Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
15

«Бывает такое, что они падают»: в Севастополе на машину рухнул тополь

Сегодня во дворе жилого дома на проспекте Победы в Севастополе рухнул тополь – он упал на дорогу и стоявший рядом автомобиль. По словам очевидцев, ночью был грохот, а машина сильно пострадала. По словам одного из очевидцев, написавшего о происшествии в группе «Автопартнёр Крым»
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (15)

постов:
11
cherresh (Севастополь)
- 20/09/2016 в 13:13

"Дерево удовлетворительное, ну, бывает такое, что они падают даже в удовлетворительном состоянии"

Только падают неудовлетворительно. А потом еще владелец авто крайним окажется, что во дворе машину оставил.

постов:
546
Гражданин города-героя (Севастополь)
- 20/09/2016 в 13:35

Город в один "прекрасный" день станет просто-напросто лысым и на многие года. Пока не вырастут новые деревья. Вопрос - почему не ведется своевременное озеленение города?

постов:
5533
aquila (Севастополь)
- 20/09/2016 в 13:37

Ещё после того случая с девочкой писали, что тополя надо убирать, потому как они старые и поражены гнилью изнутри. Их же сажали ещё при Советском Союзе. А теперь говорят, что состояние удовлетворительное.

постов:
17958
Линьков (Севастополь)
- 20/09/2016 в 13:50

Очевидец.
20 сентября, 11-00 часов, на светофоре ул.Б.Морская
"> ">

постов:
123
kramkov (Sevastopol)
- 20/09/2016 в 13:52

Надеюсь владелец авто вызвал полицию для фиксации происшествия.

постов:
1113
natalisa51 (Севастополь)
- 20/09/2016 в 13:57

Странно.. Вроде дерево не сухое и ветра сильного не было...

постов:
88
оОо ()
- 20/09/2016 в 13:59

Управление благоустройства Севастополя собирается решать вопрос с тополями возле детской поликлиники на Юмашева? Или ждет соответствующей бумаги?

постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 20/09/2016 в 15:24

to natalisa51 (Севастополь)

Странно.. Вроде дерево не сухое и ветра сильного не было...
Видимо соседям надоело авто под подъездом...

постов:
295
Petrowi4 (Севастополь)
- 20/09/2016 в 16:52

У нас возле дома тоже скоро рухнет здоровенный тополь. Возможно - на газовую магистраль. К кому обращаться?

постов:
1017
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 20/09/2016 в 17:35

....дереву негде упасть спокойно.. сам виноват- не ставь авто под деревом или рядом. но, все хотят иметь авто и при этом ставить его возле подъезда.. расплата за халатность неминуема..

постов:
2196
Даккар (Севастополь)
- 20/09/2016 в 18:34

Новое,старое руководство ГУПС в своём репертуаре-стрелочники!!!!!!!!

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 20/09/2016 в 18:46

Сегодня в школе на Ивана Голубца тоже дерево упало.

постов:
817
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 20/09/2016 в 20:43

Да ерунда! Подумаешь, чуть девочку не убило, машину в лепеху раздавило! У-Ж-А-С!!! Что еще нужно ждать, что бы порядок начали наводить в городе? Деревья в других городах (например Феодосия) обрезали, нашли деньги. Почему Севастопольцам нужно бояться ходить по улице!

постов:
2592
Paul_S (Севастополь)
- 20/09/2016 в 21:21

"Бывает, что они садятся" Статья 238. УК РФ "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" До двух или пяти лет, в зависимости от обстоятельств.

постов:
2592
Paul_S (Севастополь)
- 21/09/2016 в 9:07

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

to Paul_S (Севастополь) Бывает, что они садятся Статья 238. УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности До двух или пяти лет, в зависимости от обстоятельств. а у нас это бывает? ответственность почему то чаще всего касается простого человека,не в сане чиновника,крупного вора или сотрудника служб(уж точно не по вывозу мусора)
На материке - бывает. Сидят, только так. Тут у нас пока - реальный заповедник... разводят хамоватых наглых чиновников у нас тут что ли для чего то?