Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
11

Часть депутатов провалила закон о возвращении севастопольцев в "жилищную" очередь

Из жилищной очереди в Севастополе вычеркнуты люди, которые попали в неё при Украине. Вернуть их туда был призван закон, который отклонили депутаты прогубернаторского пула.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (11)

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 13/02/2018 в 13:22

Может  стоить  направить  проект на согласование к губернатору, чтобы он был крайний?

Бюрократизм - великое дело.

постов:
695
nemoronin (Севастополь)
- 13/02/2018 в 14:00

Опять, из некоторых депутат, как из говн. пуля "губернаторского пула"!

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 13/02/2018 в 14:00

Надо строить социальное жильё- начинать с ночлежки для бомжей (самым обездоленым) - потом для более богатых (способных оплачивать коммуналку) - общежития где в комнате 20 квадратов 8 человек на 2х ярусных кроватях.  Потом ещё более дорогие общежития- с отдельными комнатами на семью. И лишь потом полноценное жильё.

постов:
4301
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 13/02/2018 в 15:35

Хотелось бы поимённо.

постов:
17961
Линьков (Севастополь)
- 13/02/2018 в 16:10

Это у Штирлица был провал.

https://m.youtube.com/watch?v=Zgx_MS20aV8

А у депутатов- это нарушение закона.

С вытекающими последствиями.

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/758693/

постов:
37
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 13/02/2018 в 17:04

Алексей Процко:   тут ГЛАВНОЕ накат на "прогубернаторский пул" yes дело к выборам в ЗакС-2019 идёт ... будут топить и ездить по ушам - стабильно реглярно ...

p.s."... вставшие на учёт при Украине и выбывшие из неё сегодня по формальным(ТОЛЬКО-прим.) причинам..." - ЗНАЧИТ ДАЛЕКО и ДАЛЕКО НЕ ВСЕ (вставшие на учёт при Украине) ... ВЕСЬ ЧЁРТ СКРЫВАЕТСЯ В формальных причинах - НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ И НАМ ЕЁ ЗДЕСЬ НЕ ПОВЕДУЮТ (в лучшем случае пару каких-то примеров и опять - бла-бла про губернаторский пул))..

p.p.s. вот не нравится мне мутняк с "формальными причинами" и ... пользоваться Фейсбук-Цукербергом ...

Вот тут конкретно ... *** Из Крыма депортированы 23 украинских гастарбайтера :

https://rg.ru/2018/02/13/reg-ufo/iz-kryma-deportirovali-23-ukrainskih-gastarbajtera.html

постов:
253
Алекс-2 (Севастополь)
- 13/02/2018 в 17:43

А сколько так называемых севастопольцев приехавшие в Севастополь после 14 года получили уже квартиры? Причем, за счет очередников. Как можно людей, простоявших в очереди столько лет выкинуть оттуда!!!

постов:
205
STERO (Севастополь)
- 13/02/2018 в 17:58

Дйствительно!!!!

А сколько так называемых севастопольцев приехавшие в Севастополь после 14 года получили уже квартиры? Причем, за счет очередников. Как можно людей, простоявших в очереди столько лет выкинуть оттуда!!!

 

постов:
172
Димон Югов (Севастополь)
- 13/02/2018 в 17:59

В общем - денег на жильё нет... Есть на фонтаны и на жильё варягам 

постов:
296
marile (Хороший)
- 13/02/2018 в 21:07

А вы думали прийдет Россия и раздаст всем по квартире? Кончилась шара. Теперь квартиры для приезжих, а местные жители это 3й сорт. Теперь за большие российские зарплаты нужно покупать жилье.

постов:
318
retribution (Севастополь)
- 15/02/2018 в 8:51

Можно только поблагодарить нашего варяга-удмурта и его приспешников за такую душещипательную заботу о Севастопольцах. Очень "правильно" расставлены приоритеты в работе своей команды. И не удивительно, что падает в рейтинге губернаторов, маска с лица спала, обанажилась вся суть.