Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
24

"Бесогон TV" прибывает в Севастополь и на Черноморский флот

 Севастопольское представительство Союза кинематографистов Российской Федерации включилось во Всероссийскую акцию союза по демонстрации авторской программы Никиты Михалкова "Бесогон TV" в различных регионах страны. Председатель союза Никита Михалков разрешил безвозмездное
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (24)

постов:
1261
Галина Митина ()
- 13/03/2017 в 10:39

Это хорошо. Люблю эту передачу.

постов:
62640
Владимир Кульков ()
- 13/03/2017 в 10:45

Чужая земля Михалков поднимает острые вопросы и не прячет голову в песок.

постов:
2754
Аэлита (Севастополь)
- 13/03/2017 в 10:46

Это очень радует. Программа очень грамотная и поучительная. Смотрю всегда. http://www.besogon.tv

постов:
2219
Вад Лето ()
- 13/03/2017 в 10:51

Никита Михалков безвозмездно разрешил использование 49 выпусков своей авторской программы
Ой! А, сами посмотреть эти передачи в Ютьюбе мы не можем?
Севастопольского представительства Союза кинематографистов Российской Федерации
-громко звучит! А, чем занимается?

постов:
105
endg (Севастополь)
- 13/03/2017 в 11:15

Ой!
А, сами посмотреть эти передачи в Ютьюбе мы не можем?
Севастопольского представительства Союза кинематографистов Российской Федерации
-громко звучит! А, чем занимается? А сам-то чем занимаешься, любознательный?

постов:
62640
Владимир Кульков ()
- 13/03/2017 в 11:24

Эдуард Лимонов

Никита Михалков возможно не прав. А если прав ? Есть еще Ефремов Олег и Быков Дмитрий . Или Навальный Алексей и Удальцов Сергей и Квачков Владимир. Гюльчитай Патриот - покажи личико . p.s. типичный обыватель кстати не приемлет иную точку зрения и во всем винит власть. Так и живем.

постов:
149
chn5ntrsn (Севастополь)
- 13/03/2017 в 11:43

to endg (Севастополь) to Вад Лето


Это формальность, позволяющая пользоваться результатами работы творческой группы сторонним лицам без спроса разрешения, без оплаты.
На Ютубе все четко, если такого разрешения правообладатель не дал, пользоваться другие не смогут. Бесогон не смотрю - тяжеловато, моральную позицию автора, в основном, поддерживаю.

постов:
424
Климеша (Cевастополь)
- 13/03/2017 в 12:28

Интересные передачи у Никиты Михалкова , всегда смотрю, когда переключаю каналы и ищу что-то посмотреть.)

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 13/03/2017 в 12:39

to Владимир Кульков

Прав - не прав - вскрытие покажет!

На ЧФ завелись бесы?

У П. Беседина праздник!!!!!

постов:
229
Tijiy (Севастополь)
- 13/03/2017 в 12:46

Вот радость то какая, барина холопам еще раз покажут! Еще раз полюбуемся, как он о доле народной скорбит... Хороший был режиссер, пока не забронзовел... Теперь памятник-болтун-демагог есть, а режиссера нет... Жаль...

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 13/03/2017 в 12:50

to Tijiy (Севастополь)

Хороший был режиссер, пока не забронзовел...
А был ли мальчик?

постов:
229
Tijiy (Севастополь)
- 13/03/2017 в 13:16

to Tijiy (Севастополь) А был ли мальчик?
Был... Отличные фильмы снимал. Родня (1981) Несколько дней из жизни И.И. Обломова (1979) Пять вечеров (1978) Неоконченная пьеса для механического пианино (1976) Раба любви (1975) Свой среди чужих, чужой среди своих (1974)

постов:
62640
Персей (Севастополь)
- 13/03/2017 в 13:17

Бесогон - полезная передача.

постов:
6227
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 13/03/2017 в 13:25

программы "Бесогон" Никита Сергеевич затрагивает самые актуальные для каждого патриотически настроенного гражданина России темы,... - Показ этой программы по городскому телевидению, в кинотеатрах, обсуждение в прессе, в творческих союзах, студенческих коллективах, общественных организациях, среди моряков, будет способствовать укреплению нравственных устоев общества, обратит наше внимание на историю Отечества, приблизит к вере и православным, национальным ценностям.

Кто только о патриотизме сейчас в России не беспокоится

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 13/03/2017 в 13:28

to Tijiy (Севастополь)

Действительно был.... Согласен! А куда делся?

постов:
6227
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 13/03/2017 в 13:29

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 13/03/2017 в 13:30

to Персей (Севастополь)

Бесогон - полезная передача.
Для кого? Для непросвещенных папуасов?

постов:
6227
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 13/03/2017 в 13:37

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 13/03/2017 в 14:00

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

постов:
2390
Аста (Севастополь)
- 13/03/2017 в 15:39

Ну не вышел он до сих пор из образа барина-Паратова. Застрял.

постов:
2017
Сатурн ()
- 13/03/2017 в 19:13

Ну не вышел он до сих пор из образа барина-Паратова. Застрял.
Мещанин во дворянстве.

постов:
2024
Мельников (Севастополь)
- 14/03/2017 в 0:44

Что-то мне подсказывает, что Михалков бы вполне вероятно, при иных раскладах, ходил бы ныне в белоленточниках с Макаревичем и другими предателями. Такая себе, чисто поп-фигура. Куда ветер дует, туда флюгер и смотрит.

постов:
336
mikle.s (Севастополь)
- 14/03/2017 в 4:19

Мне нравится его передача, хотелось-бы что-бы пропесочил руководство ЧФ РФ по поводу уборки мусора с военных кораблей. Опять за парком Комсомольцев мусор по всему причалу,- то убирают, то опять появляется. И никто не может там навести порядок. Центр города. Как завалит весь причал - приедут, уберут. Вонь, антисанитария,-бомжи, крысы,мухи, животные ковыряющиеся в объедках. Короче - свинарник.

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 14/03/2017 в 9:44

to mikle.s (Севастополь) Знай и люби свой город.


Ув. тов. Майкл, а по-русски, Миша.
Нет в Севастополе парка Комсомольцев.
Есть Комсомольский парк имени Героя Советского Союза Марии Байды. Ссылка

А то, о чём вы пишете называется Сквер Ленинского Комсомола. Ссылка