Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
10

Блэкаута в Севастополе не случилось

Около двух часов дня обычно зелёная карта-индикатор наличия света компании СевСтар на треть стала красной.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (10)

постов:
376
MAR_ (Севастополь)
- 14/02/2018 в 15:45

Ребята, киловольты- это напряжение ! Мощность в киловаттах ! )))

постов:
429
Справедливый_кот (Севастополь)
- 14/02/2018 в 16:00

Сколько не пиши о Энерджи.нет,быстрее его не построят.

постов:
221
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 14/02/2018 в 16:49

 

Ребята, киловольты- это напряжение ! Мощность в киловаттах ! )))

или киловольтамперах? 

 

постов:
603
smoke (Севастополь)
- 14/02/2018 в 17:54

А СевСтар тут каким боком?

постов:
4300
Atos (Севастополь)
- 14/02/2018 в 18:03

to smoke:  Объясняю, когда был блэкаут, СЕВСТАР сделала страницу, на которой можно было посмотреть, где и в каком районе нет света! Откройте страницу сейчас и увидите- все зеленое. А когда выключили свет у пол-города, видно было где свет есть, а где его нет! БОЛЬШЕ никто другого не придумал еще)))))

постов:
376
MAR_ (Севастополь)
- 14/02/2018 в 18:53

Кстати- да, в общем случае, даже так правильней. Там смешное начинается при наличии нескольких фаз.

  Ребята, киловольты- это напряжение ! Мощность в киловаттах ! ))) или киловольтамперах?   

 

постов:
3912
Galaxe (Севастополь)
- 14/02/2018 в 21:48

О, как раз был на Центральном рынке в это время - там свет рубанулся

постов:
3912
Galaxe (Севастополь)
- 14/02/2018 в 21:52

 

А СевСтар тут каким боком?

 У Севстара на сайте карта показывающая какие дома в городе под напряжением, а какие обесточены: http://sevstar.net/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F/%E2%84%963890

постов:
621
sevdeel (Севастополь)
- 14/02/2018 в 22:06

Что-то на сайте "Севастопольэнерго" об этом отключении части города не сказно ни слова. Незначительное событие или к Севастопольэнерго никак не относится?

Сайт правительства города об отключении также "ни гу-гу" не произнёс... Информационная среда города хромает.

В Крым обращаться за информацией или по сайтам новостным её выискивать и там читать про "линии, мощностью в киловольтах"?...

Не порядок. Слабо.

постов:
2309
смерч (Севастополь)
- 14/02/2018 в 23:40

Не случилось из-за теплой погоды, а не из-за разных сказок!