Севастополь

Борис Кожин предлагает снимать с выборов Президента кандидатов, которые допускают размещение ЧФ в Севастополе после 2017 года

Борис Кожин предлагает снимать с выборов Президента кандидатов, которые допускают размещение ЧФ в Севастополе после 2017 года

Представитель Украинской народной партии Борис Кожин предлагает прекращать предвыборную кампанию кандидатов на пост Президента Украины в случае, если кандидат допускает возможность продолжения базирования частей российского Черноморского флота на украинской территории после 2017 года.

По данным пресс-службы УНП, Б. Кожин уверен, что намерение кандидатов продлить срок аренды базы ЧФ в Севастополе противоречит Конституции Украины, поскольку она запрещает размещение любых иностранных военных баз на территории страны. Однако он считает, что в ходе предвыборной гонки «кандидаты в Президенты будут наперегонки обещать России продолжение базирования Черноморского флота». «Следующие президентские выборы не только дадут ответ, какой будет внутренняя и внешняя политика Украины, но и покажут, сохранит ли наше государство территориальную целостность», — заключил Б. Кожин.

Как сообщало агентство е-Крым, первый командующий ВМСУ Борис Кожин допускает, что вывод частей Черноморского флота России, временно базирующихся на украинской территории, может затянуться до 2030 года. Он считает, что для того, чтобы вывести свои войска с территории Украины до 2017 года Россия должна была начать этот процесс в 2008 году. Однако российская сторона не предоставила Украине планов вывода флота и передачи инфраструктуры своей базы в Севастополе.

СПРАВКА: Министерство иностранных дел Украины разработало меморандум «Об этапах и порядке вывода до 28 мая 2017 года военных формирований Черноморского флота Российской Федерации из мест его временной дислокации на территории Украины» и предложило России его подписать. Соглашение предполагает создание специальной двусторонней переговорной комиссии, которая будет осуществлять практическую подготовку вывода флота. Российская сторона отказалась от меморандума и заявила, что намерена обсуждать вывод ЧФ не ранее 2017 года.

Сопредседатель совета инвесторов при Кабинете Министров Украины Сергей Тигипко, собирающийся баллотироваться на пост Президента Украины, не исключает, что Черноморский флот может остаться в Севастополе после 2017 года, «если Украине будет выгодно».


 

3107
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (33)

Profile picture for user agenoo7
406

у России под боком..,половина Русских и еще выкаблучиваеться...ппц дурень)))



P.S.

ток не надо демограф.данные приводить по населению)))

Profile picture for user agenoo7
406

простите.....инвалидов и убогих не обижаю...)))

отправьте "ДЯДЮ" на пенсию..,ему уже не море,а земля ближе становиться...

Profile picture for user Парус
14303

Мысли храмого краба понятны, хочется ему пожить еще лет пять в комфортной киевской квартире с головою на плечах, не зря же родину предавал и вторично присягал уркам, мосты сожжены...,



а как остальным украинцам жить, если ЧФ уйдет?

Сценарий давно написан: придут несколько десятков миллионов турок и 5 млн потомков крымских татар из турции...

и будет халифат на всей украине, а не только в крыму...

и украины просто не будет, как ее никогда и не было до Екатерины Великой...



кто-нибудь трезвый есть в украине,кто это понимает???



у потешных укро-армии и бумажного флота украины сил сопротивляться хватит на 1 - 2 дня...

Profile picture for user ГОТ
18143

Камрады ПРИВЕТ!

То что этот УКРО-РОЖИН сказал

есть очень знаково ...



в ходе предвыборной гонки «кандидаты в Президенты будут наперегонки обещать России продолжение базирования Черноморского флота».


То есть в Укрии без дружбы с Россией

не попрезеденствуешь ! Вот ЭТОТ икру и мечет !

Profile picture for user ГОТ
18143

to KIN (Хмельницкий)

Про нац характер ....



Характерными чертами такого деформированного русича (хохла)

становится

индивидуализм («моя хата с краю…»),

самодовольная жадность («где хохол пройдет,

там еврею делать нечего»),

упрямство («упрямый хохол»)

и дурь («ни себе, ни людям»),

Profile picture for user Андрей Соболев
533

Я устал рифмовать имя это,

Уже глупость его не смешна.

Отдохнём от него в это лето,

Скажем Кожину:Шёл бы ты ты на...

Profile picture for user Верещагин
11630

to Андрей Соболев (Севастополь)



Скажем так же не только Кожину,

Но и всей их дурной камарильи:

Шли б вы лесом... и по хорошему,

Что б "случайно" вас не зашибили!

:))

Для особо упертых добавим,

Что б конкретнее им доходило,

Пня в ту "точку", которой думают,

Если мало им будет в рыло!

:))

Profile picture for user Turn
36298

...Кто может слушать и уважать человека изменившему клятву да и не только таким как Кожин но и многим другим Кроме презрения ничего они не заслуживают.пусть каждый раз прежде что либо сказать сначала говорит А Я ИЗМЕНИЛ ПРИСЯГУ ДАННУЮ МНОЮ МНОГО ЛЕТ НАЗАД и только после этого начинает нас поучать и то если кто нибудь захочет слушать ИУДУ......а таких как Кожин в наше время этого дерьма к сожалению полно....

Profile picture for user Turn
36298

to agenoo7 (Питер) .....дорогой ему на Земле нет места не в каком виде..........да и не только ему......

Profile picture for user Верещагин
11630

Да здравствует Кожин - Мазепа наших дней! Мамчак -"Лесь украинец" современности, должен посвятить ему оду! Название уже есть:"Сала украине и ссала на хероев! (на мотив: "несе Галя воду,... а мы свидомцы чушь!":))

Profile picture for user Бумеранг
1210

Борис Кожин предлагает снимать с выборов Президента кандидатов, которые допускают размещение ЧФ в Севастополе после 2017 года

---А кто такой Кожин?

Profile picture for user урал
552

президент ющенко сегодня принял единственное правильное решение ----не поднимать акцизов на пиво.

Profile picture for user людмила
1915

...первый командующий ВМСУ Борис Кожин допускает, что вывод частей Черноморского флота России, временно базирующихся на украинской территории, может затянуться до 2030 года...



Честно признаюсь впервые слышу фамилию Кожин, интересно знать - чем он думает бюждет пополняь, когда ЧФ уйдет? Экономика развалена: производство отсутствует, с/хозяйство практически уничтожено, туризм доходов не приносит?

Что он предложил взамен, а деда?

Profile picture for user Светлана
106

так кого мы будем выбирать?они же все нам будут обещать,а делать не будут!

Profile picture for user Turn
36298

to людмила .....Кожин, интересно знать - чем он думает бюждет пополняь, когда ЧФ уйдет? ..................ЯЗЫКОМ...

Profile picture for user Turn
36298

to дед мороз (на дубе том) ........ТЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ КАК РАЗВИВАЕМСЯ......НИ ОДИН ЗАВОД НЕ РАБОТАЕТ ВСЕ РАСПРОДАНО И РАЗРУШЕНО ........НА ВЫСОТЕ СПИД ОНКОЛОГИЯ ТУБЕРКУЛЕЗ ПРОСТИТУЦИЯ....ДАЛЬШЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ?

Profile picture for user Патриот Всея Руси
1343

to дед мороз (на дубе том) солнце, даже если флот не уйдёт, ну там дружба, братство на веки, он всё равно сократится до неузнаваемости и городу он много не поможет. вам пора думать и развиватся самим. Дед. Модернизируется он до неузнаваемости. Не путай в дальнейшем пожалуйста...

Profile picture for user Turn
36298

to дед мороз (на дубе том) .........пока СВОЛОЧИ у власти я и занимаюсь делом......

Profile picture for user Бумеранг
1210

to дед мороз (на дубе том) to Soul crew---Не смешно.Вот вами и начнём затыкать все дыры в стране."Грамотеи"....

Profile picture for user людмила
1915

to Банщик to Turn ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Сегодня по Народному каналу репортаж смотрела, как Исполнительная служба снесла дачный (неплохой) дом в СТ, лишь за какой- то метр-два прихваченной соседской территории!Честно говоря, даже жаль стало хозяина дома!

Вывод:если бы был богатенький - откупился, а посему видимо соседи побогаче.

Сразу вспомнила репортаж по Любимовскому пляжу:

народ возмущен на беззаконное прихвачивание пляжной территории Джамалем, а он смеется и продолжает строить свою лагуну! Никакие суды ему не страшны, тем более "болтовня громады"!

Так и Кожин:флот уйдет и ВСЕ! А как дыры латать будет пустая казна- ему плевать, флот в любом случае финансируется, он без денег не останется!

Вот, деда, так мы и дошли до логического завершения:жить-то как? Ведь народ едва концы сводит с концами!

Profile picture for user Сергей (Подмосковье)
2417

to людмила Сменится власть-снесут и ДжамаляКстати, да. Это традиция такая, пока еще сохраняется. Эльцина с дачи не выгнали почему? А так как одна мафия людей своих тусует в руководстве. А Горби выгнали. Почему? Смена элиты мафии. Только у демократии есть и обратная сторона, этого пока еще не все поняли. Рыльце в пушку все равно придется кому-то отмывать.

Profile picture for user Иоанн
4471

Я хренею с укроадмиралов да и другх огрызков-тарасюков! Была бы совесть, честь какая-никакая, они в первую очередь должны были сыпать проектами опреаций по блокированию силами ВМСУ и погранвойск территории вокруг Змеиного, отсуженной Румынией. Мало ли кто там присудил чего. Так и без своего Косово можно остаться в виде Бессарабии или Буковины. Т.о. основная задача настоящего укронационалиста-державника - это, не смотря ни на чьи решения, не дать румынским (читай натовским) силам разарабатывать территорию бывшего СССР (УССР), а как минимум - не допустить постоянного присутствия там их военных кораблей! Разработать доктрину, планы военного строительства, исходя из угрозы Румынии и НАТО отсечь украинскую территорию от Украины. В противном случае перед нами - американский (натовский, прорумынский ) подпевала. Иными словами: предатель и изменник Родины. Короче говоря: Иуда, мазепа и т.п.

Profile picture for user карабас
1348

ДААААААААААААААА! Этот ...удак с" чисто украинской" фамилией,перевертыш задрипаный, сожалея, что сел не в вои сани в 1992 году,всеми силами старается вылизать все доступные места у хозяев, чтобы скрыть свою зависть и злость. Мол, мало ему обломалось за предательсво! Мразь подкильная!

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
2
443

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
642

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
19
3996

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
33
5996

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4832