Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
12

Американский сенат одобрил предоставление военной помощи Киеву, заявил Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сенат США одобрил выделение 500 миллионов долларов на поддержку Украины в сфере безопасности и обороны. Между тем, ранее сообщалось, что сенат США в понедельник утвердил проект оборонного бюджета страны на 2018 финансовый год в объеме 692 миллиарда
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (12)

постов:
3363
sapun ()
- 19/09/2017 в 8:31

Чему радуешься, Порошенко? Что Украина становится военной базой США?

постов:
195
кучер2017 (Севастополь)
- 19/09/2017 в 8:44

Лезут на ро жён!

постов:
1070
всего один (Mосква)
- 19/09/2017 в 8:45

ну и ну.. укропрезик радуется, что сможет убить больше своих громадян..

постов:
14271
narumbol (Севастополь)
- 19/09/2017 в 8:48

сенат США одобрил выделение 500 миллионов долларов на поддержку Украины в сфере
Да по карманам растащат и все дела!

постов:
5173
Skif017 (44°36′N, 33°31′E)
- 19/09/2017 в 9:10

Также, по его словам, в законопроект включены положения, "позволяющие использование средств оборонного бюджета США на нужды реабилитации в медицинских учреждениях Соединенных Штатов раненых украинских военнослужащих ". использование средств на запчасти, для пендосов вернувшихся из Афганистана

.... Хороший, быстро окупаемый бизнес !

постов:
16373
Банщик ()
- 19/09/2017 в 9:24

Вот хитрый шоколадник.Так и подталкивает Донбасс к закупке у КНДР ракет с ядерными боеголовками.Надеется на расширение рынка хохлодвижков для них...

постов:
534
mayorrtv (севастополь)
- 19/09/2017 в 9:51

Он также и в НАТО и ЕС вступил.То он сны рассказывает.

постов:
209
Владимир Панин ()
- 19/09/2017 в 9:59

то есть на поддержание фашистского режима. мы это знаем.чем это заканчивается, тоже помним. этой помощью пиндосы окончательно уничтожают эту территорию. после киевского фашистского режима-будет фашистская галитчина и большая новороссия.

постов:
512
avch (Севастополь)
- 19/09/2017 в 11:31

постов:
49
Электро (Cевастополь)
- 19/09/2017 в 11:53

Так всё таки заявил Порошенко или одобрил сенат?

постов:
2488
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 19/09/2017 в 12:41

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сенат США одобрил выделение 500 миллионов долларов

Задача: сенат одобрил 500 млн.?


Согласно утвержденному бюджету , по части военной помощи Украине предусмотрено 150 миллионов долларов


но сенат даст из бюджета только 150 млн?
При этом в наличии будут доступны лишь 75 миллионов из этой суммы?
Вопрос: Чему так Петя радуется??

постов:
817
olpans (Севастополь)
- 19/09/2017 в 21:41

Побольше контрацептивов,такие дебилы размножаться не должны.....