цырк- он и так же депутат. В совете ОС должны быть агрессивные общественники которые не прошли в депутаты.

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 12:20

Член Общественного Совета Татьяна Рихтун лично не присутствовала на собрании, согласно доверенности она поручила представлять свои интересы и временно занять должность секретаря члену ОО «Медиа-центр IPC Севастополь» Елене Журавлевой, что вызвало недовольство у Ольги Зайцевой, которая требовала назначить секретарем одного из постоянных членов.
Старая ведьма поручила молодой ведьме право своего голоса? Это явное неуважение к другим ведьмам которые постарше и поопытнее.

Аватар пользователя Arks7
постов:
89
Arks7 (gorod-geroi)
- 14/07/2013 в 12:20

Вообще состав Совета не готов к демократическим действиям, профессионально не укомплектован, и практически недееспоспособен. Ни в статье, ни на совете, не отразилось предложение инициированное членом ОС, председателем комитета Александром Синявским, о принятии в состав ОС, 2-х организаций которые своевременно подали документы в инициативную группу по созданию ОС 2-й каденции, но по уважительным причинам не смогли присутствовать на учредительном собрании: «Севастопольская федерация армрестлинга», «Мотоклуб «Ночные волки». А так же вообще внесении изменений в регламент и положение, и внесении пункта о включении новых членов, на что группа Херсонской реагирует болезненно, и как в прошлом Совете НИКОГО больше принимать не хотят, видно посты за которые так долго боролись так дороги, и как не специалисты, они понимают что при другом стечении обстоятельств, при другом составе, у них бы этой возможности не было. Очень жаль, что вышла рабочая организация Севастопольские мамы, что игнорируются предложения Хвалькова, Демидова, и других реальных общественников. В руководство ОС 2-й каденции вошли общественные фикции, ни чего для города не сделавшие, и при этом составе без ввода организаций толку не будет, и как пообещал наш председатель Александр Синявский, он всю каденцию будет каждое собрание поднимать о принятии новых членов в состав ОС. Сейчас подобная ситуация в формировании ОС при Ленинской РГА, Группа Херсонской, теперь во главе Гончаровой, хочет саботировать вступлению более 40 организаций в состав ОС при ЛРГА. Господа общественники-предприниматели, Вы отдыха не получите, вы вступаете в положение военных действий, с настоящими представителями общественных институтов! Ховайтесь фикции, мы вам воздуха не дадим!

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 12:23

Путем голосования был избран секретариат Общественного Совета, в который вошли: Елена Херсонская, Наталья Белова, Надежда Хорошавцева и Татьяна Рихтун.
А чем занимаются эти ведьмы по жизни? Хорошавская директор благотворительного фонда и ранее работала у Рихтун. Рихтун глава штаба ведьм- на 4-м этаже суворова 39. А остальные две чем прославились?

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 14/07/2013 в 12:24

Это не ОС,а разборки на кухне в коммунальной квартире!!Ореву много, а дела нет!!Как мешок с картошкой стоял посреди кухни,так он и будет стоять!!Независимо у кого голос громче!!Самое главное предложение Демидова отвергнули,а остальные можно было-бы и не рассматривать!!Сборище кухарок которым делать нех....!

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 12:26

to Arks7 (gorod-geroi)

Очень жаль, что вышла рабочая организация Севастопольские мамы, что игнорируются предложения Хвалькова, Демидова, и других реальных общественников. В руководство ОС 2-й каденции вошли общественные фикции, ни чего для города не сделавшие, и при этом составе без ввода организаций толку не будет, и как пообещал наш председатель Александр Синявский, он всю каденцию будет каждое собрание поднимать о принятии новых членов в состав ОС. Сейчас подобная ситуация в формировании ОС при Ленинской РГА, Группа Херсонской, теперь во главе Гончаровой, хочет саботировать вступлению более 40 организаций в состав ОС при ЛРГА.
Так создавайте альтернативный, правильный, боевой ОС и боритесь за Севастопольцев. Отстаивайте же Севастополь.

Аватар пользователя смешно
постов:
975
смешно (Севастополь)
- 14/07/2013 в 12:28

to Jii ((()))

Зачем правду в слух говоришь? Сейчас "ведьмы" тебя заклюют. А по теме: Общественный Совет в Севастополе не работает и работать не будет. Так как власти на него наплевать. И основная причина в том, что во главе Совета не общественники, а лидеры группировок. Кто больше призрачных ОО завел в Совет, тот и Глава. Подумайте вот над чем: Кто больше людей приведет под СГС с требованием считаться с Советом: Прокина+Хвальков (которых практически изгнали из Совета) или все остальные вместе взятые члены Совета? (спортсменов Синявского не считаем, это отдельная песня) Совет беззуб и не способен отстаивать свои полномочия, т.к. некому, одни бумажные ОО из трех членов. Уже второй созыв - мертворожденное дитя.

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 12:28

to rotor

Это не ОС,а разборки!!Сборище кухарок которым делать нех....!
огласите список кухарок. с их регалиями. Мужчин можно не оглашать- они там роли никакой не играют и не интересны.

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 12:30

to смешно (Севастополь)

to Jii ((())) Зачем правду в слух говоришь? Сейчас ведьмы тебя заклюют. одни бумажные ОО из трех членов. Уже второй созыв - мертворожденное дитя.
Они мертворожденные. Может расшевелим этот гадюшник.

Аватар пользователя Arks7
постов:
89
Arks7 (gorod-geroi)
- 14/07/2013 в 12:44

Так создавайте альтернативный, правильный, боевой ОС и боритесь за Севастопольцев. Отстаивайте же Севастополь. К сожалению эта банда общественников-предпринимателей, вряд ли дадут возможность ввести рабочие организации, чтоб изменить положение дел в ОС, слишком они бояться за свои посты (не чего не дающие), хотя нет им то как раз дающие, сами поймите зачем такое количество бизнесобщественников, там представленно! Но мы делаем выводы, как Прокина не выйдем, и не будем давать кислорода бизнесвуменам, а на следующий состав, мы введём войска, и предпринимателям там делать как нам сейчас делать не чего будет!

Аватар пользователя Arks7
постов:
89
Arks7 (gorod-geroi)
- 14/07/2013 в 12:48

to смешно (Севастополь) to Jii ((())) Зачем правду в слух говоришь? Сейчас ведьмы тебя заклюют. одни бумажные ОО из трех членов. Уже второй созыв - мертворожденное дитя. Они мертворожденные. Может расшевелим этот гадюшник.
Поддерживаю, слово мертворожденное сам употребляю для ОС при СГГА, и без поступления новой крови, он и умрет. Выход ОДИН: принимать все ОО изъявившие желание участвовать в работе ОС, по жёстким критериям (работа более 2-х лет, наличие членов, упоминания в СМИ и т.д.), рабочие организации принимать, фикциям отказывать!!!!!! Только количество (по демократии), а потом качество (избрание членов ОС рейтинговым голосованием).

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 14/07/2013 в 12:52

Вообще состав Совета не готов к демократическим действиям, профессионально не укомплектован, и практически недееспоспособен.
У комерсов-членов ОС и не ставилась задача быть дееспособным. Задача другая-парализовать работу ОС и нейтрализовать реальных общественников, и попутно решить свои личные интересы...

Аватар пользователя Arks7
постов:
89
Arks7 (gorod-geroi)
- 14/07/2013 в 12:53

Получился бизнес=совет во главе с номенклатурой, для борьбы с действующими общественниками!

Аватар пользователя смешно
постов:
975
смешно (Севастополь)
- 14/07/2013 в 13:09

to Arks7 (gorod-geroi) to матюха5300 (Севастополь)

Ну какие бизнес-проекты и личные интересы? С СОВЕТОМ НЕ СЧИТАЮТСЯ, у него нет влияния. И не будет в ближайшие 2 года (

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 14/07/2013 в 13:29

ОС при СГГА это элемент кабинетной демократии. Он становится невостребованным при развертывании уличной демократии. Сейчас пошла мода или объективная потребность на мелкие скандальные стычки на улице.

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 13:48

to ivan1985 (Севастополь)

ОС при СГГА это элемент кабинетной демократии. Он становится невостребованным при развертывании уличной демократии. Сейчас пошла мода или объективная потребность на мелкие скандальные стычки на улице.
Надо прокат формы для американского футбола устроить. Оделся в форму и пошёл на митинг. Или на заседание общественного совета. Глава американских футболистов вроде входит в ОС- мог бы тренировки проводить с участниками митингов.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
849
БаслеЗавр (Севастополь)
- 14/07/2013 в 13:54

Кто больше всех орет - тот и прав. Вот и весь "общественный совет". Гнать такой "совет" поганой метлой, толку то от него.

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 13:59

to БаслеЗавр (Севастополь)

Кто больше всех орет - тот и прав. Вот и весь общественный совет . Гнать такой совет поганой метлой, толку то от него.
Заседание надо назначить с 8 утра, дать всем высказаться- не ограничить время регламента. Фактически выпустить пар не на уличных митингах а в свисток на ОС. Я не понимаю дури городских властей не дающих людям высказаться в зале, а вынуждающих их выходить на улицы с митингами. Видать Яцуба уже стар. В моразм впадает дедушка.

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 14/07/2013 в 14:13

to смешно (Севастополь)

С СОВЕТОМ НЕ СЧИТАЮТСЯ, у него нет влияния. И не будет в ближайшие 2 года (
Вот за это и будут учтены личные интересы...ответ ясен даже второклашкам.))

Аватар пользователя смешно
постов:
975
смешно (Севастополь)
- 14/07/2013 в 14:43

to матюха5300 (Севастополь)

Попытаюсь объяснить по другому: память об Совете обрывается на уровне клерка в отделе внутренней политики СГГА. Всёёёё!!! Работает Совет, не работает, итог один, всем на него пофиг :)

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 14:55

to смешно (Севастополь)

to матюха5300 (Севастополь) Попытаюсь объяснить по другому: память об Совете обрывается на уровне клерка в отделе внутренней политики СГГА. Всёёёё!!! Работает Совет, не работает, итог один, всем на него пофиг :)
А чего туда все так рвутся и власть захватывают? Это важный орган самоуправления. Ведьм надо выкурить- сжечь их на костре. запретить женщинам быть членами общественного совета. Или создать ему мужскую альтернативу. Предлагаю внутри ОС выделить мужчин и создать из них параллельную структуру. Ипусть девушки заседают отдельно- ведут свои девичьи разговоры- разрешить всё это только на камеру снимать и в Ютуб выставлять. Кстати никто не снял заседание ОС ? Было бы интересно посмотреть.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 14/07/2013 в 15:28

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ "комитет по вопросам градостроительства, архитектуры, регулирования земельных и водных отношений (Кем по роду деятельности является "председатель комитета" Андрей Луненок?

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 14/07/2013 в 15:31

Почему о строительстве "МАФОВ" на Приморском бульваре мы узнали НЕ ОТ НЕГО?

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 14/07/2013 в 15:31

to Jii ((()))

Александр, Вам надо было от своего Фонда Сороса подавать заявку на вступление

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 15:35

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ комитет по вопросам градостроительства, архитектуры, регулирования земельных и водных отношений ( Кем по роду деятельности является председатель комитета Андрей Луненок?
Он депутат горсовета от Витренко. Вот и удивительно - что там депутат делает?

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (((())))
- 14/07/2013 в 15:36

to Rudoy (Севастополь)

to Jii ((())) Александр, Вам надо было от своего Фонда Сороса подавать заявку на вступление
если бы туда билеты продавали- ходил бы к ним вместо театра.

Аватар пользователя Mariana
постов:
440
Mariana (Севастополь)
- 14/07/2013 в 15:38

А в первых рядах сидят представители выносной торговли и бодро поднимают руки за свои "шалманы" на Графской и Приморском.

Аватар пользователя Mariana
постов:
440
Mariana (Севастополь)
- 14/07/2013 в 15:44

to Jii ((()))

Вход бесплатный, ГЛАВНОЕ - узнать, когда очередное представление

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 14/07/2013 в 17:08

А ЧЕМ "ПРОСЛАВИЛСЯ" председатель комитета по вопросам культуры, исторического, патриотического и духовного наследия Владимир Рябых?

Аватар пользователя скунсик
постов:
24
скунсик (самый лучший)
- 14/07/2013 в 17:46

Общественный совет-копия нашего общества! Что мы критикуем и кого? СЕбя!

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 14/07/2013 в 18:02

ПРИМЕЧАТЕЛЬНО так же, что Валерий Дубовик (СЫН Евгения дубовика) оказался председателем комитета по вопросам бюджета, городского хозяйства и транспорта....

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 14/07/2013 в 18:16

Общественный совет-копия нашего общества!
Худшей части нашего общества.

Аватар пользователя AntonK
постов:
20
AntonK (Севастополь)
- 14/07/2013 в 18:22

Странные заявления мелькают. В общественный совет приняли абсолютно всех кто удосужился прийти на учредительное собрание. Ночные волки мало того что просто не пришли, а даже не попросили никого замолвить за них слово. В протоколе собрания, который кстати опубликован, по вопросу принятия всех присутствующих написано "принято единогласно".

Аватар пользователя AntonK
постов:
20
AntonK (Севастополь)
- 14/07/2013 в 18:34

А всех кто назначен выбрали простым голосованием. Потому что нормальные и вменяемые люди. Вы бы послушали тех кто сейчас смуту наводит и мало того что не отдали бы за них голос, так за общий стол бы потом с ними не сели. А теперь они кричат про то что власть кого то там назначила, про то что кого-то там выкурить надо и про мертворожденное что то. Это просто общественная работа. Власти у общественного совета - ноль. Одни те которые требовали контролировать суды чего стоят. А видео запись собрания есть кстати.

Аватар пользователя AntonK
постов:
20
AntonK (Севастополь)
- 14/07/2013 в 18:38

А всех кто назначен выбрали простым голосованием. Потому что нормальные и вменяемые люди. Вы бы послушали тех кто сейчас смуту наводит и мало того что не отдали бы за них голос, так за общий стол бы потом с ними не сели. А теперь они кричат про то что власть кого то там назначила, про то что кого-то там выкурить надо и про мертворожденное что то. Это просто общественная работа. Власти у общественного совета - ноль. Одни те которые требовали контролировать суды чего стоят. А видео запись собрания есть кстати.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 14/07/2013 в 18:57

to AntonK (Севастополь)

А видео запись собрания есть кстати.
Когда и где можно будет увидеть?

Аватар пользователя Mariana
постов:
440
Mariana (Севастополь)
- 14/07/2013 в 19:09

to AntonK (Севастополь)

Я так понимаю вы член совета? или просто на представление ходили? И где там столы накрывают за который вы не садитесь?

Аватар пользователя 5954
постов:
1321
5954 (Севастополь)
- 14/07/2013 в 19:39

Комитет по противодействию нарушениям законов прокуратурой, милицией и судами города Севастополя...

очередной бред так называемой общественности, то бишь обывателей

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Севастополь)
- 14/07/2013 в 22:32

А что не так с Советом? Кому плохо - слепите свой.

Страницы