Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
16

Большинство горожан назвали «коммунальный фактор» главной причиной замусоренности Севастополя

В середине апреля на ForPost Центром социологических исследований Севастопольского государственного университета  в рамках совместного проекта "Общественный пульс" проводился опрос на тему появления, сортировки и уборки мусора в нашем городе. В опросе приняло участие более 3000
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (16)

постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 27/04/2016 в 21:29

...апгрейд и ресайкл спасёт хобби масс и убьёт трэш арт. по-любому...

постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 27/04/2016 в 21:32

надо просто работать и не ждать когда кто то придет и сделает

постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 27/04/2016 в 21:40

...дайте гранжу шанс стать трендом!..

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 27/04/2016 в 22:04

ДА сколько можно массировать ситуацию с тем же мусором - ну сказанно же уже - пока не будет хирургического вмешательства в руководство город - ситуацию Севастополе не исправить!

постов:
739
yury (Севастополь)
- 27/04/2016 в 22:09

to эндемик ( в собственном сакэ)

Хоббиты хавают без фантиков,гранж отстойный тренд,апгрейд не поможет ибо ресайкл бывший военный!

постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 27/04/2016 в 22:09

to Topgun (у моря)

...винзаводские деятели подсунули свинью с отсрочкой ...в сезон. тару из под игристого (с героической символикой) увидят в урнах и на свалках... найдут ли крайнего?

постов:
1143
Линда (Севастополь)
- 27/04/2016 в 22:16

Я не знаю куда обратиться с просьбой вывезти мусор с контейнеров кладбища на 5 км.
Контейнеры переполнены в то время, когда идет активная уборка на могилах перед поминальными днями.
Не просто переполнены, а вокруг контейнеров огромные кучи мусора - просто огромные. Люди бросают мусор просто в эти кучи, а ветер разносит мусор опять на могилы. В частности контейнер около дота времен ВОВ.
Кладбища - это святое! Вывезите мусор! Пожалуйста!

постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 27/04/2016 в 22:18

to yury (Севастополь)

...систейнеры пусты . как не чеши... нет бывших. если есть пролонгация...

постов:
739
yury (Севастополь)
- 27/04/2016 в 22:37

to эндемик ( в собственном сакэ)

На фото у ТРЕНДА-четыре пальца.Фокус-покус,как в школе,один взял другой рукой и свинтил.....в глазах пусто,ТРЭШ АРТ по всему городу.Нет хозяина...........

постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 27/04/2016 в 22:39

to yury (Севастополь)

..."видишь?....... а он есть!.."........... на правой шесть. как у сеятеля в 12 стульях...

постов:
334
otem40656 (Севастополь)
- 27/04/2016 в 23:00

Мусор не в Севастополе! Мусор у МЕНЯЛО в голове и, как следствие, мусор в головах "членов" правительства!

постов:
93
22Энергетик22 (Севастополь, Москва)
- 28/04/2016 в 9:46

А мусоропроводом пользоваться не пробовали?

постов:
25
Evolution (Севастополь)
- 28/04/2016 в 15:15

"Чисто не там, где убирают, а там где не сорят!" - старая - престарая пословица. Понятное дело - виноваты во всех грехах руководители города, а кто ещё? А сами не гадить пробовали? Идёшь по улице, смотришь на встречающийся быдляк - так и хочется придушить мразь. Где присядет - там же жрёт, там же хлещет из горла, там же курит и там же гадит! В голове нет понятия убрать за собой. А что с молодёжью творится? Такое впечатление, что это не севастопольская молодёжь! Ещё молоко на губах не обсохло - оно другую "соску" сосёт, только с никотином. Пососало и тут же кинуло... и т.д. Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

постов:
2667
OlegY (Севастополь)
- 28/04/2016 в 15:16

Заголовок не соответствует содержанию, т.к. голосовали не жители города, а посетители сайта, а это разные вещи. Когда мусорные баки через край - это вина коммунальных служб. Когда свалки мусора где попало, пакеты вдоль дорог, на остановках общественного транспорта - это вина свиней.

постов:
3718
Мещанин (Севастополь)
- 29/04/2016 в 9:47

постов:
15
Николай Петухов ()
- 21/06/2016 в 10:42

...Интересно , а. Перерабатывающий. Завод. Будет. Строиться ? Субботники. С вывозом. Бюджетников. На. Окраины ( живу в Городе. Олимпиады ). Надоели ! ... Вначале. Чувствуешь себя Кроманьонцев ( разумным человеком ! ) , после 5го ,--- Неандертальцев ...( помните , бегали. С дубинками и забивали Мамонтов ! ) . А...к 20 му ...просто. Становиться. Змеем. Горынычем ! И думаешь , А власть ,,што , Не может. Собрать ...или Печатать. Деньги. На. Мусорную тему ? ///Н