Лента новостей

В мире

6260
21

«Бургер Кинг» предложил Порошенко миллиард за допуск Самойловой на «Евровидение»

ForPost - Новости : «Бургер Кинг» предложил Порошенко миллиард за допуск Самойловой на «Евровидение»

Российские подразделение сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» направило в администрацию президента Украины письмо на имя Петра Порошенко с просьбой разрешить въезд в Украину российской певице Юлии Самойловой на время проведения «Евровидения». Об этом говорится в сообщении, поступившем в «Ленту.ру».

Если президент Украины примет условие, компания готова перечислить в бюджет Украины до миллиарда рублей.

В компании уточняют, что проект будет реализовываться в рамках благотворительной программы «Бургер Кинг» в России.

Российский «Бургер Кинг» не первый раз предлагает известным людям и организациям крупные суммы. В ноябре 2016 года компания пообещала Ксении Собчак 100 миллионов рублей в год, если та назовет своего сына Кинго, а еще ранее предложила петербургскому футбольному клубу «Зенит» 500 миллионов рублей в качестве «единовременной спонсорской помощи» за смену названия на «Зенит-Бургер Кинг». Представители клуба ответили на это троллингом.

Самойлова — исполнительница, которая должна представить Россию на «Евровидении-2017», которое пройдет в Киеве. 22 марта Служба безопасности Украины внесла певицу в стоп-лист, поскольку та выступала с концертами в Крыму. Нахождение в этом списке означает запрет на въезд в страну.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 07/04/2017 в 14:46

Если президент Украины примет условие, компания готова перечислить в бюджет Украины до миллиарда рублей.

Интересное предложение.Переломит ли хохол Порошенко еврея Вальцмана?

Аватар пользователя Славный город
постов:
248
Славный город (Севастополь)
- 07/04/2017 в 14:48

Деньги девать не куда?лучше на лечение детей перечислите,а евровидение послать на три буквы.

Аватар пользователя Сергей Коротков
постов:
218
Сергей Коротков ()
- 07/04/2017 в 14:50

Лучше пускай за лярд приедет опять в Симферополь! Даже таксиста на красной машине найдем!

Аватар пользователя Алискин
постов:
865
Алискин ()
- 07/04/2017 в 14:59

Порошенко если давать, то в морду, а деньги только на адресную благотворительность. Так было бы правильно.

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 07/04/2017 в 15:00

Пусть они дадут Порошенко миллиард (крышечек от "Пепси") за то, что Порошенко назовётся Кингом.

Аватар пользователя Стукалова
постов:
87
Стукалова (Севастополь)
- 07/04/2017 в 15:08

А если Петя согласится? Пусть оставят свой миллиард при себе и назовутся "DEBILY, BL..."

Аватар пользователя Ivik
постов:
115
Ivik (Севастополь)
- 07/04/2017 в 15:09

Нужно бы мыслить масштабнее и предложить Порошенко 10 млрд. рублей за переименование Украины в Укро-Бургер-Кинг...

Аватар пользователя omgdenya
постов:
394
omgdenya (Севастополь)
- 07/04/2017 в 15:17

Так прикол же в том, что переводы запрещены. Пиар есть раз и Поросенок, который бы и согласился за деньги, а запрет на перевод все также есть))

Аватар пользователя Александр Сибиряк
постов:
972
Александр Сибиряк ()
- 07/04/2017 в 15:20

Красивый ход, в любом случае молодцы)

Аватар пользователя swift
постов:
652
swift (ЮБК)
- 07/04/2017 в 15:24

КВН глядеть не надо , так посетители сайта отжигают в адрес петрушки ( читай посты выше )

Аватар пользователя Евгений Севастопольский
постов:
1842
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 07/04/2017 в 15:51

Нужно бы мыслить масштабнее и предложить Порошенко 10 млрд. рублей за переименование Украины в Укро-Бургер-Кинг...

Аватар пользователя Евгений Севастопольский
постов:
1842
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 07/04/2017 в 16:04

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 07/04/2017 в 16:13

Рестораны сети «Макдоналдс» в Симферополе, Ялте и Севастополе возобновляют работу. Но откроются они теперь под новым брендом «Мир Бургер»

Аватар пользователя ShuraSev
постов:
381
ShuraSev (Севастополь)
- 07/04/2017 в 16:30

если б в карман ,- он бы подумал....а так в "рамках" :))))Это куда ?

Аватар пользователя ShuraSev
постов:
381
ShuraSev (Севастополь)
- 07/04/2017 в 16:34

to Вад Лето

Хотите жрать говно - ваше дело ,но в «Макдоналдс»жрать незачем :) правильно....Хрень-ретьки не слаще !!!

Аватар пользователя Евгений Севастопольский
постов:
1842
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 07/04/2017 в 16:55

to ShuraSev (Севастополь)

не ретьки а Петьки.

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 07/04/2017 в 17:05

Это говорит о том, что потребители (потре...ди) просто обогатили данный бренд! Чистые понты и ничего более.

Аватар пользователя Dina
постов:
2130
Dina (Севастополь, Москва)
- 07/04/2017 в 18:23

Пресс-конференция Вальцмана по поводу предложения миллиарда кацапских гривен от "Бюргер Кинг". Одно слово для всех СМИ: Н Е Е Е Е Е Т !!!

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 07/04/2017 в 19:13

После сирийской бомбежки Петя был бы дураком, если бы купился на предложение бургера за ЛЮБЫЕ деньги

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 08/04/2017 в 16:14

чистый фейк-не верю

Аватар пользователя Кацманаффт
постов:
537
Кацманаффт (Донецк)
- 08/04/2017 в 17:43

На "хиба" метать "бисер перед свиньями"? "Евровидение", как зайцу "стоп-сигнал. Юля пусть в Донбасс приезжает-будем рады. В кукуевку направьте "Шнура"и "Ленинград". Конкурс, вряд ли выиграет (хотя варианты бывают, -"если в массовке батальон "Восток" задействовать), но "постебаться может знатно.