Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
18

Автоледи из Севастополя оплатила 52 нарушения разом

Горожанка умудрилась 52 раза попасть в объектив камеры видеофиксации, и оплатила свои нарушения после вмешательства приставов.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (18)

постов:
77
Boriskin (Sevastopol)
- 27/01/2018 в 17:20

Я встретил одну такую даму на почте. Пока стояли в очереди, она меня спрашивает: "Почему мне несколько счетов за неделю приходит, у меня всего ДВЕ педали, что я нарушаю?" Я спрашиваю: " А вы на спидометр и на знаки смотрите?" 

Она отвечает: " Нет, а зачем, разве я что-то нарушаю?"

Что тут можно сказать....

постов:
2196
Даккар (Севастополь)
- 27/01/2018 в 18:37

Какие штрафы?!!!!!!!!!!!!!!!За такой срок-столько нарушений!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лишение прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

постов:
1211
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 27/01/2018 в 19:16

Лишать, конечно, за такое постоянство было бы не лишним (Я, лично, за двумя руками), вот только я не понял - может что-то пропустил - нарушила с 9 по 22 января, разве по закону прошли все сроки оплаты штрафов или есть изменения в КОАП или ПДД, что если сколько-то нарушений - отсрочек никаких нет. Или это было в 2017 году? Прошу помощь зала)))

постов:
146
ПлАхая ДевАчЬка (Севастополь)
- 27/01/2018 в 19:42

Какой-то бред. 9-22 января? 20 дней для уплаты штрафа со скидкой 50 % (человек о них может просто не знать, т.к. не имеет доступа к сайтам где можно узнать о штарфе). Дальше постановление ГИБДД направляется письмом по адресу нарушителя. С момента получения или возврата постановления через 90 дней направляет материалы в ФССП для возбуждения производства по взысканию штрафа (это еще минимум неделя). 

Автор статьи Вы что пишете о событиях минувшего года? Так в январе прошлого года у нас в городе камер не было! 

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 28/01/2018 в 8:32

А я хотел сказать о другом. Заголовок-в корне неверен. Это не автоледи. Это-автосука! Так как она игнорирует не только земные, но и Божи законы-не ставя ни в грош человеческие жизни.

постов:
739
yury (Севастополь)
- 28/01/2018 в 11:00

Реально фурия-летает!

постов:
164
seaman-sevas (Севастополь)
- 28/01/2018 в 13:04

Какой-то бред. 9-22 января? 20 дней для уплаты штрафа со скидкой 50 % (человек о них может просто не знать, т.к. не имеет доступа к сайтам где можно узнать о штарфе). Дальше постановление ГИБДД направляется письмом по адресу нарушителя. С момента получения или возврата постановления через 90 дней направляет материалы в ФССП для возбуждения производства по взысканию штрафа (это еще минимум неделя). 

Да, нестыковка какая-то. Может за прошлый год, и нарушения с материковых камер? Возможно из понаехавших.

постов:
365
Вера Никитина (Севастополь)
- 28/01/2018 в 15:10

to Владимир Ну очень Мудрый:  

 Это не автоледи. Это-автосука! Так как она игнорирует не только земные, но и Божи законы-не ставя ни в грош человеческие жизни.

 

+100! ОДНАКО,  какой-то  поц...н  выдает водительские права направо и налево, а другой  за то, что ничего не видит и не слышит получает не только зарплату. 

-Ну кто здесь главная  с...ка?thinking

постов:
365
Вера Никитина (Севастополь)
- 28/01/2018 в 16:14

В  Гданьске  на  автомобиль, припаркованный под окнами жилого дома,  свалилось несколько  камней с третьего этажа.

А  т.н.   "туристы" из Калининграда так ничего  и не поняли.!!!

 

постов:
1211
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 28/01/2018 в 18:33

to виктор соколец:  Больше чем уверен некоторые те, кто должен быть чуть краше обезьяны, не только ездят, но и паркуются намного хуже чем представительницы женской половины, а про нарушения я вообще молчу, так что кто больше представляет опасность, нужно разобраться. И другое - именно большинство таких о которых Вы говорите получили в подарок машины, права, но не получили "ездить" благодаря спонсорам, "папочкам" и т.д. Так что кто является обезьяной с гранатой еще вопрос))) 

постов:
146
виктор соколец (Севастополь)
- 28/01/2018 в 18:45

Костя, ты прав! А как они права сдают!

Я с одной такой сдавал на *Москвиче* в Клайпеде в 82г.

Ужас!  *Камаз* навстречу , а она руль бросает

Кричит; аааааааааааааааааааааа! Дура, что с такой взять...

 

постов:
146
виктор соколец (Севастополь)
- 28/01/2018 в 18:56

Уже до нас добрались...

постов:
1211
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 28/01/2018 в 19:00

to виктор соколец:  Как принимают, так и сдают. Только единицы из них сами себе обеспечивают "права" и машину покупают самостоятельно. В основном помагают спонсоры.

    А я знаю случаи, когда получить права "помогли" и сейчас ездят отлично без ДТП и нарушений, и, также знаю, когда все сами посдавали, а ездить не могут вообще и по половому признаку ЭТО НЕ ДЕЛИТСЯ. Главная причина - автошкрлы готовят к сдаче экзаменов, а не к самостоятельной жизни за рулем.

постов:
146
виктор соколец (Севастополь)
- 28/01/2018 в 19:30

Я таких 3-х учил  после ГАИ. Учил;

1-подходить к авто,2-как руль держать,

3-смотреть по зеркалам(крутить шеей),4- с места трогатся,

5-с места в горку(тормоз-газ-сцепление)

6-ход назад, 7-ночная езда,8- заезд в гараж ,

кричу, унижаю, но без мата...

постов:
1211
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 28/01/2018 в 19:34

to виктор соколец:  Если у тебя тоска по лицезрению восточных женщин, купи билет в Эмираты и езжай балдей (виза не нужна), а нам зачем это все показывать? Сделай лучше пару фото, доказывающие твои убеждения (если сможешь), а не тупо копируй из интернета.

постов:
44
avaron ()
- 29/01/2018 в 8:35

дорогая фотосессия у дамочки получилась

постов:
1211
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 29/01/2018 в 19:58

to avaron:  Это не дорогая фотосессия - это полный бред: неизвестно кто написал(а), неизвестно о чем, ни одног факта не привел - скорей всего новость высосал (а) из пальца или взял(а) с потолка. Кому как больше нравится.))) 

постов:
15
Крым для Вас (Севастополь)
- 30/01/2018 в 8:46

Очевидный и очередной полицейский беспредел. Вместо того, чтобы наполнять бюджет посредством роста экономики, государство отнимает последнее у простого народа. Я посмотрю, когда введут налог на воздух, а за его неуплату будут лишать уже не прав, а жизни, что запоют восторженные крикуны под этой статьей...