Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
21

Болгария готова поднять в ЕС вопрос об отмене антироссийских санкций

В среду премьер Болгарии Бойко Борисов объявил, что его страна намерена в первой половине следующего года поднять в Евросоюзе вопрос об отмене антироссийский санкций. Но зачем ждать, коли есть такое желание? Болгарский премьер уточнил, что разговор о санкциях София заведет тогда, когда станет
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (21)

постов:
195
кучер2017 (Севастополь)
- 21/09/2017 в 10:28

В среду премьер Болгарии Бойко Борисов объявил, что его страна намерена в первой половине следующего года поднять в Евросоюзе вопрос об отмене антироссийский санкций.
" братушки"! С какой это стати? Вы же пропиндосовские!

постов:
781
Rybka (Арктика)
- 21/09/2017 в 10:37

Болтаются, как в проруби.

постов:
138
Летний ливень (Севастополь)
- 21/09/2017 в 10:49

В среду премьер Болгарии Бойко Борисов объявил, что его страна намерена в первой половине следующего года поднять в Евросоюзе вопрос об отмене антироссийский санкций.



Уже только за кощунственные намерения этого ренегата Бойку надо добавить в список к России, Ирану и КНДРу.
Видите ли вздумал думать в другую сторону от дяди Сэма.

постов:
245
Тополь-М (Севастополь)
- 21/09/2017 в 10:50

Спохватились братушки! "Южный поток" через Болгарию все равно про...рали. А могли бы на ровном месте зарабатывать. Причем, не напрягаясь.

постов:
335
ShuraSev (Севастополь)
- 21/09/2017 в 11:09

а у них там не выборы случайно ?....

постов:
8158
Serggio (Севастополь)
- 21/09/2017 в 11:12

Ещё год таких антироссийских санкций, и в Болгарии начнутся бунты безработных...

постов:
436
apline (Севастополь)
- 21/09/2017 в 11:17

Болгары никак не определяться...

постов:
435
Справедливый_кот (Севастополь)
- 21/09/2017 в 11:29

Болгары будут вести как им скажет Брюсcель . Все говорят и пишут болгары,итальянцы,французы и немцы -"балоболство."

постов:
213
larus (Севастополь)
- 21/09/2017 в 11:32

Ах - Ах, та шо вы говоритя, смешные, кто их там слушать будет! Маккейн приехал, нагнул, насчет потока и заткнулись,
"поднимальшики" !

постов:
372
Silicoid (Жуковский)
- 21/09/2017 в 11:56

Совсем "братушки" распоясались. Давно, видимо к ним маккейн не приезжал

постов:
138
Летний ливень (Севастополь)
- 21/09/2017 в 11:59

http://inosmi.ru/video/20170920/240332966.htmlУчения НАТО: болгары отказались стрелять в русских

О, как оно бывает!

постов:
1952
ленпоф ()
- 21/09/2017 в 12:12

"агент Кремля".

постов:
103
Алексей-777 (Севастополь)
- 21/09/2017 в 12:43

Очередное бла-бла-бла. Сделать хорошую мину при плохой игре на фоне ранее сказанного о российской угрозе.

постов:
2392
VicMich (Севастополь)
- 21/09/2017 в 12:44

to Летний ливень (Севастополь)

http://inosmi.ru/video/20170920/240332966.htmlУчения НАТО: болгары отказались стрелять в русских О, как оно бывает!
Ссылка неправильная, требует почту.

постов:
604
Лучезарная ()
- 21/09/2017 в 13:24

Вот правильная

http://inosmi.ru/video/20170920/240332966.html

постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 21/09/2017 в 15:24

Совсем недавно Россию "угрозой" признали - единодушно!! - и тут вдруг такой "ножвспину")))))

постов:
269
AShultin (Севастополь)
- 21/09/2017 в 15:31

Угроза от медведя есть всегда для пушистых зайчиков и лисичек. Но кушать то хочется.

постов:
354
Сергей А ()
- 21/09/2017 в 18:09

Несмотря на то, что Россия сделала для Болгарии, эти "братушки", при первой возможности нас предавали. Пусть говорят, что хотят. Пусть лучше делом докажут. В любом случае, в будущем, с ними нужно общаться только для достижения наших интересов. Хватит с ними брататься.

постов:
1271
Всё просто (Севастополь)
- 21/09/2017 в 18:55

А что случилось, болгары? Ветер переменился? Али в нате обоср@лись? Перефразируя Козьму Пруткова: единожды предавший, кто тебе поверит?

постов:
388
ТРАМП (москва)
- 21/09/2017 в 22:18

Несмотря на то, что Россия сделала для Болгарии, эти братушки , при первой возможности нас предавали. Пусть говорят, что хотят. Пусть лучше делом докажут. В любом случае, в будущем, с ними нужно общаться только для достижения наших интересов. Хватит с ними брататься.
А что случилось, болгары? Ветер переменился? Али в нате обоср@лись? Перефразируя Козьму Пруткова: единожды предавший, кто тебе поверит?
Молодцы, интересы наши выше будут!!!

постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 22/09/2017 в 8:26

Балаболки.