Курсы валют:

56.65
69.81
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 1 °C

Подписаться:
22

«Бургер Кинг» предложил Порошенко миллиард за допуск Самойловой на «Евровидение»

Российские подразделение сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» направило в администрацию президента Украины письмо на имя Петра Порошенко с просьбой разрешить въезд в Украину российской певице Юлии Самойловой на время проведения «Евровидения». Об этом говорится в
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (22)

постов:
7385
bucce (Far East )
- 07/04/2017 в 14:46

Если президент Украины примет условие, компания готова перечислить в бюджет Украины до миллиарда рублей.

Интересное предложение.Переломит ли хохол Порошенко еврея Вальцмана?

постов:
244
Славный город (Севастополь)
- 07/04/2017 в 14:48

Деньги девать не куда?лучше на лечение детей перечислите,а евровидение послать на три буквы.

постов:
218
Сергей Коротков ()
- 07/04/2017 в 14:50

Лучше пускай за лярд приедет опять в Симферополь! Даже таксиста на красной машине найдем!

постов:
863
Алискин ()
- 07/04/2017 в 14:59

Порошенко если давать, то в морду, а деньги только на адресную благотворительность. Так было бы правильно.

постов:
2219
Вад Лето ()
- 07/04/2017 в 15:00

Пусть они дадут Порошенко миллиард (крышечек от "Пепси") за то, что Порошенко назовётся Кингом.

постов:
85
Стукалова (Севастополь)
- 07/04/2017 в 15:08

А если Петя согласится? Пусть оставят свой миллиард при себе и назовутся "DEBILY, BL..."

постов:
115
Ivik (Севастополь)
- 07/04/2017 в 15:09

Нужно бы мыслить масштабнее и предложить Порошенко 10 млрд. рублей за переименование Украины в Укро-Бургер-Кинг...

постов:
160
omgdenya (Севастополь)
- 07/04/2017 в 15:17

Так прикол же в том, что переводы запрещены. Пиар есть раз и Поросенок, который бы и согласился за деньги, а запрет на перевод все также есть))

постов:
972
Александр Сибиряк ()
- 07/04/2017 в 15:20

Красивый ход, в любом случае молодцы)

постов:
650
swift (ЮБК)
- 07/04/2017 в 15:24

КВН глядеть не надо , так посетители сайта отжигают в адрес петрушки ( читай посты выше )

постов:
1828
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 07/04/2017 в 15:51

Нужно бы мыслить масштабнее и предложить Порошенко 10 млрд. рублей за переименование Украины в Укро-Бургер-Кинг...

постов:
1828
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 07/04/2017 в 16:04

постов:
2219
Вад Лето ()
- 07/04/2017 в 16:13

Рестораны сети «Макдоналдс» в Симферополе, Ялте и Севастополе возобновляют работу. Но откроются они теперь под новым брендом «Мир Бургер»

постов:
335
ShuraSev (Севастополь)
- 07/04/2017 в 16:30

если б в карман ,- он бы подумал....а так в "рамках" :))))Это куда ?

постов:
335
ShuraSev (Севастополь)
- 07/04/2017 в 16:34

to Вад Лето

Хотите жрать говно - ваше дело ,но в «Макдоналдс»жрать незачем :) правильно....Хрень-ретьки не слаще !!!

постов:
1828
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 07/04/2017 в 16:55

to ShuraSev (Севастополь)

не ретьки а Петьки.

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 07/04/2017 в 17:05

Это говорит о том, что потребители (потре...ди) просто обогатили данный бренд! Чистые понты и ничего более.

постов:
2100
Dina (Севастополь, Москва)
- 07/04/2017 в 18:23

Пресс-конференция Вальцмана по поводу предложения миллиарда кацапских гривен от "Бюргер Кинг". Одно слово для всех СМИ: Н Е Е Е Е Е Т !!!

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 07/04/2017 в 19:13

После сирийской бомбежки Петя был бы дураком, если бы купился на предложение бургера за ЛЮБЫЕ деньги

постов:
3461
КМД (Севастополь)
- 08/04/2017 в 16:14

чистый фейк-не верю

постов:
537
Кацманаффт (Донецк)
- 08/04/2017 в 17:43

На "хиба" метать "бисер перед свиньями"? "Евровидение", как зайцу "стоп-сигнал. Юля пусть в Донбасс приезжает-будем рады. В кукуевку направьте "Шнура"и "Ленинград". Конкурс, вряд ли выиграет (хотя варианты бывают, -"если в массовке батальон "Восток" задействовать), но "постебаться может знатно.

постов:
296
marile (Хороший)
- 08/04/2017 в 23:02

Миллиард рублей это 16.5 млн.евро. Для страны это копейки. Да и у Порошенка почти миллиард евро. Так, что за эти деньги никто и разговаривать не захочет.