Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
11

Четырём тысячам севастопольских ребят покупают путёвки в лагеря

 Более ста миллионов рублей власти Севастополя планируют потратить на оздоровление проживающих в городе детей. Их будут отправлять на отдых в местные лагеря с июня по август. Департамент труда и соцзащиты населения Севастополя закупает путёвки в летние оздоровительные лагеря для детей в
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (11)

постов:
686
Мудрый (Севастополь)
- 07/04/2017 в 14:53

Очень хотелось бы узнать о каких "местных" детских лагерях идёт речь? "Омегу" забрали военные и лагерем для севастопольских детей не сможет работать, "Ласпи" наполовину разломан, а вторая половина требует капитальной реконструкции и эксплуатация его запрещена, про "Комарово" все чиновники и депутаты дружно забыли - видимо кто-то не простой ручки уже туда запустил. Какие лагеря остались? "Горный" под Соколиным и "Атлантика" в Передовом, оба вдали от моря? Прямо смешно от такой картинки в городе Севастополе. Ау эффективные руководители!

постов:
262
Oph (Севастополь)
- 07/04/2017 в 15:23

ГОРНЫЙ в Колхозном, а так - да, все верно.

постов:
3363
sapun ()
- 07/04/2017 в 16:27

Почему только дети из многодетных семей должны отдыхать? Всем нужен полноценный отдых!

постов:
86
Miraсle (Севастополь)
- 07/04/2017 в 16:38

Какие лагеря остались?
Чайка, лагеря в Любимовке и на Северной. Плюс крымские лагеря (в Песчаном например). Хватит севастопольским детям.

постов:
686
Мудрый (Севастополь)
- 07/04/2017 в 17:26

Какие лагеря остались? Чайка, лагеря в Любимовке и на Северной. Плюс крымские лагеря (в Песчаном например). Хватит севастопольским детям.
"Чайка" лагерь 13-го военного завода. Про лагеря на Северной и в Любимовке можно поподробней? И с чего это Вы решили, что севастопольским детям хватит? Посчитайте сколько детей в городе 7-14 летнего возраста и сколько могут принять оставшиеся лагеря за одну смену, умножите на три Смены и прослезитесь! А ведь ещё приедут дети из других регионов России.

постов:
86
Miraсle (Севастополь)
- 07/04/2017 в 18:28

to Мудрый (Севастополь)

"Алькадар", "Радость", в Песчаном куча лагерей, это 40 мин от Севастополя. И причем здесь все севастопольские дети? В статье речь идет только о льготниках. Им хватит. А большинство остальных увы не смогут себе позволить оздоравливаться за деньги, даже если бы Ласпи и ДОЛ им.Комарова функционировали.

постов:
86
Miraсle (Севастополь)
- 07/04/2017 в 18:29

И путевки в Чайку доступны всем желающим, кстати.

постов:
12153
strelec (Севастополь)
- 07/04/2017 в 20:12

Верните севастопольской детворе лагерь у моря им.В.Комарова!

постов:
117
Тринити (севастополь)
- 07/04/2017 в 20:54

Автору статьи не слабо было бы написать конкретно, в какие местные лагеря можно купить путёвки, по какой цене и где их купить нам, родителям севастопольских детей! Как всегда, ни о чём......

постов:
686
Мудрый (Севастополь)
- 08/04/2017 в 1:09

to Мудрый (Севастополь) Алькадар , Радость , в Песчаном куча лагерей, это 40 мин от Севастополя. И причем здесь все севастопольские дети? В статье речь идет только о льготниках. Им хватит. А большинство остальных увы не смогут себе позволить оздоравливаться за деньги, даже если бы Ласпи и ДОЛ им.Комарова функционировали.
Не пудрите мозги лагерями в Песчаном - это Бахчисарайский район! А разговор идёт о местных лагерях к куда должны пойти наши севастопольские деньги! И вообще, приезжие, спрячьте свои уши и не хамите утверждая чего хватит нашим севастопольским детям! Севастопольцы сами решат куда и как тратить деньги на оздоровление своих детей. Охренели совсем! Такого бардака в Севастополе не было никогда! Одна болтовня со стороны "эффективных управленцев".

постов:
86
Miraсle (Севастополь)
- 08/04/2017 в 9:34

to Мудрый (Севастополь)

Слушайте, а может вы не будете хамить? Я такая же местная, как и вы. И мой ребенок каждый год отдыхает в лагере, и лично мне все равно, какого района. В прошлом году в Евпатории был. Вы бы чем деньги считать о здоровье детей думали.