Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 2 °C

Подписаться:
16

Битва Ёлок. Выбираем самую нарядную и красивую новогоднюю ёлку Севастополя. ГОЛОСОВАНИЕ

Севастопольцам в который раз предстоит определить, какую из ёлок города можно по праву считать лучшей. Среди номинантов – главные ёлки Нахимовского, Гагаринского и Балаклавского районов, ёлка КИЦ, зимняя красавица напротив Дворца детского и юношеского творчества и центральная ёлка города.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (16)

постов:
7052
1965 (Севастополь - Североморск)
- 27/12/2017 в 15:34

   Даже ролик не все осилят, как показывает опыт, не то что выйдут в город и посмотрят на ёлки. Но свой тырк в "клаву" совершат!

   Выставьте пожалуйста снимки всех Новогодних Ёлок Севастополя.

   

постов:
151
Моголь (Севастополь)
- 27/12/2017 в 15:36

Ровные Конусы у КИЦ и на пл. Нахимова - самые бестолковые.

Хотя бы оживили так, как в Балаклаве, там конус сделали живым - выделили края "веток", а не подравняли. Балаклава лучшая среди мощных. Понравилась ёлка у Гагаринской администрации, у Корабела.

постов:
7052
1965 (Севастополь - Североморск)
- 27/12/2017 в 15:46

   "Ровные Конусы"...

   Да уж. Беда новогоднего масштаба. Понатыкали по стране зелёных пластиковых пирамидок, сказали: "Это новогодняя ёлка". Многие верят.

   https://www.youtube.com/watch?v=JnhA22gWu60

   Печально, что Севастополь, гордящийся своей самобытностью и неповторимостью, не смог сохранить у себя нормальную Ёлку. И у нас тоже состоялась материализация европиоидного кубизма.

постов:
130
ghfdlfghfdlf (Севастополь)
- 27/12/2017 в 16:31

Балаклава лучшая. Организовала грандиозный праздник для своих жителей и гостей. Вечером праздничную атмосферу поддерживают  огни балаклавских парков, перенося всех  в настоящую новогоднюю сказку. 

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 27/12/2017 в 17:43

Елка на пл.Нахимова - позор нашего города.

Есть конус плотно завешаный гирляндами, а елки - НЕТ.

Балаклавская самая красивая.

постов:
3708
dimitro (Севастополь)
- 27/12/2017 в 19:24

Где Северная? (

постов:
5879
55555 (Севастополь)
- 27/12/2017 в 19:50

Открываем праздничное народное голосование за лучшую зимнюю красавицу и представляем претенденток.

А где увидеть представленные кандидатуры? На видео некоторые сняты ночью, некоторые издалека, некоторые вообще не показаны - "В Ленинском районе".

Разве по кадрам всё можно разглядеть и понять?

КИЦ

Гагаринский район

Дворец детства и юношества

Корабел

Балаклава

площадь Нахимова

постов:
5879
55555 (Севастополь)
- 27/12/2017 в 20:03

Помимо Балаклавской понравились ели Нью-Йорка, Берлина, Милана, Парижа - перевёрнутая!  smile

 

Московские ( http://mosprogulka.ru/events/novyj_god_2016_jolki_v_gorode )- очень красивые, если и конусы - то оформлены грамотно, а на Манежной - самая-самая!

постов:
196
40a (Севастополь)
- 27/12/2017 в 20:44

А что ж так Северную обидели? Павильоны снесли, место освободили. Денежек не хватило? А как хорошо было бы нашу елку видно, даже с моря. Жаль, совсем праздник жителям Северной не смогли организовать. И вас с наступающим!

постов:
365
Орландо ()
- 27/12/2017 в 22:28

to 40a (Севастополь):  Вашего Брицына спрашивайте. "Корабел" собираля там организовать праздник, но им сказали, что место не готово, а возле "Моряка" всё перерыто. Кстати, открытие вашей ёлки стояло в плане мероприятий. Но у Брицына - другие заботы.

постов:
2
Елена Зорина (Севастополь)
- 28/12/2017 в 5:57

А мне понравилась ни Историческом бульваре, она ростет,живая и такая высокая ,нарядная и настоящая!

постов:
163
Nonna (Севастополь)
- 28/12/2017 в 9:43

Наша елочка лучше всех!

постов:
196
40a (Севастополь)
- 28/12/2017 в 14:23

Значит не очень Корабел и собирался. Хотели бы - организовали. Значит надо спрашивать с тех, кто сорвал план мероприятий. Конкретный человек Брицын? У нас, предпринимателей северной стороны, лишившихся работы перед новым годом, теперь времени достаточно, на выяснение такого отношения к жителям Северной. Будет чем заняться.

to 40a (Севастополь):  Вашего Брицына спрашивайте. 'Корабел' собираля там организовать праздник, но им сказали, что место не готово, а возле 'Моряка' всё перерыто. Кстати, открытие вашей ёлки стояло в плане мероприятий. Но у Брицына - другие заботы.

 

постов:
5725
allusa (Севастополь)
- 28/12/2017 в 18:13

"Даже ролик не все осилят, как показывает опыт, не то что выйдут в город и посмотрят на ёлки. Но свой тырк в "клаву" совершат!"

Ну если по вашему мнению здесь все бездари ленивые, чего Вы тут толчетесь , найдите компанию получше.

постов:
20
ВладимирВ (Севастополь)
- 29/12/2017 в 5:42

молодцы, красиво украсили в этом году город! Спасибо

постов:
1866
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 30/12/2017 в 8:45

Привет из новогодней Москвы! Всех с наступающими праздниками! Приглашаю на маленькую экскурсию,хотя здесь представлено очень мало: https://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/14379584/